Гость
Статьи
Женщины это мода …

Женщины это мода такая?

Зачем молодые и бездетные женщины связываются со стареющими разведенцами, а потом жалуются на них? Это такой модный тренд?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) это глубокий психологический мазохизм
2) никому получше оказались ненужны

гость
#2
Гость

1) это глубокий психологический мазохизм
2) никому получше оказались ненужны

Что-то слишком много мазохисток.

Гость
#3
гость

Что-то слишком много мазохисток.

Ни одной лично не знаю)). У всех в реале в основном или мужчина младше, или ровесники. А уж если алиментщик- так или хорошо обеспечен, и/или жена тоже с дитем от первого брака.

гость
#4
Гость

Ни одной лично не знаю)). У всех в реале в основном или мужчина младше, или ровесники. А уж если алиментщик- так или хорошо обеспечен, и/или жена тоже с дитем от первого брака.

В вашем окружении видимо умные женщины.

Гость
#5

Ни одной такой не встречала в жизни

гость
#6
Гость

Ни одной такой не встречала в жизни

Это радует а то тут темы почитаешь-то одни жалобы на старичьё с детьми. Вот я и думаю, а нафига это надо?!

гость
#7

Это дуры наивные.

Лучик
#8

Мне 26. Ни разу со стареющими разведенцами не сталкивалась. Всем поклонникам приблизительно 29 было. Прям преследовала эта цифра)) Вспомнила когда 24 было ходила на свидание с 41. Но он чуток приуменьшил 37 назвал. Общение было интересным, человек поработал и экскурсоводом в молодости и имел диплом психолога, вел бизнес и даже рассматривал политическую карьеру получая высшее второе) короче реально харизматичный пробивной, добился чего хотел и искал спутницу, но человек не мой. Прям почувствовала разницу возраста и что здесь будут поучать. Отказала испугалась. Нынешне встречаюсь с 33 летним. Наверное это граница для меня потому что дальше не могу, выгляжу молодо миниатюрная и на лицо беби фейс. Как папа с дочкой не хочется..)) А с парнем вот мы ржали с ним когда он рассказывал, что помнит как ходил в пионерском галстуке в школу)) ну вот так. Детных не рассматриваю.

Гость
#9

Бред. Стареющим разведенцам только стареющие разведенки дают и детные тетки, а молоденькая бездетная красавица отбраковывает этот шлак еще на подлете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: