Гость
Статьи
Чувство одиночества в …

Чувство одиночества в совместной жизни с парнем

Здравствуйте. Хочу рассказать о своей проблеме и найти здесь поддержку и ценный совет. Год назад я пережила расставание со своим первым парнем, эти отношения были очень важны для меня. Мы много раз ругались за этот год и однажды он сказал, что я ему надоела и бросил меня. Мне было очень больно... Спустя месяц в моей жизни появился молодой человек, который вернул меня к жизни, с ним я почувствовала себя нужной и любимой(хотя наше общение с начала не очень заладилось). И вот мы с ним уже год вместе, под года назад съехались, дело идёт к браку. Всё было чудесно, но в последнее время я чувствую себя одинокой и не нужной. Подруг у меня нет, не с кем даже поделиться своими переживаниями, выговориться, постоянно сижу дома. Нет никакой романтики, чувств, страсти. Говорит, что любит, но я этого не чувствую. Когда я говорю, что я хочу чтобы ты говорил мне приятные слова, приставал ко мне, он отвечает, что всё будет и ничего и так каждый раз... Я такой человек, которому каждый день нужно доказывать свою любовь, мне нужна страсть, эмоции, чувства, но это бывает очень редко.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе нужна страсть, доказательства любви каждый день и тд, это значит ты ещё слишком юная)) Отношения не строятся на страсти и доказательствах любви. В совместной жизни с любым парнем рано или поздно приходит бытовуха, т.е. размеренная жизнь. Так что повзрослей сначала и дорости до отношений, а пока просто гуляй, заводи бурные романы со страстями.

#2

"Я такой человек которому..." не волнуйся, и не таким как ты Жизнь-Матушка рога обламывает. Когда-то ты поймёшь, что самое главное-это твоя собственная душа и тогда тебе перестанут быть нужны все, тогда станешь нужной всем ты сама. Но большинство людей к этому так и не приходят).

Гость
#3

Ну да, видимо, не так весело вам, как с бывшим, когда вы ссорились, мирились. Скучно, наверное, без качель

#4

Ищите проблема в себе , а не в своём мч. Значит Вы ещё не отошли от прошлых отношений , а сразу бросились в новые. Невозможно построить крепкий дом без прочного фундамента. Проанализируйте себя и свою любовь к себе и потом лучше поймёте свою половинку. Пусть все получится и будет счастья!

Гость
#5

Это то, о чём я говорю. Двое в отношениях должны быть полноценными личностями. У вас сквозит, что вы потерянный ребёнок. А вы ещё глупость совершили, и стали без брака жить. Идёт к свадьбе. Ага. Свадьба и один муж на всю жизнь, или так, сходить взамуж отметиться? Вам нужно отказаться от отношений и стать сильной. Не мямлить, а идти уверенно. Знать, зачем вам отношения. Не зависеть от настроения партнёра. Не ожидать, что партнёр развеселит вас. Счастливы те, кто отдают. А у вас нытье, жалость себя. Кому это надо? Он будет ожидать, что вы измените его жизнь. А вы будете ожидать, что он развеселит вас. Желаемое не получите и разойдетесь разочарованными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: