Гость
Статьи
Почему женщины терпят …

Почему женщины терпят измену?

Очень часто задаю себе этот вопрос. Наблюдала много подобных случаев в жизни. Интересно услышать ваше мнение.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После этого можно просить у мужчины любых подарков

#2

Бывает и такое!
Мужчины(алени!)тоже терпят измены))))

Гость
#3

Что значит :" терпят "?
Вариантов много .
Может быть и свободный брак или еще что-то .
Зачем Вам информация про чужие взаимоотношения ?

Олька
#4

Потому что такие женщины лишены напрочь самоуважения и достоинства. Другой вариант - полная беспросветная финансовая зависимость при наличии детей или иная безвыходная ситуация.

Гость
#5

Потому что хррен не сотрется, а ипотеку платить надо и его алименты при разводе - кот наплакал. А детей растить тяжело.

#6
Гость

Потому что хррен не сотрется, а ипотеку платить надо и его алименты при разводе - кот наплакал. А детей растить тяжело.

😁😁😁

Гость
#7

Потому что не ценят себя

#8

Измена никому, конечно, не простительна. Но всё же мужская измена это не то, что измена, это так... это же не его чпокают, это он. А вот когда женщина-тогда не она, а её имеют, это уже серьёзнее. Если моя любимая отходит какого-то мужика страпоном в зад, мне не так будет хреново на душе, чем если он её трахнет. Наверно всё это подсознательно женщины понимают.

Гость
#9

Я тоже раньше этого не понимала и говорила «да я никогда не прощу».А сейчас больше думаю о своём комфорте и благополучии больше,если выгодно прощать,то прощу,вот так вот.

Гость
#10
Подайте шляпу и пальто))

Измена никому, конечно, не простительна. Но всё же мужская измена это не то, что измена, это так... это же не его чпокают, это он. А вот когда женщина-тогда не она, а её имеют, это уже серьёзнее. Если моя любимая отходит какого-то мужика страпоном в зад, мне не так будет хреново на душе, чем если он её трахнет. Наверно всё это подсознательно женщины понимают.

Так ты любимую каждый день унижаешь, получается?

Гость
#11

Потому что не найдут того кто еë будет кормить и исполнять еë хотелки

Гость
#12

Сама удивляюсь , женщины бегают в кожно-венер. диспансер и всё ровно прощают .

Гость
#13

Финансовая зависимость, страх неизвестности и остаться одной. Часто бывает, женщины и по 20 лет в браке, они не молодеют. И им страшно бросать все и начинать сначала. Им кажется, что они не смогут снова выйти замуж. Кажется, что гораздо проще "простить", "закрыть глаза", чем обрывать все и строить новую жизнь

Гость
#14

Глядя на прошлое, сейчас прожив 27 лет вместе, задаюсь себе вопросом, зачем не ушла, почему терпела? Сейчас хочу жить одна, только благодаря детям я счастлива, а с мужем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: