Гость
Статьи
Зачем вам мужчина?

Зачем вам мужчина?

для секса или для выживания или одной одиноко? А может для всего сразу? Что толкнуло на построение взаимоотношений?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально для секса и чтобы подруги отстали, а то мозг компоссировали, что надо. Типа все замуж и мне надо. Жёсткий прессинг раньше был. Например, подруга вышла замуж и перестала со мной общаться. Начала только конда я тоже вышла. Стали семьями дружить. А потом привыкла. Теперь муж вместо кота. Но я до сих пор думаю, что если бы подружки все не повыходили замуж и можно было бы дальше вместе тусить, я бы выбрала это

Гость
#2

Мне абсолютно не нужен. Но 20 лет назад вышла замуж, потому что поддалась на пропаганду "так надо" и "это лябофф". Правда, быстро развелась.

Гость
#3
Гость

Изначально для секса и чтобы подруги отстали, а то мозг компоссировали, что надо. Типа все замуж и мне надо. Жёсткий прессинг раньше был. Например, подруга вышла замуж и перестала со мной общаться. Начала только конда я тоже вышла. Стали семьями дружить. А потом привыкла. Теперь муж вместо кота. Но я до сих пор думаю, что если бы подружки все не повыходили замуж и можно было бы дальше вместе тусить, я бы выбрала это

Муж вместо кота)))) в точку.

Сэмми
#4

Офигеть у вас "поводы" для отношений:
- выживание
-секс
-страх одиночества 🤣

#5

Чтоб жизнь мне упростил, зачем ещё)

Гость
#6

Чтобы :" и болезни и в радости ,и в богатстве и в бедности " -такой вариант не рассматривали ?

Маевская
#7

Ну вот есть мордашка симпатичная и я ее хочу. А в парнях меня привлекает только мордашка. Если симпотная , парень значит в моем вкусе. Нужен. Всё. Тупо наверно факт владения данным человеком. Как то так 🤷‍♀️

#8

чтоб было кому мозг компостировать )))))

EvArt
#9

Вместе веселее! Смотреть прикольчики, обсуждать любимые игры, шутить и прикалываться, вместе смотреть ДжоДжо и есть мандаринки, встречать новый год и украшать ёлку, дарить друг другу рождественские подарки, радоваться и радовать, вместе умилятся с кошки и гладить её по вечерам, легче преодолевать трудности и тяжёлые времена, сражаться за последний кусочек пиццы, а потом отдавать её друг другу и в итоге разделить напополам. Вместе ходить по зоопаркам, океанариумам, выступлениям, пейнтбол, лазертаг, путешествия. Вычерпывать воду совком и веником, когда прорвало трубу и смеяться с этого. Быть рядом когда нужно кому-то пойти к стоматологу. Быть финансовой поддержкой друг для друга в случае увольнения, вместе идти к своим мечтам и радоваться, когда они сбываются.

Кто-то может делать это и в одиночку, кто-то с друзьями, делится радостью с родителями. Но у меня нет никого, кто был бы мне ближе, чья улыбка радовала бы меня сильнее чем моя собственная, и я чувствую отдачу с его стороны.

Гость
#10

Здравствуйте. Я — идеалист и отвечать буду подобно данному мировоззрению. Мужчина нужен для любви, для испытания этого великого чувства в самом глобально-духовном смысле этого слова. Всё остальное (секс, семья, дети) — следствия данного чувства, без которого они невозможны.

#11
EvArt

Вместе веселее! Смотреть прикольчики, обсуждать любимые игры, шутить и прикалываться, вместе смотреть ДжоДжо и есть мандаринки, встречать новый год и украшать ёлку, дарить друг другу рождественские подарки, радоваться и радовать, вместе умилятся с кошки и гладить её по вечерам, легче преодолевать трудности и тяжёлые времена, сражаться за последний кусочек пиццы, а потом отдавать её друг другу и в итоге разделить напополам. Вместе ходить по зоопаркам, океанариумам, выступлениям, пейнтбол, лазертаг, путешествия. Вычерпывать воду совком и веником, когда прорвало трубу и смеяться с этого. Быть рядом когда нужно кому-то пойти к стоматологу. Быть финансовой поддержкой друг для друга в случае увольнения, вместе идти к своим мечтам и радоваться, когда они сбываются.

Кто-то может делать это и в одиночку, кто-то с друзьями, делится радостью с родителями. Но у меня нет никого, кто был бы мне ближе, чья улыбка радовала бы меня сильнее чем моя собственная, и я чувствую отдачу с его стороны.

Женщина нужна для того же.))
Жаль тех, кому надо то, о чём вы пишите, а с ними мужья/жены...для чего-то другого, но говорят вашими словами.

#12
Гость

Здравствуйте. Я — идеалист и отвечать буду подобно данному мировоззрению. Мужчина нужен для любви, для испытания этого великого чувства в самом глобально-духовном смысле этого слова. Всё остальное (секс, семья, дети) — следствия данного чувства, без которого они невозможны.

+100500

Гость
#13

У меня котики для этого есть - точно так же едят, гадят и расбрасывают комки шерсти вместо носков.

Ремарка
#14

Для всенои сразу.
Что подтолкнуло? Страсть, влюбленность.

Берта
#15

Абсолютно незачем. У меня его нет по этой причине

Автор
#16
Сэмми

Офигеть у вас "поводы" для отношений:
- выживание
-секс
-страх одиночества 🤣

Так это не мои поводы. Это примитивные вопросы. Поэтому и спрашиваю что толкнуло... Добавьте своё.

Гость
#17
Янита

чтоб было кому мозг компостировать )))))

С одним знакомым недавно разговор был:
-Ну что, ты замуж то когда?
- А зачем?
-Ну как зачем, люлей раздавать.
-Это кто кому их раздавать будет?
-Ну, обычно жены мужьям раздают.

В общем, я решила, что мне лень заниматься этим энергозатратным процессом ))

Гость
#18
Гость

У меня котики для этого есть - точно так же едят, гадят и расбрасывают комки шерсти вместо носков.

Котики, конечно, вне конкуренции, но с ними нельзя обсудить новости науки или сюжет фильма, это их недостаток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: