Гость
Статьи
Отношения. У кого так …

Отношения. У кого так было, поделитесь опытом?

Были почти два года вместе, последние пол года ссоримся потом миримся. Обманывал, оскорблял, унижал. Я ревнивая, но если повод не давать, самый любящий человек на свете и спокойный. При этом были обещания верности, поддержки моральной и заботы. Потом стал сводить всё на нет. Сейчас чувствую, что другой объект симпатий у него, больно было по началу.Ломка была, слезы. А сейчас лёгкость такая, не знаю почему. Словно всё равно становится. Отношения не разорваны ещё.Да и мне как то всё равно разорвутся или нет. Даже к жизни возвращаться стала.Думаю уйти по тихому. Да не красиво, но и накатывать не будет к нему. Да и на свидания зовут уже.)У кого так было, поделитесь опытом?) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из всего написанного понятно одно у вас там 7пятниц на недели.

Гость
#2

Все хорошо у тебя. Из нервных отношений нужно выходить.

Гость
#3
Гость

Из всего написанного понятно одно у вас там 7пятниц на недели.

Нет, я пыталась наладить отношения, общаться, забота с моей стороны была и поддержка. Он конечно скащал, что любит. Но проявление любви иначе выглядит. Просто начала отпускать ситуацию.

Гость
#4

Это называется разочарование. Конечно было такое и ни раз.

Лучик
#5

Автор если у человека как вы говорите уже есть другая с кем он строит отношения, то отношения с вами уже разорваны. Все остальное уже вас о нем интересовать не должно. Что есть что нет. Пустота к нему нормальная реакция

Гость
#6
Гость

Нет, я пыталась наладить отношения, общаться, забота с моей стороны была и поддержка. Он конечно скащал, что любит. Но проявление любви иначе выглядит. Просто начала отпускать ситуацию.

Какие отношения ты пытаешься наладить, если тебе дают поводы для ревности? Не только он тебя обесценивает, но и ты сама это делаешь. Начни уважать себя, а не "начни" отпускать ситуацию, отпусти её.
Мало ли, что сказал, слова ничего не значат, он не любит. Просто, сказал. Проявление любви ИНАЧЕ выглядит. Это поступки. Забота, помощь, внимание, ухаживание, поддержка (его, а не твоя), обеспечение (вы же вместе живёте?). Уходи ты быстрее, не трать время на ненужные, изжившие себя отношения. Ты труп реанимируешь.

Гость
#7
Гость

Какие отношения ты пытаешься наладить, если тебе дают поводы для ревности? Не только он тебя обесценивает, но и ты сама это делаешь. Начни уважать себя, а не "начни" отпускать ситуацию, отпусти её.
Мало ли, что сказал, слова ничего не значат, он не любит. Просто, сказал. Проявление любви ИНАЧЕ выглядит. Это поступки. Забота, помощь, внимание, ухаживание, поддержка (его, а не твоя), обеспечение (вы же вместе живёте?). Уходи ты быстрее, не трать время на ненужные, изжившие себя отношения. Ты труп реанимируешь.

Я пыталась, прочитайте внимательно и это я понимаю прекрасно. Я прекрасно понимаю, что своими возвратами, я себя обсценила, что не нужна. Просто хочу уйти по тихому. Отпусканиие т осознание по разному приходит к людям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: