Гость
Статьи
Не женатый в 40 лет

Не женатый в 40 лет

Как думаете не женатый мужчина и без детей в 40 лет это диагноз? Нормальный, симпатичный, не нищий, весельчак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это призвание.

#2

Мог просто не хотеть с кем-то жить. Я вот никогда не хотела, к примеру.

Гость
#3

Автор хочешь правду? Он нормальный, симпатичный, не нищий и весельчак потому что НЕ ЖЕНАТ :) Потому что баба ему мозг не съела :)

Гость
#4

Это судьба.

#5

ха )))) а что ж ему не веселиться-то ...
раз свободным до сих пор ходит!

Гость
#6

Думаю, что отлично. Намного лучше, чем разведённый с двумя детьми)
Надо брать, Автор))

Гость
#7

Импотент или вялочленый

Гость
#8

Как правило да, проблемы у него однозначно есть, главное выяснить в каких маштабах, можно ли вообще с этим как то смириться.

Гость
#9

Он проблемный 💯 процентов, хороших парней разбирают быстро ещё до 28 лет. Либо с психикой, либо с физиологией

Дмитро
#10

Это плохо.

Исправляйтесь.

Гость
#11

Вам одному хорошо?Вот и отлично!Компанию всегда найдете

Сон
#12

Ну если жилание спокойно жить это не норма,тогда да он не леквид.Видимо через пару лет я такой же буду)))

Лило
#13

Весельчак)) возможно бабник, возможно есть даже несколько детей от разных женщин, но от ответственности бежит. Может зависимый, лудоман или геймер. А может и импотент. Вам придётся всё выяснить и нам рассказать)

#14

100% не просто так он не женат !

Гость
#15

Да ебанутыый какой-то

Мужик феменист
#16

Он на тебе никогда не женится, даже не переживай

Гость
#17

Авторша тебе то какое дело?

Гость
#18
Гость

Он проблемный 💯 процентов, хороших парней разбирают быстро ещё до 28 лет. Либо с психикой, либо с физиологией

Проблемные это те, кого можно разобрать и тем более так рано. Нормальный мужчина сам выбирает, когда, с кем, насколько. Его любая маня типа тебя не охмурит так просто.

Гость
#19
Гость

Проблемные это те, кого можно разобрать и тем более так рано. Нормальный мужчина сам выбирает, когда, с кем, насколько. Его любая маня типа тебя не охмурит так просто.

Не ну а чё - тогда какой-нибудь тиран патриархал алкоголик абьюзер тиранящий жену и детей распускающий руки на домашних получается более нормальный чем такой вот холостяк-весельчак , потому что первый женатый.

#20

Может разведен

#21

А так подозрительно. Почему он не смог построить семью в 40.может он к институту брака относится отрицательно

Гость
#22
Кокосовая пиратка

А так подозрительно. Почему он не смог построить семью в 40.может он к институту брака относится отрицательно

А может положительно но в брак вступать не хочет.

Гость
#23

Однозначно отбитыш, психопат, нарцисс, психолух, вялопис, латентный, *** или любитель стрингов.

Ненавижу женщин. Недорого
#24

А вариант "все, кто нравился, отказали, а жениться на крокодилах смысла нет" не рассматривается?

Варвара
#25

Это прекрасно. Он наверно ждёт свою женщину! И не спешит с любой !

Варвара
#26
Гость

Однозначно отбитыш, психопат, нарцисс, психолух, вялопис, латентный, *** или любитель стрингов.

Такие часто женаты и детей имеют!

Гость
#27
Варвара

Такие часто женаты и детей имеют!

Значит, и этот женат или уже прикопал жену и ищет следующую.

Гость
#28

Может он романтик и ищет любовь

Гость
#29
Гость

Однозначно отбитыш, психопат, нарцисс, психолух, вялопис, латентный, *** или любитель стрингов.

Как же ты ненавидишь мужчин.

Гость
#30

Не нищий и весельчак потому что не женат. Логику включай!

Гость
#31
Гость

Как же ты ненавидишь мужчин.

Нет глупое, это ответочка.

Гость
#32
Гость

Нет глупое, это ответочка.

Х*еточка
Как бесит это слово

Гость
#33

Признак ума

Гость
#34

У меня друг в 40 лет женился. Тоже нормальный, симпатичный, не нищий, весельчак. Так что, ни фига не диагноз.

Мужик феменист
#35

Это диагноз, причем для авторши - она не сможет развести его на квартиру и алименты. А мужик молодец

Гостья
#36
Ненавижу женщин. Недорого

А вариант "все, кто нравился, отказали, а жениться на крокодилах смысла нет" не рассматривается?

То есть симпатичные девы предпочли аж одни остаться, чем с ним. Он, наверное, крокодил, но ровней считает мисс мира.

Гостья
#37

Если нет видимых проблем по здоровью, алкоголизма, то ... скупость. Мой сосед в лет 35 на вопрос "Почему не женишься, детей не заводишь?" ответил "Работать на них надо".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: