Гость
Статьи
Как сделать, чтоб …

Как сделать, чтоб парень писал первым ?

Нравится один мальчик. И с ним общаемся , пишу я первая, но хочу чтоб он писал мне первым. Что нужно делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привет! напиши ему 1 раз и жди, если заинтересован то напишет!

Гость
#2

Не писать первой

Гость
#3
Гость

Не писать первой

Вот именно. Так и выяснится, интересна ли автор ему... Но есть нюанс - наверняка неинтересна, поэтому надо заранее настроить себя на такой случай...

Оракул.
#4

Стань топовой тян.

#5

Возможно, дело в том, что вы не настолько ему интересны, как он вам.
Проще говоря, вы для него "подруга".

Лучик
#6

Перестать писать мальчику. Лучшего выхода нет и не знаю. Это на сз продвигают девушки пишите мне первые с удовольствием пообщаюсь, а в реале пищущая сама девушка говорит об одном она навязчива липнет к парню который отвечает явно из вежливости, если тем более сам не зовет отвечает односложно выглядит это некрасиво. Автор, сворачивайте писанину. Не написал он- напишет другой.

принц на белых жигулях
#7

Парень не хочет навязываться. Бегать собачонкой унизительно

Гость
#8

Никто тебе писать не будет

Гость
#9

Многие вам скажут: "Ни в коем случае не пишите первыми, не навязывайтесь, это унизительно..пусть он сам первый пишет итд итп..", и, наверное, они, во многом, будут правы... Но вы, при этом, должны трезво понимать, что (с вероятностью 99,9%) первым он НЕ напишет.. Увы, но такова жизнь и такова реальность:((((

Гость
#10

Отстать от него. Не навязывайтесь. Если он ощутит отсутствие Ваших сообщений и будет по ним скучать, напишет сам. Если нет, значит ему не хочется с Вами общаться, а отвечал он Вам только из вежливости. Тогда нужно прекратить попытки притянуть за уши то, чего нет. Будет другой.

Гость
#11
Лучик

Перестать писать мальчику. Лучшего выхода нет и не знаю. Это на сз продвигают девушки пишите мне первые с удовольствием пообщаюсь, а в реале пищущая сама девушка говорит об одном она навязчива липнет к парню который отвечает явно из вежливости, если тем более сам не зовет отвечает односложно выглядит это некрасиво. Автор, сворачивайте писанину. Не написал он- напишет другой.

Считаю не только позволительным, но и предпочтительным, если женщина первой проявляет инициативу. (Лучше выбирать самой, чем будут выбирать тебя) Написала сама первой, первой сделала комплимент, первой заговорила, помигала зелёным светом, показав свою симпатию. И на этом всё!!! Теперь непременно надо затормозить и передать инициативу в мужские руки. Если женщина нравится, пусть он делает ответку, пишет, назначает свидание, ухаживает и прочее... Если не ответил, отморозился, залёг на дно, значит, не заинтересован. Значит, женщина ему не нравится. И глупо преследовать его и домогаться. Забыть....вычеркнуть из памяти ....и найти другого....
.....Если Вы уже писали мальчику, а он не поддерживает "эстафету", то нет смысла тратить на него усилия и эмоции. Вы ему просто не нравитесь. Осмыслите это и поищите другого парня.

Лапа
#12

Я без напряга пишу первой. Люблю поболтать. И если пару дней не отвечает, то ещё что-то интересное напишу. Пусть человек читает и радуется, что хоть кто-то пытается его развеселить :) Никогда не обижаюсь, если долго нет ответа.

Милена
#13
Лапа

Я без напряга пишу первой. Люблю поболтать. И если пару дней не отвечает, то ещё что-то интересное напишу. Пусть человек читает и радуется, что хоть кто-то пытается его развеселить :) Никогда не обижаюсь, если долго нет ответа.

Я так вам завидую) Меня всегда задевает игнор и то, что я чаще пишу первой

Гость
#14

Не навязываться, если ты ему интересна, и нужна, то сам напишет, а если нет, забей, найдешь лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: