Гость
Статьи
Отношение мужчины к …

Отношение мужчины к женщине. (Нужно мужское мнение)

Встречаюсь с мч один месяц,все было хорошо,я оставалась у него ,он у меня,возил моих родителей в другой город (сам предлагал),хотел познакомить с мамой. Но вот произошла ссора,он хотел приехать ко мне на ночь после работы и в итоге вышел из сети,не отвечал на телефон около 3-4 часов,потом зашёл в соц сеть и написал что был занят по работе и что у него списали за инет,сделал даже скрин тарифа,я высказала недовольство потому что была в шоке ,ждала ждала ,отменила свои планы , а он не приехал и не перезвонил!потопу что дабы было поздно 
поитогу не общаемся уже 2 дня,игнор с двух сторон,как быть и что делать?

Лика к
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие могут быть планы, если вы поссорились?

Лика к
#2
Гость

Какие могут быть планы, если вы поссорились?

Так вопрос в этом и заключается
Первая ссора с мч,игнор с его стороны,соответственно с моей тоже
Что и как быть

Гость
#3

Ждать, когда ваша кисейная барышня снизойдет до вашей скромной персоны. Другого не дано.

Лика к
#4
Гость

Ждать, когда ваша кисейная барышня снизойдет до вашей скромной персоны. Другого не дано.

Т е нужно сделать первый шаг женщине?

Дмитро
#5

Ну если не позвонит завтра сама позвони

Гость
#6
Лика к

Т е нужно сделать первый шаг женщине?

Если вина за девушкой, можно и сделать. А навязываться не надо, это еще больше его оттолкнет.

Гость
#7

Он тебя слил ничего не делать забыть, если бы была нужна перезвонил бы объяснился. А вообще вы многое не договариваете, потому что причина ссоры не известна и возможно вы сами виноваты, а тут пытаетесь выглядеть в белом свете в итоге тема ни о чем

#8

Девочки, не знаю открою секрет или нет, скорее всего открою, но все эти «ночевали вместе, знакомил с родителями» и прочее не является гарантом того, что он благополучно не сольётся, как это произошло у тебя
Человек может просто передумать, вернуться к бывшей, да что угодно. Но скорее эти два варианта
Так что первое время вообще ни на что не рассчитывай особо, когда отношения ещё свежие
Да и вообще особо ни на кого не рассчитывай

Гость
#9

ты и он два психа, абсолютно НЕумеющие общатьэся с противоположным полом

"я оставалась у него ,он у меня" , "все было хорошо" - всё это и есть оооочень ПЛОХО, а результат - игнор обоюдный.

детсад оба закончите сначала, и ОБучитесь елемнтарному грамотному общению БЕЗ траха

Гость
#10
Мышка Малышка

Девочки, не знаю открою секрет или нет, скорее всего открою, но все эти «ночевали вместе, знакомил с родителями» и прочее не является гарантом того, что он благополучно не сольётся, как это произошло у тебя
Человек может просто передумать, вернуться к бывшей, да что угодно. Но скорее эти два варианта
Так что первое время вообще ни на что не рассчитывай особо, когда отношения ещё свежие
Да и вообще особо ни на кого не рассчитывай

xo-xo!!! " все эти «ночевали вместе, знакомил с родителями» и прочее " -

авляются классической гарантией, что потрахаются чуток и разбегутся ооочень быстро. Так оно и случилось. Мужик уже забыл про неёё, а она тепер спать не будет - у неё ж любоФФ:)))

Гость
#11
Гость

Если вина за девушкой, можно и сделать. А навязываться не надо, это еще больше его оттолкнет.

Если регулярно делаешь, первая делаешь шаг, а он ни в какую тогда да, иногда нужно самой делать первый шаг, мужчина тоже должен знать что вы к нему чувствуете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: