Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с таким мужчиной?

Он - знаменитость. Конечно, не первой величины. Говоря конкретнее, когда-то был гораздо более популярен, но то время давно кануло в лету, и сейчас он с коллегами выступает (в основном) на достаточно средненьких мероприятиях, в ресторанах, а то и вовсе на корпоративах. Да, попасть туда реально, но что дальше? Я весьма и весьма симпатичная, но в таком месте будет, наверное, как минимум десяток привлекательных девушек и женщин, танцующих у сцены с вроде как влюбленными глазами. Т.е. вряд ли получится обратить на себя внимание. Значит должен быть другой способ, но какой? Знаю на 100 %, что у него немало женщин и ведь как-то они знакомились)
Не подумайте, что я глупышка, рассчитывающая на руку и сердце какого-то забытого артиста, просто хочу немного пообщаться в неформальной обстановке, а дальше было бы видно по ситуации)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👉💩

Гость
#2

Зачем лезть на елку ,если не знаете КАК ?

#3

Насколько я знаю, Кай Метов всегда открыт для диалога

Автор
#4
Коля Фэйсконтроль

Насколько я знаю, Кай Метов всегда открыт для диалога

А при чём здесь он?

#5

Напишите в соц.сети ему, если через впн инстой ещё пользуетесь оба, мол буду на вашем концерте, хотела бы.. сфоткаться там или что-нибудь такое. Короче не ставьте только на концерт, мало ли настроение будет у него не очень или уставший, а так хоть заявите о себе пораньше и меньше шансов упустить совсем.

#6
Автор

А при чём здесь он?

"Он - знаменитость. Конечно, не первой величины. Говоря конкретнее, когда-то был гораздо более популярен, но то время давно кануло в лету, и сейчас он с коллегами выступает (в основном) на достаточно средненьких мероприятиях, в ресторанах, а то и вовсе на корпоративах"

Вы разве не Кая имеете в виду?

Автор
#7
Коля Фэйсконтроль

"Он - знаменитость. Конечно, не первой величины. Говоря конкретнее, когда-то был гораздо более популярен, но то время давно кануло в лету, и сейчас он с коллегами выступает (в основном) на достаточно средненьких мероприятиях, в ресторанах, а то и вовсе на корпоративах"

Вы разве не Кая имеете в виду?

Нет

Автор
#8
Atlanta

Напишите в соц.сети ему, если через впн инстой ещё пользуетесь оба, мол буду на вашем концерте, хотела бы.. сфоткаться там или что-нибудь такое. Короче не ставьте только на концерт, мало ли настроение будет у него не очень или уставший, а так хоть заявите о себе пораньше и меньше шансов упустить совсем.

В соцсети писала, но сообщение висело непрочитанным неделями...

#9
Автор

Нет

Я уже всех перебрал. Там если не на Дискотеке 90-х или концертах Ретро-ФМ, то на очень серьезных мероприятиях. Заинтриговали? Кто это? Рома Жуков?

Гость
#10
Гость

Зачем лезть на елку ,если не знаете КАК ?

Так вот у нас и спрашивают совета

Мария
#11

Очень классная ситуация))) наверное Вы правы, что тупо на концерте все будут пытаться выделиться. Нужны «рукопожатия» по-любому, чтобы вас знакомый случайно познакомил где-нибудь после концерта или в гримерке, но под каким-то предлогом, типа интервью хотите у него взять для своего блога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: