Гость
Статьи
Бесит прозвище …

Бесит прозвище ,которым называет парень.Как отучить?

Встречаемся с парнем почти полгода ,называет меня все время "Котенок",я называю его всегда по имени или в уменьшительно ласкательной форме-Иван,Ванечка.С того момента ,как начались отношения по имени не называет вообще.Сначала я намекала ,что мне это неприятно: и говорила,что выцарыпаю ему глаза и спину,если он меня назовет так ещё раз, он лишь смеялся и говорил :"Мой вредный котенок".Потом ,я ему уже прямо говорила,что мне это не нравится и просила обращаться к себе по имени,тоже в ответ лишь улыбка и смех.А позавчера он сильно напился и начал:мурлыкать ,класть мою голову к себе на колени и говорить ,что он кот .Просил , чтобы я его погладила ,потом ночью ему стало плохо ,стошнило прям на кровать (убрала), услышала:не прости,а -Коту плохо стало(оправдание).Мама называет:доча или по имени,знакомые и друзья по имени ,в прошлых отношениях с парнем друг друга звали по именам.Поцелуи,обнимашки и прочее в отношениях конечно же есть ,но это прозвище , казалось бы безобидное начинает раздражать ,даже думаю из-за этого прекратить наши отношения(после того ,как его стошнило на кровать и он не извинился,а так тупо оправдался ,уже утром).Парень же говорит,что я не ласковая и не ценю того ,как он мной дорожит.Может быть реально со мной,что-то не так?Или парень не прав? Как отучить? #отношения

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты хочешь от ваньки-алкаша, да еще поросенка ?( блюет на кровать).

Захария
#2

не откликаться
Но вообще.... тошнотворно это звучит... Бррр
И звучит то, что он произносит тошнотворно
И то, что вы озвучили, описав его отношение к вам, тоже тошнотворно заучит

Гость
#3

Ваш парень какой то незрелый .

Гость
#4

Хорошо что еще зайкой не называет, или там какой то лапочкой. А на самом деле, быстро можно отучить его, след раз его перед друзьями или где то на общественном месте его пупсиком или лапусиком назови-, быстро поймёт, что к чему.

Ведьма
#5

У меня тоже привычка мужиков называть прозвищами всякими. Как то само вылетает, может у вашего парня также

#6

Начни называть его так, как ему вообще не нравится. Или назови другим именем, а как взбрыкнет, припомни, что и тебе не нравится, что он тебя Котенком называет)

Виктория
#7

Называла-Тигренок ,в ответ на котенок, когда были в компании,в ответ лишь по рычал и смеялся🤦.

Гость
#8

сама терпеть не могу эти "зая", "котенок", пошлятина, фу..

Гость
#9

О я для своего "киса". А он кот....при том тоже сам себя так называет. Это чисто игра такая. В любом случае я думаю что уж лучше уменьшительно-ласкательные, чем оскорбления. Видимо так нежные чувства проявлять пытается и из-за этого точно не стоит расставаться. В итоге у нас это именно на котоюмор упоротый все вышло, а не в ути-пути. Но меня это не напрягает так как папа с детства называл "кисулечка" порой вместо "доченьки". Поэтому ассоциации скорее с чем-то родным. Но вам советую....ну не знаю психануть блин чтобы запомнил. Долбаните кружку об пол и заорите "да ты зае*ал меня так называть!!! Сколько раз тебе повторять, что меня это триггерит, а не умиляет??!!! Тамбовский волк тебе котенок!! Еще раз назовешь и я неделю общаться с тобой не буду!!!" Поссоритесь зато зарубит на носу. XD

Гость
#10

Деби-ла какого-то подобрали....ТУТ НЕ ОТУЧАТЬ И ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ НАДО, А ИЗБАВЛЯТЬСЯ.

Виктория
#11
Гость

О я для своего "киса". А он кот....при том тоже сам себя так называет. Это чисто игра такая. В любом случае я думаю что уж лучше уменьшительно-ласкательные, чем оскорбления. Видимо так нежные чувства проявлять пытается и из-за этого точно не стоит расставаться. В итоге у нас это именно на котоюмор упоротый все вышло, а не в ути-пути. Но меня это не напрягает так как папа с детства называл "кисулечка" порой вместо "доченьки". Поэтому ассоциации скорее с чем-то родным. Но вам советую....ну не знаю психануть блин чтобы запомнил. Долбаните кружку об пол и заорите "да ты зае*ал меня так называть!!! Сколько раз тебе повторять, что меня это триггерит, а не умиляет??!!! Тамбовский волк тебе котенок!! Еще раз назовешь и я неделю общаться с тобой не буду!!!" Поссоритесь зато зарубит на носу. XD

Я только маму называю ласково :Мамуля,с остальными по именам.

Виктория
#12
Гость

Ваш парень какой то незрелый .

Парню скоро будет 24,мне скоро будет 19.

Гость
#13
Виктория

Я только маму называю ласково :Мамуля,с остальными по именам.

Я своего мужа "карамелькой" называю.

Виктория
#14
Гость

Деби-ла какого-то подобрали....ТУТ НЕ ОТУЧАТЬ И ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ НАДО, А ИЗБАВЛЯТЬСЯ.

Он сам нашёлся)Месяца два добивался ,ухаживал ,казался таким воспитанным парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: