Навязчивый незнакомец. Страшно
Через фирму заказала грузчика с авто, разговорились немного, оплатила услуги попрощались. Никакого намека с моей стороны или кочевничества. Но он начал звонить, спросил как там с моей проблемой, может он поможет еще с чем-то, готов приехать, денег не надо, и тд. Я вежливо отказывала. После пары звонков перестала брать трубку. Потом он начал сообщения в вайбер писать: доброе утро, хорошего дня... я молчу. Не перестает писать вторую неделю. Напрягает, что он знает мой адрес проживания. Так бы заблочила и на фирме пожаловалась бы, а так... Я загоняюсь? Что делать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поговорите с ним открыто, спросите напрямую почему он Вам так часто пишет и что он хочет от Вас. Потом скажите, что есть парень/муж и попросите больше не писать и не звонить.
Гость
Да скажите что есть муж, который просто в командировке был. Если будет настаивать, нажалуйтесь на фирму, если еще что то учудит, звоните в полицию. Была подобная история, уборщик с youdo однажды атаковал, заблочила везде и пропал.
Олька
Скажите, что у вас вич 😆😆😆 Ветром сдует
Гость
У меня так было , отец и сын из фирмы пришли собирать и вешать кухонные шкафы . Тоже потом этот сынок пытался подкатить , сказала что я ведьма 😂 , больше не звонил .
Гость
Заблочьте точно.
Альбина
У меня так было , отец и сын из фирмы пришли собирать и вешать кухонные шкафы . Тоже потом этот сынок пытался подкатить , сказала что я ведьма 😂 , больше не звонил .
Кстати да,многих пугает все такое эзотерическое,ведьмы,потомственные шаманки в 10 поколении,астрологи,тарологи и т.д,как минимум подумают что шизанутая а кто верит в это побоится что она может что то лишнее узнать от своих там практик,гаданий 😁
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 096 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Отложил встречу3 ответа
- Личная жизнь низкорослых девушек5 ответов
- Зачем подсвечивать это коллегам?3 ответа
- Как встретиться со своей 2 половинкой?39 ответов
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?55 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?17 ответов
- Проблемы с девушкой8 ответов
- Могут ли прожить 20 лет вместе и любить друг друга?2 ответа
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Мужики и их игнор250 ответов
- Как найти первые отношения?86 ответов
- Пропала любовница75 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?55 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?48 ответов
- Как встретиться со своей 2 половинкой?44 ответа
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?24 ответа
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?23 ответа
- Страдаю без отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема