Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в психологии? Помогите советом

Слышала о гештальт-терапии, думаю это то, что мне нужно. Почти год общались с человеком, очень были доверительные отношения, последние месяца два был интим. Одним словом , вели себя как пара, но официально не встречались. Человек очень закрыт в своих эмоциях и проявлении чувств. Мог рассказывать о семье, личном, переживаниях, но какие чувства ко мне - этот вопрос был закрыт. Я только могу догадываться..относился всегда с трепетом, заботился. Но когда я пыталась ему сказать что он для меня не просто друг, он вечно тормозил меня . В итоге однажды , примерно месяц назад сказал не влюбляйся. Больше мы эту тему не обсуждали, общались ,делая вид что ничего не произошло. Меня это очень мучает, но понимаю что нужно отпустить. Две недели, как не общаемся(сначала скатились к пару смс в день, потом долгие паузы и неделю как совсем тишина) . Я так и не смогла сказать всё, что чувствую, не узнала что чувствует он. Как мне закрыть эту ситуацию? Все мысли только этим заняты .. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе надо с кем то переспать

Гость
#2

О боже да не нужен вам никакой психолог!!! 🤣
Ситуация типичная все это проходили; девочке нужна любовь отношения а мальчику только секс!! Если бы у него были чувства, если бы хотел быть с вами парой - он бы это сказал!!!!
Просто забудьте его это пройдет время лечит

Гость
#3

Вы сами, отпустите быстрее, чем он.
На вас, давит чувство вины, предательства.
Дело в том, что часто путается ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ,
Очень тяжело отвязаться от сильно влюбленного. Человек, подавляемый гормонами, теряет голову и способен пойти на преступление.
Меняйте манеру общения для него, духи, повадки. Чтоб разонравиться.
Но, если человек неадекватен, он среагиарует агрессивно. Тогда, избегать общение с ним. Затеряться.
Я уехала в другую область, сменила имя и фамилию.
Угораздило познакомиться с мажором. Никогда не уважала мажоров. Этот, был игрок в карты и нарды. Эти ребята, тем более, не привлекали меня. Чек о зарплате у него потребовала, после дорогущего подарка. Отказалась от украшения и его противных приставаний! Преследовал. Еле отвязалась.
Узнала, три недели назад помер. И черт с ним!
От души сказано!

Автор
#4
Гость

О боже да не нужен вам никакой психолог!!! 🤣
Ситуация типичная все это проходили; девочке нужна любовь отношения а мальчику только секс!! Если бы у него были чувства, если бы хотел быть с вами парой - он бы это сказал!!!!
Просто забудьте его это пройдет время лечит

Меня просто напрягает, что мы не проговорили это. И поэтому что-то себе фантазирую, надеюсь …а вдруг были чувства у него тоже и нам просто надо было поговорить. Умом понимаю, что пора снимать эти розовые очки, но надежда есть ещё..из-за этого не могу отпустить и как итог избавится от мыслей о нём

Автор
#5
Гость

тебе надо с кем то переспать

Зачем?) я не хочу с первым попавшимся спать. Этот парень был у меня второй в плане интиме. До него был бывший, с которым мы 3 года встречались . Я без чувств к человеку не могу переспать) может потому что молодая ещё 😅😅

Гость
#6
Автор

Меня просто напрягает, что мы не проговорили это. И поэтому что-то себе фантазирую, надеюсь …а вдруг были чувства у него тоже и нам просто надо было поговорить. Умом понимаю, что пора снимать эти розовые очки, но надежда есть ещё..из-за этого не могу отпустить и как итог избавится от мыслей о нём

У него не было чувств, если бы были, вы бы знали

Гость
#7
Автор

Меня просто напрягает, что мы не проговорили это. И поэтому что-то себе фантазирую, надеюсь …а вдруг были чувства у него тоже и нам просто надо было поговорить. Умом понимаю, что пора снимать эти розовые очки, но надежда есть ещё..из-за этого не могу отпустить и как итог избавится от мыслей о нём

Прекрасно вас понимаю, сама сейчас нахожусь в подобной ситуации. Тут нужно только время, нужно просто этим переболеть и жить дальше

Автор
#8
Гость

У него не было чувств, если бы были, вы бы знали

Меня любил парень на протяжении 2 лет, я даже не догадывалась, никак он это не показывал. Недавно признался. Оказывается просто боялся быть отвергнутым, так как я не воспринимала его всерьёз, как он говорит. Разные ситуации бывают , так что …судить об истинных чувствах человека очень трудно ) тут со своими бы разобраться)

Автор
#9
Гость

Прекрасно вас понимаю, сама сейчас нахожусь в подобной ситуации. Тут нужно только время, нужно просто этим переболеть и жить дальше

Я пробовала вчера медитацию на ютубе) вроде как легче немного
Буду дальше делать ) может отпустит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: