Гость
Статьи
Посещают мысли о …

Посещают мысли о совершении непоправимого из-за парня

Бросил парень два месяца назад… Сказал,что разлюбил. У него сразу появилась девушка. До сих пор не могу отойти… Начали посещать мыли о суициде… Как с этим справиться? Понимаю,что его уже не вернуть, но не могу без него совсем. Прошу не судить строго, это моя первая любовь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между жизнью и смертью выбирайте жизнь .
А потом разберетесь ..
До середины мая сильные эмоции ,не рубите "сгоряча " потом полегчает .

Cвета
#2

С***ид из-за того, что бросил парень?
А какой способ ухода выберите, а?

Викторинка
#5

А до него вы как жили? Хорошо жили. Как он появился - "о, прикольно, жизнь стала ЧУТОЧКУ интереснее". Ушел? Ну и пошёл на.xy.й.
Учитесь расставаться - это тоже навык.
А делать все ставки на какого-то человека так себе идея.

Гость
#6

найди другие штаны и держись за них крепче.

Гость
#7

Не стройте из себя Джульетту. И вспомните, что были времена, когда вы были без него - и нормально были. И будете еще прекрасно, только если не сделаете глупость... Поверьте опытной тетке - жизнь длиннее любой любви, а на пути столько всего... Живите и будьте счастливы, правда!

Снежинка
#8

Вы готовы променять весь мир на этого парня? А он стоит того ? Просто размышляя сколько всего есть в этом мире. Даже если ,например,не думать о другом человеке ,отношениях. Просто оглянуться вокруг . Мне кажется,что это неправильный выбор. Отдать жизнь ни за что. Хотя бы какой- то экшн там. Что-то интересное. Ну,вот Ваш этот су***ид к чему вообще? Люди теряют семьи в пожарах ,представляете всю семью жену или мужа ,детей. Вспомните как это было в дикой вишне или хромой лошади. Ты остался вообще один без второй половины,без ребенка. Стиснув зубы живёшь. Похоронил всех и живёшь. Или потерял единственную дочь ,а тебе уже много лет ты уже не хочешь ,а может и не можешь родить ещё . Каждый день ходишь на кладбище ,а ведь это была твоя мечта, надежда. И вот звучит последний звонок ,а твой ребенок в могиле и ему 16 лет. А ты живёшь и не прогибаться не собираешься. Да,жизнь поставила тебя на колени ,а ты стоишь ,но спину не склоняешь. Вы этим людям су***ид предложите ? Они пошлют Вас на фиг ,потому что у них отобрали все чем они жили ,но они не сломлены. Вот и все. А теперь думайте зачем Вам это нужно ,когда можно встретить ещё любовь ,прекрасно жить ,любить, смотреть на этот мир или лежать в могиле . А лучше обратиться к специалисту. Если все так плохо.

Мадам
#9

Милая Автор!
Найдите в ВКонтакте группу - otche.pro Вам там помогут! Скопируйте и напишите туда своё сообщение.

Гость
#10

Автор,через некоторое время,вы,спасибо скажете судьбе,что избавила вас от него.Почему?Скоро поймёте.Вас впереди ждёт счастье.

Гость
#12

Это мой бывший пишет все никак забыть не может. Хочет чтобы я суи***днулась. Я его учебу при встрече. Ему не жить

Гость
#13

Автор! Дам совет. Идите поработайте волонтером в хоспис. Лишние бесплатные руки там всегда нужны. Тем более обслуживающий персонал, медсестры и врачи всегда заняты собственными обязанностями, а умирающим иногда нужно просто поговорить, чтоб кто-то улыбнулся, выслушал, уделил внимание или просто посидел рядом...Мысли о су***иде покинут Вас немедленно, потому что произойдёт переоценка ценностей. И про парня забудете. И жизнь станете ценить.

Мадам
#14

Милая Автор, вот ещё телефон безплатной горячей линии круглосуточной психологов - поговорите с опытными людьми, хороший психолог может посоветовать, как вернуть парня: 8 800 2000 122 - это номер телефона, звонок на этот номер бесплатный из любого региона.

Автор, можно я поделюсь с вами моей ситуацией, которая тоже недавно произошла: дружила полгода с парнем, за это время он мне несколько раз делал предложение, а недавно за 2 недели до Пасхи предложил прекратить общение! Оказывается, с его слов, всё это время он меня не любил, влюбился в самом начале, а потом чувства прошли быстро. И он был сам из-за этого расстроен, но от меня скрывал, так как говорит, что боялся меня потерять.
Я сказала, хорошо, давай расстанемся, благодарю тебя за все. Заблокировала его везде.
А через неделю он начал писать моей маме.
Теперь просит сам продолжать общение, хочет встретиться, зовёт покататься на велосипедах.
Он сказал, что понял, что ему нужен психолог, что он не может разбираться в своих чувствах.

Гость
#15

Я вас понимаю. Сейчас сама в таком состоянии, что проще шаг в окно совершить

Гость
#16

Неужели вас родители растили для того, чтобы вы вот так с собой и с ними поступили.
Это первый блин комом, дальше будет лучше.
Подумайте, сколько в мире интересного, путешествия, концерты, новые интересные люди. Все это вас ещё порадует.
Вы сможете пережить и станете сильнее.
Ваша Новая любовь где-то ждёт вас и тоже ищет. Не подводите её)

Гость
#17
Гость

Неужели вас родители растили для того, чтобы вы вот так с собой и с ними поступили.
Это первый блин комом, дальше будет лучше.
Подумайте, сколько в мире интересного, путешествия, концерты, новые интересные люди. Все это вас ещё порадует.
Вы сможете пережить и станете сильнее.
Ваша Новая любовь где-то ждёт вас и тоже ищет. Не подводите её)

Его уже нашла

#19

Он будет радоваться, а ты хочешь покончить с собой???
Совсем уже что-ли???
Это так глупо, у тебя их еще целая кучп будет, вспоминать и ржать над собой будешь. Инфа 100%, почти каждый через это проходил😁 Пройдет!!! Даже, если сейчас все выглядит не так, ЭТО ТАК🙂

Гость
#20
Гость

Его уже нашла

Если ты про того, кто ушёл, то он не твой, твой от тебя бы не ушёл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: