Гость
Статьи
Девушка хочет чтобы я …

Девушка хочет чтобы я ей соответствовал

Моя девушка умная ,красивая,активная ,перспективная ,из обеспеченной семьи постоянно упрекает меня ,мол я в чем-то провинился .Ей не устраивает ,что я ее целую обнимаю ,прикасаюсь.Она хочет ,что я ей дарил подарки ,устраивал романтику и таким образом добиться ее расположения .и потом уже целовашки ,секс и тд .Сук и сколько так можно продолжаться ее какие-то непонятные староверческие,тип мужчина должен делать все чтоб добиться ее . Бл:ть ,как она не может понять ,что ну вот такой я ,ухаживаю по своему и как ей объяснить ,что такой век все по современному ,а не СССРСКИЕ года.На прошлом свидании она истерила ,что я опять ее схватил пытался поцеловать ,вырвалась ,тип опять интим ,ты должен этого заслужить и ждать когда я готова. Я начал орать на нее ,что вот такой я бл* ,воспринимай такого .Радуйся ,что я вообще есть .Она начала кудахчить как курица ,что если ты меня любил то ты сделал все ,что добиться расположение ,ты возьми спой ,ты покажи мне место красивое ,вот ты в прошлый раз даже не угостил кофе ,а для себя нашел деньги на такси ,зато лез целоваться ,ты ничего не сделал чтобы заслужить поцелуя.Я о тебе забочусь ,поддерживаю ,а ты ?Скажи спасибо Богу ,что он послал меня тебе ,ты должен благодарен ,смотри как за мной ухаживал Петя ,Вася дарил подарки,а ты . эгоист ,неудачник..и тд .Если ты выбрал меня такую ,то ты должен соответсвовать.Мне бл обидно слышать было ,я сам *** не могу найти престижную работу ,работаю удаленно ,получаю копейки . И я не богатырь ,чтобы совершать подвиги как она хочет.
На след день она заблокировала меня вЕзде в соц.сетях .Я пытался дозвониться ,но не брала трубку.иГНОР НЕДЕЛЮ .БОЮСЬ КАК БЫ ОНА НЕ НАШЛА ДРУГОГО.Девушки почему парни должны подстраиваться ? Почму мы должны делать как вы хотите?Почему не хотите воспринимать нас такими какими мы являемся ? #отношения

ДЭН
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите другую

#2

Зачем тебе нарцисс эгоцентричный? Рога уже прорастают! Остановись! И меняй свою линию поведения.

Гость
#3

Офигеть.

То есть сам ты выбрал не халам балам, а « Моя девушка умная ,красивая,активная ,перспективная ,из обеспеченной семьи»

А она должна « воспринимать нас такими какими мы являемся «

Выбери себе серую мышь из маргинальной семьи, полюби и воспринимай ее такой, какой она является.
А умной, красивой и обеспеченной да, нужно соответствовать.

Гость
#4

"Она начала кудахчить как курица"что за зэковское восприятие?Автор,ты сидел в тюрьме?Обычно зэки еще хотят не только на шею сесть,но и квартиру отжать.
Не хочешь ухаживать-предлагай свои услуги как жиголо старухам!

#5

мне достаточно вашего первого абзаца, чтобы принять для себя решения на счёт вас.
И на счёт третьего слова в теме, я не согласна, ибо она не такая, потому такого не бывает, это исключено.

Гость
#6

Брось ты эту дуру, не пара она тебе, Гена!

#7
Гость

Офигеть.

То есть сам ты выбрал не халам балам, а « Моя девушка умная ,красивая,активная ,перспективная ,из обеспеченной семьи»

А она должна « воспринимать нас такими какими мы являемся «

Выбери себе серую мышь из маргинальной семьи, полюби и воспринимай ее такой, какой она является.
А умной, красивой и обеспеченной да, нужно соответствовать.

А почему она его выбрала изначально? Если судить вашей логикой, ей следовало изначально выбрать оленёнка под стать себе, а не исправлять и наставлять о соответствии.
Стали бы вы выбирать всратое авто и делать из него спорткар, имея возможность приобрести его сразу?
А у нее такая возможность есть.

Гость
#8
Igor Isaev

А почему она его выбрала изначально? Если судить вашей логикой, ей следовало изначально выбрать оленёнка под стать себе, а не исправлять и наставлять о соответствии.
Стали бы вы выбирать всратое авто и делать из него спорткар, имея возможность приобрести его сразу?
А у нее такая возможность есть.

Потому что чувства, женщины надеются, что она его переделает,
Бабыдуры)))

Гость
#9

Истеричка твоя девчонка. Да ещё и дура самовлюбленная) Такое ощущение, что нужны ей только подарки, а не ты сам. Прикинь, что всю жизнь так будет)) повесится можно от такой жизни))) Считай, что тебе повезло, что она свинтила от тебя)) Если что, я женщина)

ДЭН
#10
Igor Isaev

А почему она его выбрала изначально? Если судить вашей логикой, ей следовало изначально выбрать оленёнка под стать себе, а не исправлять и наставлять о соответствии.
Стали бы вы выбирать всратое авто и делать из него спорткар, имея возможность приобрести его сразу?
А у нее такая возможность есть.

Я ей советовал при работе графич.дизайну при переписке .Она тоже фрилансер .Нас сблизила совместная работа .

ДЭН
#11
Гость

Брось ты эту дуру, не пара она тебе, Гена!

Она ушла от меня ,с другим сейчас.Но в душе все равно тянет к ней .Не знаю как вернуть ее

Олька
#12

Ваша девушка не умная, а проблемная эгоистка. Обвинения, манипуляции, требование "заслужить" (а стоит ли?). В близких отношениях такие заставляют мужчин слишком много работать и постоянно требуют денег, в том числе и истериками. Женщины такого типа неосознанно разрушают отношения. Из поведения девушки следует, что она Вас не любит. Да и не ровня Вы ей по статусу - её родители могут быть против ваших отношений.

Гость
#13

Она все правильно сделала умница! Такой как ты есть ты никому не нужный кусок дер*ма и никакой девушки не достоин. *** и рука твоя тебя примет таким какой ты есть ****шник и оборзевший ***. Тебе она ничего не должна и не обязана, ты ей никто. Губу закатай обратно.

#14
ДЭН

Я ей советовал при работе графич.дизайну при переписке .Она тоже фрилансер .Нас сблизила совместная работа .

Тогда тут надо разбирать индивидуально и подробно.

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

мне достаточно вашего первого абзаца, чтобы принять для себя решения на счёт вас.
И на счёт третьего слова в теме, я не согласна, ибо она не такая, потому такого не бывает, это исключено.

Откуда вам знать какая она?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: