Гость
Статьи
Разногласия с парнем и …

Разногласия с парнем и проблемы в совместной жизни

нужно мнение и взгляд со стороны, тк нет у меня близкого человека, который дал бы совет. разница в возрасте, мне 21 парню 27, вместе 2 года, совместно живем 1.5 года , я недавно закончила вуз и работала на работе не по специальности,тк не могла найти. работа не прибыльная, 1000р в день, парень стал жаловаться чтобы я больше зарабатывала и искала другую работу или же жила только на свои деньги, он хочет на что-то накопить , говорит собирает чтобы если случилась экстренная ситуация то были деньги на это, ну вот я чувствую вину, тк я сейчас болею и не могу найти себе работу по круче и с большим доходом, не знаю что делать,
может и правда я не готова к такой жизни и нам лучше разойтись, так я год еще поживу у мамы и встану как-то на ноги, тк после вуза и так морально тяжело, а тут он еще давит чтобы искала хорошую прибыльную работу, но понимаете, я не хочу стоять где-то за кассой или быть консультантом, лучше я пока поживу бедно, зато потом найду себе работу по специальности, я очень не хочу тратить время на работу ради денег, которая мне никак не пригодится, а с другой стороны я расстроилась что он четко и намеренно сказал что мол его деньги это только его, а мои это мои, и чтобы я больше зарабатывала и вкладывала полную стоимость за жилье пополам ( жилье стоит 26 тысяч месяц, обычно я платила 9-10 тысяч а остальное он ) продукты вдвоем покупали, я за свои деньги а он за свои, раньше он мне на карту кидал по мелочи на бытовые расходы, щас стал очень экономным и агрессивным, часто обзывать меня стал что я ничего не достигну, что даже работу найти не могу, но он не понимает что я молодая и только встаю на ноги и что мне тяжело и он никак не поддерживает и только давит на меня, подарки никакие не дарит,я заболела пневмонией и была в больнице, пару раз всего приходил ко мне, как выписалась надо было восстановление а он только и капал на мозги что мне работать пора. у него доход в 3-4 раза выше моего, я расстраиваюсь что не могу реализовать себя #нуженсовет

benni
16 ответов
Последний — Перейти
benni
#1

я не знаю что делать тк очень его люблю и страшно боюсь представить что мы расстанемся но и не хочу сейчас идти не знаю в какую то забегаловку идти ради того чтобы зарплата в день была от 2 тысяч , на работе где я щас мне комфортно и я занимаюсь подработкой в интернете

benni
#2
benni

я не знаю что делать тк очень его люблю и страшно боюсь представить что мы расстанемся но и не хочу сейчас идти не знаю в какую то забегаловку идти ради того чтобы зарплата в день была от 2 тысяч , на работе где я щас мне комфортно и я занимаюсь подработкой в интернете

мне нужен совет от уже взрослых женщин как поступить , я хочу быть с ним, но финансово я еще не на таком уровне как он, я уверена что к 27 годам тоже буду уже стабильной и с заработком хорошим, не все же ведь сразу дается

Гость
#3

Автор, честно, всю тему на дочитала, сейчас почитаю. Но после слов " сказал, чтобы больше зарабатывала" меня порвало. Беги. Это не парень никакой, а прилипала, который тебя использует для кекса. Нормальному все равно, сколько ты зарабатываешь, и уж точно он не будет тебя гнобить, а поможет развиться, отучиться, чтоб зарабатывать больше в итоге, но это не потому, что ему нужны твои деньги и он на них рассчитывает, а потому что он любит и поддерживает тебя. Понятно, что ты ещё молодая и многого не понимаешь, но тут всё ясно как день и думать не о чем - тобой просто пользуются для слива. Беги

benni
#4
benni

мне нужен совет от уже взрослых женщин как поступить , я хочу быть с ним, но финансово я еще не на таком уровне как он, я уверена что к 27 годам тоже буду уже стабильной и с заработком хорошим, не все же ведь сразу дается

также я расстраиваюсь что он не поддерживает меня а только давит и давит на мои больные точки и потом извиняется, я стала нервной и часто плачу ночами пока он спит, но люблю его и не знаю, головой уже понимаю что лучше расстаться и немного пожить с мамой, восстановиться и искать себе работу иои фриланс, и жить для себя, но как я могу пережить расставание

benni
#5
Гость

Автор, честно, всю тему на дочитала, сейчас почитаю. Но после слов " сказал, чтобы больше зарабатывала" меня порвало. Беги. Это не парень никакой, а прилипала, который тебя использует для кекса. Нормальному все равно, сколько ты зарабатываешь, и уж точно он не будет тебя гнобить, а поможет развиться, отучиться, чтоб зарабатывать больше в итоге, но это не потому, что ему нужны твои деньги и он на них рассчитывает, а потому что он любит и поддерживает тебя. Понятно, что ты ещё молодая и многого не понимаешь, но тут всё ясно как день и думать не о чем - тобой просто пользуются для слива. Беги

да мне так жалко расставаться мне кажется что мой мир рухнет прям, я никого никогда так не любила и в начале отношений он был добрее и любезнее, при ссорах он меня стал словесно обижать но я никогда ему в ответ ничего плохого не говорила , поэтому он говорит что я идеальная девушка и что это он виноват когда ссоримся, не знаю, я очень привязана к нему эмоционально

Гость
#6
benni

также я расстраиваюсь что он не поддерживает меня а только давит и давит на мои больные точки и потом извиняется, я стала нервной и часто плачу ночами пока он спит, но люблю его и не знаю, головой уже понимаю что лучше расстаться и немного пожить с мамой, восстановиться и искать себе работу иои фриланс, и жить для себя, но как я могу пережить расставание

Мне 48, это как по-твоему, опытная или нет)) так вот, ничем хорошим твои с ним отношения не закончатся. Ты можешь быть на каком угодно уровне, если рядом любящий человек. Этот не любит, а просто использует. Сходи к психологу. Вход в такие отношения копейка, а выход десять рублей. Ты молодая, не понимаешь ничего.

Гость
#7
benni

также я расстраиваюсь что он не поддерживает меня а только давит и давит на мои больные точки и потом извиняется, я стала нервной и часто плачу ночами пока он спит, но люблю его и не знаю, головой уже понимаю что лучше расстаться и немного пожить с мамой, восстановиться и искать себе работу иои фриланс, и жить для себя, но как я могу пережить расставание

Так и переживаешь, как все. Через пару лет вспомнишь и перекреститься, во дура я была, подумаешь.

benni
#8
Гость

Мне 48, это как по-твоему, опытная или нет)) так вот, ничем хорошим твои с ним отношения не закончатся. Ты можешь быть на каком угодно уровне, если рядом любящий человек. Этот не любит, а просто использует. Сходи к психологу. Вход в такие отношения копейка, а выход десять рублей. Ты молодая, не понимаешь ничего.

спасибо большое за совет, я постараюсь сходить к психологу, набраться смелости и уйти, пока для меня это выглядит как кошмарный сон, но я уже устала быть нервной и чувствовать себя недостаточно хорошей

Гость
#9
benni

спасибо большое за совет, я постараюсь сходить к психологу, набраться смелости и уйти, пока для меня это выглядит как кошмарный сон, но я уже устала быть нервной и чувствовать себя недостаточно хорошей

Постарайся успокоиться. Вот уж точно, прям сто процентов, что это не последний парень на планете. А даже если б и последний, лучше в монастырь, чем с таким. Про абьюзеров почитай, погугли. И да, к психологу бегом, только к нормальному. Не надо быть с тем человеком, доя которого ты недостаточно хороша, не трать свое время. Любят любых, жирных, страшных, худых, с плохим характером.... Рядом с тобой абьюзер. Его не переделаешь, надо спасать себя

Гость
#10

Автор, вы совсем неликвидная? Почему так низко себя цените? Зачем вам парень такой? Проще жить одной

Гость
#11
benni

также я расстраиваюсь что он не поддерживает меня а только давит и давит на мои больные точки и потом извиняется, я стала нервной и часто плачу ночами пока он спит, но люблю его и не знаю, головой уже понимаю что лучше расстаться и немного пожить с мамой, восстановиться и искать себе работу иои фриланс, и жить для себя, но как я могу пережить расставание

Вы любите его за то что он вас гнобит? Вы мазохистка?
Автор, да нормальному мужчине, который вас любит, пофиг сколько вы получаете. К многих жены дома сидят, им еще и дарят квартиры

Гость
#12

Автор, он вас уже замордовал. Вы подумайте о будущем. Как с таким детей рожать? Вот вы заболели, а он вас гнобит. А если вы располнеете после родов, он вас из дома выгонит. С таким человеком я бы не села с.р.а.т.ь на одном поле. Мне бы пары его выходок было бы достаточно, чтобы он стал мне противен

#13

Скорее всего у парня проблемы на работе - вот и психует. Мб пройдёт эта ситуация и он станет спокойней. Наличие денег для мужчины - очень сильная опора для эго. Нет денег - становишься раздражительным (это я как парень вам скажу).
Но 1000р в день это чёт правда мало по нынешним временам... Даже на продукты не наскребёшь

Гость
#14
Sin32

Скорее всего у парня проблемы на работе - вот и психует. Мб пройдёт эта ситуация и он станет спокойней. Наличие денег для мужчины - очень сильная опора для эго. Нет денег - становишься раздражительным (это я как парень вам скажу).
Но 1000р в день это чёт правда мало по нынешним временам... Даже на продукты не наскребёшь

Да-да, то-то ты здесь и сидишь, с бабьем ща выделения перетираешь. Денег тебе женских? Ры,лом не вышел. Иди у мамки проси, примак

Гость
#15
benni

спасибо большое за совет, я постараюсь сходить к психологу, набраться смелости и уйти, пока для меня это выглядит как кошмарный сон, но я уже устала быть нервной и чувствовать себя недостаточно хорошей

Ну вы автор узнали,что есть мужчины,которые хотят денег от женщины. Вы друг другу не подходите. Вы хотите денег и подарков от него, а он от вас. Вы можете сколько угодно писать какая вы хорошая, но для него главное - деньги. Ему нужно найти мадам с квартирой и работой. И вам молодого человека с квартирой и хорошей работой.

Гость
#16

100% абъюзер.Автор,пожалей себя беги от него ,пока не поздно. Если у тебя проблемы с работой и пока на горизонте нет нормальной работы,он бы поддержал,помог с поиском.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: