Гость
Статьи
Стеснение при общении …

Стеснение при общении с парнями

Всем здравствуйте.Д.18 лет.Не могу понять,с чем связана моя проблема.
С самого начала романтических отношений с парнями мне всегда было неловко разговаривать с ними на милые темы.Сначала мне казалось, что я просто ничего к ним не чувствую,но сейчас я начала волноваться,потому что буквально испытываю так называемый «испанский стыд»,ведь мне становится неприятно от всех этих «ты самая лучшая, ты мне сегодня снилась,хочу обниматься с тобой 24/7».А ещё, когда подруги рассказывают о своих отношениях и каких-то подобных милых моментах, мне также становится странно и стеснительно. Может, это стеснительность, которая со временем пройдёт? Потому что я всегда рада общению с парнями,люблю поддерживать любые темы,чувствую себя уверенно всегда… #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти «ты самая лучшая, ты мне сегодня снилась, хочу обниматься с тобой 24/7» - полная ***. Если парням тоже 18 - то эту кривость можно объяснить возрастом. Но даже тогда чуть больше адекватности будут не лишними.

Гость
#2
Гость

Все эти «ты самая лучшая, ты мне сегодня снилась, хочу обниматься с тобой 24/7» - полная ***. Если парням тоже 18 - то эту кривость можно объяснить возрастом. Но даже тогда чуть больше адекватности будут не лишними.

То есть стыд ловлю не просто так?😂 Я просто уже реально начала думать, что со мной что-то не так, какая-то ***

#3

Может, не торопиться просто пока вступать в отношения с парнями? Общайся, гуляй, хорошо проводи время. А когда захочется отношений, то сама и начнешь, так сказать отменишь фрэндзону))
Честно, у самой первые отношения были, когда мне было 19 и то я не особо к ним стремилась, просто подумала "а почему бы и нет?"

Наталья
#4

Тут нужно просто набираться больше опыта в общении с парнями. Для начала ходите гулять с парнями в компаниях с другими девушками,а уже потом постепенно переходите на общение один на один

Гость
#5
Чудила

Может, не торопиться просто пока вступать в отношения с парнями? Общайся, гуляй, хорошо проводи время. А когда захочется отношений, то сама и начнешь, так сказать отменишь фрэндзону))
Честно, у самой первые отношения были, когда мне было 19 и то я не особо к ним стремилась, просто подумала "а почему бы и нет?"

Скорее всего, потому что недавно ловила себя на мысли, что отношения пока что не для меня. Ровесники все какие-то не такие, какие надо, а до уровня хороших НЕровесников ещё мало книг прочитано и слишком скромный опыт набран)) спасибо!

Гость
#6
Гость

То есть стыд ловлю не просто так?😂 Я просто уже реально начала думать, что со мной что-то не так, какая-то ***

не, прост они какую то дичь несут

Сама по себе
#7

У парней говорить чушь, типа ты самая красивая, самая умная, лучшая, родственная душа, толком не зная человека, на уровне автоматизма. Сказал, они тааакие доверчивые, всё, она моя. Вы подсознательно понимаете это и чувствуете себя неловко. Опыта не хватает ответить правильно. Вам верно советуют, учитесь общаться.
Я, например, держала паузу. Молча слушала и улыбалась. Излияния заканчивались. Можно ещё сказать с сарказмом, да, я такая. Посмеяться. В общем, дать понять, что слова для вас ничего пока не значат. Парень, ведь, не просто так всё говорит. У него есть цель: расположить к себе, заинтересовать, может, и влюбить, может, сделать лёгкой добычей. Он должен увидеть, что вы это понимаете, что вы умная и просто с вами не будет. Глупый отвалит, умный может задержаться. Не обязательно, прямо, сесть и обсуждать, на скорый секс не рассчитывай, ваша ирония подскажет, ваше поведение, слушать не намерена.

Гость
#8
Сама по себе

У парней говорить чушь, типа ты самая красивая, самая умная, лучшая, родственная душа, толком не зная человека, на уровне автоматизма. Сказал, они тааакие доверчивые, всё, она моя. Вы подсознательно понимаете это и чувствуете себя неловко. Опыта не хватает ответить правильно. Вам верно советуют, учитесь общаться.
Я, например, держала паузу. Молча слушала и улыбалась. Излияния заканчивались. Можно ещё сказать с сарказмом, да, я такая. Посмеяться. В общем, дать понять, что слова для вас ничего пока не значат. Парень, ведь, не просто так всё говорит. У него есть цель: расположить к себе, заинтересовать, может, и влюбить, может, сделать лёгкой добычей. Он должен увидеть, что вы это понимаете, что вы умная и просто с вами не будет. Глупый отвалит, умный может задержаться. Не обязательно, прямо, сесть и обсуждать, на скорый секс не рассчитывай, ваша ирония подскажет, ваше поведение, слушать не намерена.

Спасибо)) стараюсь благодарить, но без эмоций особых, за этих их «ты классная» и тп. Наверное, ещё действительно не время!) посмотрю, что дальше будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: