Гость
Статьи
Одиночество мой …

Одиночество мой спутник земной

Ситуация катастрофа в прямом смысле, Объем информации в голове готов взорваться.Я устала себя корить, обвинять,уничтожать, даже мысли о суициде проходили
Надо выговарится кому то, а не кому ,наверно встречали такое?
С момента ситуации прошло пол года, а я все не могу забыть. Не могу смотреть человеку в глаза. Не могу играть дальше,что все хорошо.
Я изменила человеку, которого любила по настоящему, готова была на все ради него и он тоже!!!!
Мы выехали после работы как то с подругами погулять, они меня бросили, помню только, как мужчина обнял за плечи и спросил адрес. Я пробурча в алкогольном опьянение, отключилась на сидении такси, и оно отвезло нас обоих зачем то ко мне на адрес. Я не знаю кто он, не имени даже.Это кошмар вообщем.
Он своевольно поднялся со мной в квартиру, хотя я его отталкивала, были уловки что "вот упадёшь ещё"
Я открыла дверь думая, что его справадила, прошла в комнату и легла спать. А это чудовище оказывается не уходило,я не повернула ключ и он зашёл за мной. Его даже не смущало, что в другой комнате спали мои родители. Вообщем я легла спать в одежде и почувствовала как меня начинают трогать, вертеть, переворачивать.
Не знаю, что произошло в голове, возможно помутнение рассудка - страх - адреналин (все это я не испытывала очень давно) от того что сейчас включится свет и родители увидят такую картину... (
Они знают что у меня отношения... И конечно расскажут...
Я промолчала и все случилось с ним.
После мне стало отвратительно я грубо послала его, закрылась в ванне и плакала всю ночь,а

Хотели пожениться, но я думаю как этого избежать минимальными потерями друг для друга, что сказать чтобы он перестал любить и ушёл.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Клава
#1

Вот поэтому и не стоит так нажи/аться. Ничего никому не рассказывайте. Пусть будет вам уроком на всю жизнь.

Гость
#2

Они вам не подруги раз не позаботились чтобы вы добрались до дома, вы напились вот и потеряли контроль над всем, что это за дружба где главное это выпивка? Причина проблемы - плохие подруги и алкоголь без меры и вот итог. Понимаю вам плохо и больно, можете рассказать это жениху все как было, ему решать верить вам или нет, он вам будет лучше если вы сами расскажите, попросите прощения. Ваша ошибка в не знании меры алкоголя , из-за него все и случилось.

Гость
#3

Ну тут два варианта, или молчать, или говорить, самое страшное если это все всплывёт когда в браке будете и все рухнет, главное чтоб чудовище не рассказало всем про вас и не заработало радио которое дойдет до вашего жениха.

Гость
#4

Пьяная баба звезде не хозяйка. По пьяни привела незнакомца на перепих к себе в дом, даже родителей не постеснялась. И что теперь? Пожалеть её? Так это до следующей рюмки.
Своего псевдолюбимого парня Вы, Автор, уже прос-рали. По-любому. Независимо от того, признаетесь ему или нет. Даже если промолчите, будете жить под страхом, что кто-то узнает, да и чувство вины уже не даст Вам быть с ним счастливой. А если расскажете - парень бросит Вас немедленно. И правильно сделает! А если не бросит сразу, якобы простит, то изменять будет непременно. Долг платежом красен... За свои ошибки надо платить. После расставания с парнем старайтесь избавиться от алкогольной зависимости и пьющих подруг. Однажды Вы встретите другого мужчину. Не наделайте ошибок в других отношениях.

Гость
#5

Смешно, что Автор чудовищем назвала обычного мужика, которого пьяная деффка заманивала к себе в дом на перепих...Редкий мужчина откажется от такого предложения. Откуда ему вообще было знать, что в соседней комнате родители спят?.... Раз не было изнасилования, значит, всё было по обоюдному согласию. Я мужика как-то и осудить не могу....

Гость
#6

Ситуация мерзкая, алкоголь для вас под запретом ! Вы теряете меру и любое адекватное восприятие происходящего, вот просто табу. Подруги вам не подруги , я своих в аналогичных ситуациях не оставляла. В конкретной вашей ситуации , переставайте морализировать , рот на замок и никому не говорите. Это не измена по пьяни , это изнасилование. Молча переживите это , если дорожите мужчиной и никогда не рассказывайте никому. Покаетесь и раскроете душу: 95 процентов будет расставание. И не пейте , никогда и ни с кем, вам нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: