Гость
Статьи
Надоело жить всю жизнь …

Надоело жить всю жизнь в одном городе

Живу в городе численностью 300тыс человек. Есть муж, ребенок, муж хорошо зарабатывает. Но город стал тесным для меня, мне в нем тесно чтоли. Везде знакомые лица и это бесит больше всего, куда ни пойдешь ,дак везде знакомые ,это очень напрягает. Люди в маленьком городе много осуждают ,а чего да как, а какая зарплата у мужа, а чего ты не работаешь. Это дело мужа и мое,но нет же, люди с осуждением относятся ко всему. Перспектив развития нет, и ты живёшь и бесят воспоминания. Вы уехали ,есть такие,вот так с ребенком и в другой город без прописки? Хочется свободы, расствориться в толпе и чтобы всем было пофиг на тебя с кем ты и что. Чтоб не было знакомых, чтобы все новое. Ещё участились панические атаки ,так как упадешь - и кто-нибудь из знакомых скажет "опустилась , валяется", а в большом городе ты упал ,плохо стало и идёшь дальше ,потому что всем на тебя там пофик.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#1

Мне Москва надоела, слишком тесно.
Жена предлагает на Кавказ к моей родне, но не понимает что там денег мало.
Если и ехать то в штаты или ес, остальное шило на мыло...

Гость
#2

И у меня такое же. Только я мечтаю вообще уехать в другую страну, где нет никаких знакомых и никто тебя не знает.

Гость
#3

В больших городах есть похожие проблемы. Живу в Питере, куда не пойду, везде знакомые и все подобное

Гость
#4

Живи в другом

Гость
#5

Это только в москву, здесь людей столько, просто не пройти, всё кишит, в будний день уже идешь в мфц - очередь нескончаемая все злые толкаются пинаются
В метро тут тоже не зайти

Гость
#6

Уезжай в другой город.

Гость
#7

Угомонись, у тебя наверняка нормальная жизнь, и ты придумываешь проблемы на пустом месте

Гость
#8

В Москву! В Москву!! В Москву!!!

Василий
#9

Мнение психа. Не работающего, сидящего на шее.

Гость
#10

А в кого собралась развится безработная домохозяйка, переехав в крупный город? Неужто в высокоинтеллектуальную личность с размахом на весь мир? Ау, автор, развитие-это не про вас. Вы приложение вашего мужа, не более. Вам веде будет дискомфортно. Если вы в селе не нашли себе дел, то в крупном городе вам делать нечего, сидите на попе ровно. Мужу вашему можно развиваться, но ему не до этого, он пашет на содержание семьи. Огородом займитесь, сейчас это актуально, обстановка неспокойная. Хоть какая подмога будет от вас на благо семьи, пятую очку от дивана оторвете и схуднете.

Гость
#11
Гость

А в кого собралась развится безработная домохозяйка, переехав в крупный город? Неужто в высокоинтеллектуальную личность с размахом на весь мир? Ау, автор, развитие-это не про вас. Вы приложение вашего мужа, не более. Вам веде будет дискомфортно. Если вы в селе не нашли себе дел, то в крупном городе вам делать нечего, сидите на попе ровно. Мужу вашему можно развиваться, но ему не до этого, он пашет на содержание семьи. Огородом займитесь, сейчас это актуально, обстановка неспокойная. Хоть какая подмога будет от вас на благо семьи, пятую очку от дивана оторвете и схуднете.

Образование есть у меня, работала по специальности бухгалтером 12 лет. Но муж айтишник со знанием английского, его оторвут с руками и в большом городе. Он не гонит работать,вот и все.

Гость
#12

Выставите фото своей квартиры на авито и предложите обмен на квартиру в другом городе, если мужу это тоже подходит.

Гость
#13
Василий

Мнение психа. Не работающего, сидящего на шее.

Сам ты псих,раз сидишь на женских форумах. Это территория женщин ,это женский форум.

Гость
#14
Гость

Образование есть у меня, работала по специальности бухгалтером 12 лет. Но муж айтишник со знанием английского, его оторвут с руками и в большом городе. Он не гонит работать,вот и все.

Бухгалтеров сейчас как собак нерезанных с актуальными знаниями и опытом, а не с перерывом в nn-е количество лет. Так что вы в пролете. Поэтому сидите тихончко рядом с мужем и не отсвечивайте. Когда он дернется,тогда и поедете. Айтишником сейчас несладко даже в Москве, многие уезжают из страны (Грузия, Армения), ибо конторы закрываются и з/п не получить, не говоря о других нас. пунктах. В вашем случае, где родились, размножились, там и пригодились.

Гость
#15
Гость

И у меня такое же. Только я мечтаю вообще уехать в другую страну, где нет никаких знакомых и никто тебя не знает.

И там найдут до чего докопаться. Если захотят на вас напасть, то повод и не нужен будет

Гость
#16
Гость

И там найдут до чего докопаться. Если захотят на вас напасть, то повод и не нужен будет

Ну да, если бояться ,что в другом городе нападут ,то вообще можно из деревни не вылазить,отлично. В Москве вроде не развит национализм, там много приезжих. Да и внешность европеоидная , чтобы нападать.

Гость
#17
Гость

Ну да, если бояться ,что в другом городе нападут ,то вообще можно из деревни не вылазить,отлично. В Москве вроде не развит национализм, там много приезжих. Да и внешность европеоидная , чтобы нападать.

Нет, из деревни однозначно надо выбираться, ибо перспектив нет

Гость
#18

Концовка смешная у вас. Про падение. Часто такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: