Гость
Статьи
Как свободные …

Как свободные отношения перевести в серьезные?

Встречаемся у него дома, или он заезжает или я приезжаю сама если мне на следующий день на работу. Никуда не ходим, можем только в магазин зайти или по району прогуляться. В начале он звал и в кино и в кафе посидеть, но я отказывалась, тк мне хотелось сним дома побыть и мне нравились наши легкие отношения, я хотела отдохнуть от всех этих серьезностей и ответственности. Сейчас же мне хочется общения между встречами. А он не пишет, не звонит. Объявляется только когда хочет встретиться или я пишу, предлагаю встретиться. Сама писала интересовалась делами, отвечает, но как-то сухо, сама же ,блин, приучила не лезть во все что не касается секса. Возможно ли вывести на что-то более серьезное? Если попрошу с помощью, всегда помогает

пугач
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему просто удобная, навряд ли он захочет серьезные отношения

Гость
#2

вас простенько и со вкусом пользуют, потому что вы считаете, что недостойны других отношений.
А теперь уже никак.
Никто ничего перевести не может.
Это должно быть его желание, и , если его нет, никакие манипуляции не приведут к заветному штампу...)))))))

Свекрыса
#3

сама же ,блин, приучила ...не обольщайся!! Хотел бы ночевал у тебя на коврике, по любому у него есть еще девушки

Гость
#4

вот почему когда тетка принимает условия мужика - так обязательно через какое-то время она захочет все поменять. Не зря есть пословица
"когда мужчина женится - он думает что жена не изменится. когда женщина выходит замуж - она думает что муж изменится" - отлично передает склады ума.

Гость
#5

Автор, да просто все. Открыто говорите ему, что хотите большей близости и серьезности в ваших взаимоотношениях. Он решает надо ему это или нет. Надо сближаетесь, не надо расстаетесь. Что ж тут сложного-то??

Гость
#7

Автор, а почему Вы ПУГАЧ?! Вы страшная?! Или родственница?!

Гость
#8

а зачем?

Гость
#9

Гораздо сурьезнее и важнее вопрос - как сурьезные отношения перевести в свободные?

Гость
#10

Покажи ему тест на беременность

#11

Поговорите с ним, что хотите другой формат отношений.
Он имеет право и согласиться и отказаться.

Химик
#12

Познакомься с его родителями, заключи контракт на свои визиты. Один визит - 500 гривен. За образец возьми контракт поставки газа на Украину.

Гость
#14

13. Вы не поверите :) - так же, как и несерьезные - поговорив. Вы предлагаете формат и право партнера его принять или нет.

Гость
#15

Непонятно, что вы подразумеваете под серьезными отношениями? Хотите в кино? Считаете это изменит ситуацию? Так позовите его. Спать спите, а в кино стесняетесь позвать? Почему бы ему не сходить?... Или если вы знаете, что окажет - то какая формулировка? Вот еще ДР ваше будет - тоже показатель, его ДР, НГ - если будете в общей компании встречать - уж куда серьезнее. А так мне кажется ваше общение вполне нормальным - есть у людей время и желание -встретились. Что плохого?

гость
#16
Гость

Автор, да просто все. Открыто говорите ему, что хотите большей близости и серьезности в ваших взаимоотношениях. Он решает надо ему это или нет. Надо сближаетесь, не надо расстаетесь. Что ж тут сложного-то??

Плюсуюсь под этим. Поговорите откровенно. Может открыто скажет, что ему это ненадобно

пугач
#17

Пугач потому что фамилия такая есть.
Если с ним поговорить прямо он спросит чего именно я хочу, кино- будем изредка ходить, вытолкать его можно. Больше времени вместе-он и так на выходные приглашает у него жить. Просто сейчас мы просим уже два дня с выходных, а мне хочется что бы он хотя бы спросил как дела

Гость
#18

17.Понятно, т.е. Вы хотите совсем другого мужчину...

Гость
#19
пугач

Пугач потому что фамилия такая есть.Если с ним поговорить прямо он спросит чего именно я хочу, кино- будем изредка ходить, вытолкать его можно. Больше времени вместе-он и так на выходные приглашает у него жить. Просто сейчас мы просим уже два дня с выходных, а мне хочется что бы он хотя бы спросил как дела

Несерьёзные люди не могут быть серьёзными. Им это трудно. И скучно. Если бы он мог быть серьёзным, он бы с вами не связался. Вы же это понимаете.)))

Гость
#20
Гость

17.Понятно, т.е. Вы хотите совсем другого мужчину...

А вот это дудки. Мужчина всегда отражает (своими качествами) женщину, которая его выбрала.

Гость
#22

1. Перестаньте звонить и бегать за ним;
2. Попробуйте вызвать ревность

Шансы маленькие... Но есть.

Гость
#23

...мужики уже объелись доступными девушками...

пугач
#24
Гость

1. Перестаньте звонить и бегать за ним;2. Попробуйте вызвать ревностьШансы маленькие... Но есть.

Всю эту неделю не звоню, и он молчит. Когда мне кто-то звонит он спрашивает кто это и на мой ответ что просто друг, язвительно отвечает типо ну-ну

Алекс
#25

Гость
1. Перестаньте звонить и бегать за ним;2. Попробуйте вызвать ревностьШансы маленькие... Но есть.


Всю эту неделю не звоню, и он молчит. Когда мне кто-то звонит он спрашивает кто это и на мой ответ что просто друг, язвительно отвечает типо ну-ну

Правильно спрашивает и говорит )))

Не может быть серьёзных отношений с девушкой, которой на выходных звонят "друзья" мужского пола.

И ваш мужчина это понимает
Понимает что он лишь промежуточный вариант, который временны пытаются пробить на "взамуж, патамушто"

пугач
#26

Всем спасибо, я спросила прямо и он ответил что может предложить только кратковременные встречи у него. Больно, но честно, остались друзьями

#28
Гость

вас простенько и со вкусом пользуют, потому что вы считаете, что недостойны других отношений.А теперь уже никак.Никто ничего перевести не может.Это должно быть его желание, и , если его нет, никакие манипуляции не приведут к заветному штампу...)))))))

Заветный штамп ....))) Вот насмешили .
Нашли куда стремиться.
Они используют друг друга , а не он её .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: