Гость
Статьи
Девушка по пьяне …

Девушка по пьяне целовалась с другим

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Надеюсь на адекватное отношение.
Я со своей девушкой встречаемся почти 3.5 года, за это время у нас все было построено на идеальном доверии друг к другу, никогда не говорилось о том, что мне нельзя гулять с подругами или ей встретиться с другом или одногруппником к примеру.
В общем, у нас все было идеально первые 2 года, после чего начались проблемы как и у всех. Также хочу заметить, что моя девушки склонна к депрессии, посещала психотерапевта.
Так вот, сложилась ситуация, что она поехала в другую страну и мы уже около месяца на расстоянии друг к другу, появлялись каждый раз больше каких-то недоразумений и ссор, но мы как всегда быстро с этим справлялись, никогда не поднимали голос друг на друга.
И вот недавно она призналась мне что была выпила многовато и пошла гулять с хл с которым там познакомилась (как она сказала чтобы просто морально было легче в чужой стране), они с ним также выпивали и после того как он проводил ее домой они обнимались и он ее поцеловал. Это длилось около 1 - 3 мин, после чего она пришла в себя и оттолкнуло его и пошла домой. Она разорвала сразу любимые контакты с ним и кается очень сильно. В них было 2 – 3 встречи. Девушка отмечает, что и близко не было любопытства и симпатии к нему к этому случаю. Сейчас она говорит что чувствует отвращение от этого что наделала.
Похода расспросов выяснилось, что ей именно в этот вечер хл начал нравиться. Возможно ли так что именно в этот вечер ей понравился этот хл и она дала эту слабину или она что-то скрывает? Было ли у вас так? Спасибо всем.

Руслан
54 ответа
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Даже секс а презике не считается за измену а ты про какие-то поцелуи.

Гость
#2

Пьяная баба - чужая баба.

Гость
#3

Я думаю, от тебя уже ничего не зависит. Она в мыслях уже с ним. Только изображает душевные страдания. Блокируй общение до ее приезда.

Гость
#4

Не договаривает девчуля

Руслан
#6
Гость

Я думаю, от тебя уже ничего не зависит. Она в мыслях уже с ним. Только изображает душевные страдания. Блокируй общение до ее приезда.

Спасибо за мнение. Я ее знаю 3 года и я вижу как ей плохо самой и отвратительно. Также если она сама мне призналась не думаю, что она бы продолжала с ним тайно видеться. Она сразу сказала что разорвала все что было у них общего и что они не общались. Прошло чуть больше недели.

Руслан
#8
Гость

Не договаривает девчуля

Я тоже об этом думаю. По ходу того как я ее расспрашивал возникавшие с ее стороны все новые детали, она раньше это подала так что ее поцеловали. Но уже выяснилось, что ей в тот вечер на пьяную голову появилась симпатия к нему. Также она говорила, что он напомнил ей меня. (Мы реально очень похожи с ним)

Гость
#9

А когда она планирует вернуться?

Руслан
#10
Гость

А когда она планирует вернуться?

Через три дня она должна приехать.

Гость
#11
Руслан

Я тоже об этом думаю. По ходу того как я ее расспрашивал возникавшие с ее стороны все новые детали, она раньше это подала так что ее поцеловали. Но уже выяснилось, что ей в тот вечер на пьяную голову появилась симпатия к нему. Также она говорила, что он напомнил ей меня. (Мы реально очень похожи с ним)

Твоя ошибка, что ты выясняешь и уточняешь. Единственно верное поведение в твоем случае это: "Приедешь, поговорим", с непредсказуемым финалом. Она тебя тестирует, как ты относишься к измене, готов ли терпеть. Это автоматическое женское поведение. Чем больше ты здесь уточняешь, тем меньше к тебе влечение, как к мужчине. А с учетом того, что ты далеко, а другие близко, выбор будет не в твою пользу.

Лучик
#12

Автор вы так сильно себя убедили что ваша девушка расскаивается что не хотите видеть очевидного. А по одним мужским комментариям все тут ясно. И я девушка не буду солидарничать. Пошла она туда к хл в общем. Не представляю как надо напиться чтобы забыть что ты в идеальных доверительных отношениях несколько лет, что до такой степени тоскливо что какой то малознакомый чел тебя провожает и целует 3 минуты. Охренеть.
Вы уверены что у вас все идеально и вы доверяете друг другу?

Гость
#13

бабу с пляжу. все.

#14

Ага. Целовались 3 минуты и она пошла домой... Три минуты нужно было сообразить, что это неправильно или отвратительно...
А к кому пошла домой, она не уточняла?

Так - ""Похода расспросов выяснилось, что ей именно в этот вечер хл начал нравиться."" Но целоваться с ним было неприятно и неправильно.
Логично. Логично.

Автор, правду вы никогда не узнаете, только если на найдете этого парня в соц сетях и не спросите его лично.
От себя скажу, что что-то в её рассказе не клеится. Если женщине неприятен поцелуй, то в 99.99% случаев она оттолкнет мужчину мгновенно. А НЕ ЧЕРЕЗ ТРИ МИНУТЫ. И если это был просто поцелуй и она сказала ему что-то типа "больше никогда так не делай", то зачем разрывать с ним все контакты? Если это была пьяная ошибка, ну, *** случается.
Я не истина в первой инстанции, но мне кажется, что она порвала с ним все контакты потому, что у них тогда были не только поцелуи, если вы понимаете о чём я, автор.

Гость
#15
Лучик

Автор вы так сильно себя убедили что ваша девушка расскаивается что не хотите видеть очевидного. А по одним мужским комментариям все тут ясно. И я девушка не буду солидарничать. Пошла она туда к хл в общем. Не представляю как надо напиться чтобы забыть что ты в идеальных доверительных отношениях несколько лет, что до такой степени тоскливо что какой то малознакомый чел тебя провожает и целует 3 минуты. Охренеть.
Вы уверены что у вас все идеально и вы доверяете друг другу?

И зачем об этом рассказывать своему парню? Если ты все осознала, ну переживи внутри себя, зачем парню то этот гемор? Нет она посмотрит на реакцию, актриса, блин.

Руслан
#16
Гость

Твоя ошибка, что ты выясняешь и уточняешь. Единственно верное поведение в твоем случае это: "Приедешь, поговорим", с непредсказуемым финалом. Она тебя тестирует, как ты относишься к измене, готов ли терпеть. Это автоматическое женское поведение. Чем больше ты здесь уточняешь, тем меньше к тебе влечение, как к мужчине. А с учетом того, что ты далеко, а другие близко, выбор будет не в твою пользу.

спасибо за ответ. Я с ней все время не выясняю это, в первый и второй день об этом активно переписывались и начали следовать всякие нюансы, после чего так как вы написали я дал ей понять что как только она приедет в живую это решим.
В общем-то просто не понятно, возможно ли такое что именно в этот вечер она была пьяна и ей начало нравиться то, что он намекал, пробовал обнимать и т.д., а после того позволила себя поцеловать хоть и сама это остановили.
Пытаюсь понять ли это просто единственная слабость с ее стороны или что-то большее и она не договаривает.

Гость
#17
Руслан

спасибо за ответ. Я с ней все время не выясняю это, в первый и второй день об этом активно переписывались и начали следовать всякие нюансы, после чего так как вы написали я дал ей понять что как только она приедет в живую это решим.
В общем-то просто не понятно, возможно ли такое что именно в этот вечер она была пьяна и ей начало нравиться то, что он намекал, пробовал обнимать и т.д., а после того позволила себя поцеловать хоть и сама это остановили.
Пытаюсь понять ли это просто единственная слабость с ее стороны или что-то большее и она не договаривает.

Алкоголь может действительно крышу сорвать. У меня тоже по пьяни были приступы тупости. Девушку своего хорошего знакомого в комнату увел. Хорошо ничего не было. Потом реально стыдно было с парнем глазами встречаться. Но вроде обошлось. Если у вас в итоге сложится, не пускай ее бухать без присмотра.

Руслан
#18
Лучик

Автор вы так сильно себя убедили что ваша девушка расскаивается что не хотите видеть очевидного. А по одним мужским комментариям все тут ясно. И я девушка не буду солидарничать. Пошла она туда к хл в общем. Не представляю как надо напиться чтобы забыть что ты в идеальных доверительных отношениях несколько лет, что до такой степени тоскливо что какой то малознакомый чел тебя провожает и целует 3 минуты. Охренеть.
Вы уверены что у вас все идеально и вы доверяете друг другу?

Спасибо за мнение.
Так как я писал раньше, у нас в последнее время не было всё идеально! У нас было много недоразумений, но ссор, но мы с этим справлялись.
Ко всему этому она была первый раз за границей, ей морально тяжело было из-за депрессий в прошлом и т.п., у нее были проблемы со здоровьем. Я это пишу к тому, что не было всего так идеально.
В общем мне интересно возможно ли такое что не было симпатии и заинтересованности, но именно в тот вечер она говорила, что появилась симпатия, что он напомнил ей меня и они поцеловались.

Руслан
#19
UnravelMind

Ага. Целовались 3 минуты и она пошла домой... Три минуты нужно было сообразить, что это неправильно или отвратительно...
А к кому пошла домой, она не уточняла?

Так - ""Похода расспросов выяснилось, что ей именно в этот вечер хл начал нравиться."" Но целоваться с ним было неприятно и неправильно.
Логично. Логично.

Автор, правду вы никогда не узнаете, только если на найдете этого парня в соц сетях и не спросите его лично.
От себя скажу, что что-то в её рассказе не клеится. Если женщине неприятен поцелуй, то в 99.99% случаев она оттолкнет мужчину мгновенно. А НЕ ЧЕРЕЗ ТРИ МИНУТЫ. И если это был просто поцелуй и она сказала ему что-то типа "больше никогда так не делай", то зачем разрывать с ним все контакты? Если это была пьяная ошибка, ну, *** случается.
Я не истина в первой инстанции, но мне кажется, что она порвала с ним все контакты потому, что у них тогда были не только поцелуи, если вы понимаете о чём я, автор.

Спасибо за мнение. Она пошла домой к себе. У них ничего не было более точно потому, что из-за проблем со здоровьем у нее проблемы с месячными были.

Нищий инцел
#20

ты какой то душнила. еще небось нищий

Руслан
#21
UnravelMind

Ага. Целовались 3 минуты и она пошла домой... Три минуты нужно было сообразить, что это неправильно или отвратительно...
А к кому пошла домой, она не уточняла?

Так - ""Похода расспросов выяснилось, что ей именно в этот вечер хл начал нравиться."" Но целоваться с ним было неприятно и неправильно.
Логично. Логично.

Автор, правду вы никогда не узнаете, только если на найдете этого парня в соц сетях и не спросите его лично.
От себя скажу, что что-то в её рассказе не клеится. Если женщине неприятен поцелуй, то в 99.99% случаев она оттолкнет мужчину мгновенно. А НЕ ЧЕРЕЗ ТРИ МИНУТЫ. И если это был просто поцелуй и она сказала ему что-то типа "больше никогда так не делай", то зачем разрывать с ним все контакты? Если это была пьяная ошибка, ну, *** случается.
Я не истина в первой инстанции, но мне кажется, что она порвала с ним все контакты потому, что у них тогда были не только поцелуи, если вы понимаете о чём я, автор.

Она после поцелуя оттолкнула его и гуляла домой сказав ему что это было все хуйово. После чего она разорвала с ним отношения милые как она поняла свою ошибку она боится меня потерять и хочет быть со мной. Она абсолютно никогда ни разу не давала причины в ней сомневаться, как думаете, насколько возможно, что это просто единственная ошибка?

Гость
#22

Мужчина, все нормально. Значит ваша девушка живой человек. Алкоголь на самом деле притупляет мозг и отпускает инстинкты. Любой врач вам это же скажет, только используя медицинские термины. Вы вообще по какому поводу разволновались? Нет повода вообще. А вот если бы она пьяная не целовалась тогда тревогу точно бить пора, значит она равнодушна к мужчинам вообще и является сто процентной ***. Ее ошибка только в том, что она это вам рассказала. Муж, или парень очень редко одновременно являются ещё и другом. В основном каждый держит свои тайны при себе. Вы же тоже допускает для себя измену и не только поцелуями. Вы что думаете? Женщины правда верят, что муж часто гостит у друзей? Просто об этом не начинают разговор. Вопрос не поднят, значит его нет, или он не решаем. Ваша девушка выбрала вариант "поднять вопрос". Это не шаг к открытому диалогуоб отношении полов к друг другу. Лучше поддержать этот диалог. Объяснить, что алкоголь притупляет и отпускает инстинкты. И не более. Так устроены организмы людей. Это нужно ей объяснить спокойно и с нежностью. Обнимите ее и успокойте. Вы мужчина, а значит должны быть умнее и сильнее. Почувствовав вашу защиту она станет вам доверять. Именно доверие залог хороших отношений. Она же должна быть спокойна, что доверила вам свою жизнь и организм. Она должна быть уверена, что вы не идиот, не испортите ей жизнь, не тупое животное, которое думать вообще не может. Прочитайте смысл слова Интеллектуал. Это человек, которыйв обсуждении находит истину и верное решение. И сортируйте псевдосоветы от мужиков. Так получилось, что все прл мужиков знают только женщины. Половина мужиков такими не являются вообще. У них или не стояк, или микро размер, или неумехи, или не умные, или извраты, или ананисты. Именно эти странные, так скажем мужчины и дают советы типа баба-дура. Если вы поддержите интеллектуальный разговор, который она начала, спрячете ее в свои объятия, успокоите, объясните, что это соблазн, она будет вам доверять и в сексе.

Руслан
#23
Гость

Мужчина, все нормально. Значит ваша девушка живой человек. Алкоголь на самом деле притупляет мозг и отпускает инстинкты. Любой врач вам это же скажет, только используя медицинские термины. Вы вообще по какому поводу разволновались? Нет повода вообще. А вот если бы она пьяная не целовалась тогда тревогу точно бить пора, значит она равнодушна к мужчинам вообще и является сто процентной ***. Ее ошибка только в том, что она это вам рассказала. Муж, или парень очень редко одновременно являются ещё и другом. В основном каждый держит свои тайны при себе. Вы же тоже допускает для себя измену и не только поцелуями. Вы что думаете? Женщины правда верят, что муж часто гостит у друзей? Просто об этом не начинают разговор. Вопрос не поднят, значит его нет, или он не решаем. Ваша девушка выбрала вариант "поднять вопрос". Это не шаг к открытому диалогуоб отношении полов к друг другу. Лучше поддержать этот диалог. Объяснить, что алкоголь притупляет и отпускает инстинкты. И не более. Так устроены организмы людей. Это нужно ей объяснить спокойно и с нежностью. Обнимите ее и успокойте. Вы мужчина, а значит должны быть умнее и сильнее. Почувствовав вашу защиту она станет вам доверять. Именно доверие залог хороших отношений. Она же должна быть спокойна, что доверила вам свою жизнь и организм. Она должна быть уверена, что вы не идиот, не испортите ей жизнь, не тупое животное, которое думать вообще не может. Прочитайте смысл слова Интеллектуал. Это человек, которыйв обсуждении находит истину и верное решение. И сортируйте псевдосоветы от мужиков. Так получилось, что все прл мужиков знают только женщины. Половина мужиков такими не являются вообще. У них или не стояк, или микро размер, или неумехи, или не умные, или извраты, или ананисты. Именно эти странные, так скажем мужчины и дают советы типа баба-дура. Если вы поддержите интеллектуальный разговор, который она начала, спрячете ее в свои объятия, успокоите, объясните, что это соблазн, она будет вам доверять и в сексе.

спасибо за мысль. Насчет алкоголя я все это понимаю. Меня настораживает то что она сказала что именно в этот вечер появилась симпатия, что он напомнил ей меня, что ей нравилось как он на нее смотрел. Возможно ли такое что именно в этот вечер у человека появилась симпатия ТОЛЬКО НА ПЯНУЮ ГОЛОВУ?!? Ибо до этого и сейчас после этого он противен ей по ее словам.

Гость
#24

Продолжу. Видимо тут ограничение по количеству слов
Итак: лучше этот разговор поддержать и быть на ее стороне. Успокоив ее вы получите доверие от своей подруги и в сексе. Только после именно такого начала вы сможете спокойно обсуждать и ваши желания в постели. И в дальнейшем вы сможете уже без истерик решать другие вопросы, так скажем, "левака". Это нормально, и это лучше чем баба-дура и мужлан-козел. Маяковский вон вообще жил и творил третьим в семье Бриков и им это не помешало стать великими, потому что все трое были интеллектуалами. Маяковский - это конечно крайность, но как наглядный пример, что интеллектом нужно пользоваться а не тупо в голову еду совать вполне подходит.

Гость
#25
Руслан

Спасибо за мнение. Она пошла домой к себе. У них ничего не было более точно потому, что из-за проблем со здоровьем у нее проблемы с месячными были.

эбать ты наивный нанайский вьюноша бледный с взором горящим.

Гость
#26

Это длилось около 1 - 3 мин, после чего она пришла в себя и оттолкнуло его и пошла домой. - целовались бы ещО но болит влагалищО.

Руслан
#27
Гость

Алкоголь может действительно крышу сорвать. У меня тоже по пьяни были приступы тупости. Девушку своего хорошего знакомого в комнату увел. Хорошо ничего не было. Потом реально стыдно было с парнем глазами встречаться. Но вроде обошлось. Если у вас в итоге сложится, не пускай ее бухать без присмотра.

спасибо за ваше мнение за советы, ценю это.

Гость
#28

Ой, ещё: если ваша девушка сексуальна и притягательна для мужчин это же хорошо. Значит вы настоящий мужчина, а не мужлан-козел, который подобрал завалявшееся, потому что ни сил ни ума на настоящую женщину. Другие мужчины же тоже не хотят, наверное так же как и женщины хотят вам. Это нормально. Было бы хуже, если бы вы оба были никчемные и лезли на любого партнёра от зависти к нормальным и давились от жабы, что ни вы, ни она никому не интересны кроме таких же никчемных ))) За любовь нужно бороться всю жизнь))) Про это сняты фильмы -шедевры, как мужья, с помощью интеллекта отгоняют конкурентов. Ну а животные.... Они или пошла нафик овца, а я побегу к другой овце, и дают тупые советы чтобы опустить верящего)))) но нормального))))

Гость
#29
Гость

Пьяная баба - чужая баба.

Это из сферы животных.

Гость
#30
Гость

Я думаю, от тебя уже ничего не зависит. Она в мыслях уже с ним. Только изображает душевные страдания. Блокируй общение до ее приезда.

Это из сферы животных, а автор человек

Гость
#31
Гость

Не договаривает девчуля

Не пизьди и не завидуй. Они люди, а не овцы.

Гость
#32
Гость

Переспи с ее подругой

Это из сферы животных.

Гость
#33
Руслан

Я тоже об этом думаю. По ходу того как я ее расспрашивал возникавшие с ее стороны все новые детали, она раньше это подала так что ее поцеловали. Но уже выяснилось, что ей в тот вечер на пьяную голову появилась симпатия к нему. Также она говорила, что он напомнил ей меня. (Мы реально очень похожи с ним)

Мой коммент прочитайте, и не тупите. Сортируйте комментарии

Гость
#34
Гость

А когда она планирует вернуться?

А тебе какое дело? Стало скучно и хочется желтуху почитать?

Гость
#35
Руслан

Через три дня она должна приехать.

Парень, не тупи. Никому нет дела когда она вернётся
Зачем ты отвечаешь на глупые вопросы не умных людей?

Гость
#36
Лучик

Автор вы так сильно себя убедили что ваша девушка расскаивается что не хотите видеть очевидного. А по одним мужским комментариям все тут ясно. И я девушка не буду солидарничать. Пошла она туда к хл в общем. Не представляю как надо напиться чтобы забыть что ты в идеальных доверительных отношениях несколько лет, что до такой степени тоскливо что какой то малознакомый чел тебя провожает и целует 3 минуты. Охренеть.
Вы уверены что у вас все идеально и вы доверяете друг другу?

Ох как же ты свою жабу тут открыто показала))))) так плохо живётся, что решила незнакомым посторонним людям понасрать? Тебя не видят постоянной, и ты решила разбить другую пару?))))))))))

Гость
#37
Гость

бабу с пляжу. все.

***?

Гость
#38
Руслан

спасибо за мысль. Насчет алкоголя я все это понимаю. Меня настораживает то что она сказала что именно в этот вечер появилась симпатия, что он напомнил ей меня, что ей нравилось как он на нее смотрел. Возможно ли такое что именно в этот вечер у человека появилась симпатия ТОЛЬКО НА ПЯНУЮ ГОЛОВУ?!? Ибо до этого и сейчас после этого он противен ей по ее словам.

В состоянии опьянения даже последний бомж покажется симпатичным. Так устроен организм людей, и не важно какого пола человек. Не тупите, алкоголь сильнее человека.

Гость
#39

Советую глянь видео на канале психология отношений. Автора зовут ислам. Последниц видос был про то что ждет изменщицу. Там как раз он обьясняет все то в чем ты сомневаешься. А если коротко. Она уже не твоя. Бросай. Дальше будет хуже поверь.

Гость
#40
Гость

Это из сферы животных, а автор человек

автор возможно, баба евойная согласно его же спитча "жывотное".

#41
Руслан

Спасибо за мнение. Она пошла домой к себе. У них ничего не было более точно потому, что из-за проблем со здоровьем у нее проблемы с месячными были.

Ага. То есть, это она вам так сказала? Опять-же то, что вы никогда не сможете проверить? Хорошо.

И как интересно, всё это она сказала вам ровно после того, как она с ним поцеловалась, у них ничего не было и она его везде заблокировала.

Она и раньше рассказывала вам о своих проблемах с месячными или только в этот раз? Дайте угадаю. Только в этот. А почему?

Гость
#42
Гость

***?

что не понятно? бабу одеваешь барабан на шею, даешь флаг вруги и попутного ветра в горбатую спину. сокращенно нах-/-у-/-й с пляжа.

Руслан
#43
UnravelMind

Ага. То есть, это она вам так сказала? Опять-же то, что вы никогда не сможете проверить? Хорошо.

И как интересно, всё это она сказала вам ровно после того, как она с ним поцеловалась, у них ничего не было и она его везде заблокировала.

Она и раньше рассказывала вам о своих проблемах с месячными или только в этот раз? Дайте угадаю. Только в этот. А почему?

Спасибо. В действительности всегда все было прозрачно между нами. Действительно. И перед тем как она поехала в нее были сложности из-за которых она могла и умереть, поэтому да, по месячным я уверен...

Гость
#44

Я не буду проверять ваши ответы. Тут это не очень удобно настроено. Ещё раз: учтите, что ни один интеллектуал, и психически здоровый человек не посоветует вам расстаться, или устроить приступ ревности. То, что произошло это норма. А вот советы послать подальше, сменить партнёршу, изменить назло, подозрения, оскорбления и так далее это пишут только неполноценные мужчины и женщины. Ни один самодостаточный и здоровый человек любого пола не будет советовать расстаться, изменить назло и так далее. Как вы дальше жить планируете? Жизнь не простая штука, и идеальных людей нет)))) даже ваши родители не могут поклясться что не изменяли друг другу))))))). И не выносите "сор из избы". Вы подняли ваш интим на жёлтую прессу, вот и словили злые похабные советы от уродов обоих полов))) Газманов, тот что Олег, забрал из роддома жену Мавроди с новорожденным мавроденком, уговорил ее выйти за него замуж и живут уже более 20 лет счастливо. Потому что он интеллектуал. Он же просто словами, нежностью и делом ее убедил. А что советуют вам озаботы тут? Послать? Оскорбить? Проверить? Устроить допрос? Может вот этих неумных всех к врачу?)))) Так что будьте интеллектуалом, и мужчиной))) и все будет ок)))) удачи))))))

Гость
#45
Гость

Советую глянь видео на канале психология отношений. Автора зовут ислам. Последниц видос был про то что ждет изменщицу. Там как раз он обьясняет все то в чем ты сомневаешься. А если коротко. Она уже не твоя. Бросай. Дальше будет хуже поверь.

***?

Гость
#46

Пьяная баба **зде не хозяйка. - Вековая народная мудрость.
Приличная женщина не будет пить в компании с мужчинами, если не знает меры и легко пьянеет. Понятно, что за этой придётся присматривать всю жизнь. Даже с тобой в компании, выпив, полезет целоваться и опозорит тебя перед всеми. Это вариант лайт.

Марьяна
#47

Она просто испугалась, что кто то их увидил и тебе расскажет, а так бы не призналась конечно, второе тебя за мужчину уже не считает - ждёт от тебя добиваний итд. Это конечно нам приятно, но не более
По итог , она давно гуляет от тебя, но твое счастье зависит только от тебя))

Марьяна
#48

А вообще вы жалкий парнишка)))) Мой муж меня бы сразу голой выставил просто за подозрение))
А вы ищите повод себя уговорить - простить..

Гость
#49
Марьяна

А вообще вы жалкий парнишка)))) Мой муж меня бы сразу голой выставил просто за подозрение))
А вы ищите повод себя уговорить - простить..

долбойобов еще лет на 300 припасено.

Гость
#50
Гость

Мужчина, все нормально. Значит ваша девушка живой человек. Алкоголь на самом деле притупляет мозг и отпускает инстинкты. Любой врач вам это же скажет, только используя медицинские термины. Вы вообще по какому поводу разволновались? Нет повода вообще. А вот если бы она пьяная не целовалась тогда тревогу точно бить пора, значит она равнодушна к мужчинам вообще и является сто процентной ***. Ее ошибка только в том, что она это вам рассказала. Муж, или парень очень редко одновременно являются ещё и другом. В основном каждый держит свои тайны при себе. Вы же тоже допускает для себя измену и не только поцелуями. Вы что думаете? Женщины правда верят, что муж часто гостит у друзей? Просто об этом не начинают разговор. Вопрос не поднят, значит его нет, или он не решаем. Ваша девушка выбрала вариант "поднять вопрос". Это не шаг к открытому диалогуоб отношении полов к друг другу. Лучше поддержать этот диалог. Объяснить, что алкоголь притупляет и отпускает инстинкты. И не более. Так устроены организмы людей. Это нужно ей объяснить спокойно и с нежностью. Обнимите ее и успокойте. Вы мужчина, а значит должны быть умнее и сильнее. Почувствовав вашу защиту она станет вам доверять. Именно доверие залог хороших отношений. Она же должна быть спокойна, что доверила вам свою жизнь и организм. Она должна быть уверена, что вы не идиот, не испортите ей жизнь, не тупое животное, которое думать вообще не может. Прочитайте смысл слова Интеллектуал. Это человек, которыйв обсуждении находит истину и верное решение. И сортируйте псевдосоветы от мужиков. Так получилось, что все прл мужиков знают только женщины. Половина мужиков такими не являются вообще. У них или не стояк, или микро размер, или неумехи, или не умные, или извраты, или ананисты. Именно эти странные, так скажем мужчины и дают советы типа баба-дура. Если вы поддержите интеллектуальный разговор, который она начала, спрячете ее в свои объятия, успокоите, объясните, что это соблазн, она будет вам доверять и в сексе.

Ваш псевдоинтеллектуальный бред никому не интересен. Наверное не испытывали влечение никогда, только книжки читали? Так что короче Склифософский..как говорится. Если она его хочет, алкоголь тут не причем. Она и так поцеловать его хотела, и прибухнув просто раскрепостилась, вот и все. Ее к нему тянет, вот и всё. Тут все просто как 2+2, и необязательно простыни катать.

Оля
#51
Оракул.

Даже секс а презике не считается за измену а ты про какие-то поцелуи.

Когда твою девушку трахнет другой в презике, по другому заверещишь)))

Гость
#52

Я так понимаю у неё с этим парнем было ТРИ встречи! И на последней у них произошел поцелуй. Автор, это мягко говоря, не нормально! Вам как минимум нужно присмотреться к ее поведению, после возвращения. Что-то мне подсказывает, что она в поисках, просто пока не нашла. Вас держит как удобный вариант. А кризис, депрессия это отговорка.

Если у меня есть человек, которым я дорожу, я не стану искать приключений на стороне, не важно уехала я на неделю или год.