Гость
Статьи
Считаю себя …

Считаю себя легкодоступной

И это не в плане секса, он у меня был только с одним партнером. Я могу легко поцеловаться на первом свидании, напиться, флиртовать… После этого мне стыдно, что я делаю это с многими мужчинами, давая им на что-то надежду, а они потом бегают. И получается собираю возле хоровод и считаю себя вертихвосткой.. Но не могу избавиться от такого образа жизни, это дает мне драйв и эмоции, но в то же время город небольшой и уже многие знакомы между собой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не легкодоступная вы просто ш-ха (возможно в ближайшей перспективе). А кто вы по гороскопу если не секрет?

Гость
#2

Все женщины легкодоступны.

#3

Для начала начните работать в нужную сторону, а не тупо сидеть, изводя себя комплексами и унижениями. Лучше от этого не станет, а вот хуже - 100%!
Если вы чувствуете, что поступаете неправильно и недовольны этим, то почему не перестать вести себя подобным образом? Не ради одобрения окружающих, а в первую очередь ради собственного спокойствия и внутреннего благополучия!
Подумайте, что может вас радовать кроме развязанного общения с мужчинами, наверняка найдутся и другие увлечения! Хотите измениться? Работайте над своим поведением, учитесь самоконтролю, тренируйте силу воли и тд. Одним словом: действуйте!

P.S. Совершенно ничего не навязываю и не собираюсь навязывать. Решать, как жить только вам! Я лишь высказала своё мнение по данному вопросу.

#4
Гость

вы не легкодоступная вы просто ш-ха (возможно в ближайшей перспективе). А кто вы по гороскопу если не секрет?

От зз ничего не зависит, это просто даты рождения

Гость
#5

Мне кажется, что это вовсе не недостаток и не грех. Раз вы себя ведёте таким образом уже какое-то время, и раз вам такой образ подходит и придаёт радости и сил, - то почему бы не продолжать в том же духе?!

Ведь тут нет ничего плохого, вредного, отрицательного в этом. Мужчинам такие женщины нравятся. Вас это устраивает. А на мнение окружающих, кому это не нравится, - вы просто не обращайте внимание.

Гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

От зз ничего не зависит, это просто даты рождения

И все же?

#7

Обычная стерва.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: