Гость
Статьи
Как вам такие …

Как вам такие свободные отношения

Познакомилась в интернете с мужчиной. Он предложил незабываемые встречи без обязательств. Почему нет, мы люди взрослые. После первого свидания и горячего секса, он неожиданно предложил встечаться, а после 2 встречи начались блокировки в месседжере, пропадания-появления, просьбы о встрече и их отмены в последний момент. Короче, свободные отношения ради чистого секса за месяц скатились в такое вот и вместо секса выяснения отношений 🤷‍♀️ Мужчина кстати Близнецы по-гороскопу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что смущает? Что нетак? Две дворняжки возле помойки потрахались и разбежались. В животном мире это нормально.

Гость
#2

Из текста может не понятно - но блокировать и выяснять начал именно он, меня вполне устроил бы тот формат, о котором договаривались в начале.

Гость
#3

Он пытается вас посадить на крючок. Самым лучшим вариантом для вас будет заблокировать его и забыть, как страшный сон. От таких вот клоунов нужно сразу избавляться. Устроит вам эмоциональные качели с игнором и всеми остальными психологическими приёмами, будете себя потом по кусочкам собирать. Оно вам надо?
Отношения (тем более без обязательств), должны приносить удовольствие и приятные эмоции, а не головную боль.

Гость
#4

Такте впечатление что даже взрослые мужчины сами психологически не готовы к свободным отнолениям, хоть и мечтают о них

Гость
#5

Или это раздвоение личности хаоактеоное длч Близнецов 🤔 Я думала раз он ветренный знак склонный к изменам, то он будет идеальным *** свободных отношений

Гость
#6

Он однозначно манипулятор. Обещал секс до утра, а теперь секса вобще нет. Хотя говорил что секс ему нужегн как воздух. Он по ходу секс с мозго**ством перепутал.

Гость
#7
Гость

Или это раздвоение личности хаоактеоное длч Близнецов 🤔 Я думала раз он ветренный знак склонный к изменам, то он будет идеальным *** свободных отношений

Как можно вообще верить в эту чушь про знаки зодиака? Блин, я фигею

Гость
#8

Автор, сливть его надо.

Гость
#9

вы ему отказали от отношений? если да то решил вас привязать манипуляциями
если нет, тто предложение встречаться тоже часть манипууляций

Гость
#10

Я думаю, он психологически нездоров) не говорю о каких-то диагнозах, но желание манипулировать у него присутствует) пытается сделать так, чтобы вы «подсели» на него, ждали с ним встречи и т д, а он вас кидал в последний момент, а вы страдали) есть люди с отклонениями, которые очень любят манипулировать. Отношений с таким точно строить не надо. Те, кто реально ходят отношений не предлагают секс без обязательств. Да и секса без обязательств как оказалось с таким мужиком-нервотрепкой не будет. Найдите себе нормального мужика, который будет вас приглашать на свидания, ухаживать, ну и с ним после нескольких свиданий переспите, тогда и возможно сложится отношения без обязательств, а те, кто изначально предлагает секс без обязательств, как оказывается, немного того…

Гость
#11

Угу. Вроде как свободные отношения мечта каждого мужика, а сами начинают ревновать, ну как я тебе, да у тебя таких 5 как я признайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: