Гость
Статьи
В чем дело? Почему не …

В чем дело? Почему не предлагает встречаться

Также дело. Я познакомилась с парнем, ему 22, мне 19
Мы ведём себя как пара, но официально :"давай встречаться" он не предлагал..
Хотя мы часто гуляем с ним, он приезжает ко мне. Может что нибудь купить поесть. Всегда спрашивает не голодна ли я, не холодно мне.
И секс у нас был. С его друзьями, с дядей его, я знакома..
Он всегда может помочь.
И как-то приреановал меня к своему другу, когда тот просто мило беседовал со мной.
И когда я гуляла с подругой своей без него. Он спрашивал в шутку. Мол, ты там не изменяешь мне хоть?
И смеётся, я, понимаю что он ревнует скорее всего. Интересуется как прошёл мой день
Но все равно, не предлагает официально встречаться..
Хотя нет. Был когда-то один раз, когда он якобы предлагал, за вечер раза 4 спрашивал. Но я сказала нет. Просто мне показалось что он в шутку тогда это предложил.
Думала что использует. Но нет, секс был. Он ведь никуда не делся, так же гкояем после этого, вот строим планы на выходные. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже третью тему создаете за сегодняшний день, а могли бы за это время у него всё прямо и спросить

Гость
#2
Гость

Вы уже третью тему создаете за сегодняшний день, а могли бы за это время у него всё прямо и спросить

Четвееертуюююю)))

Гость
#3

И секс у нас был. С его друзьями, с дядей его

Гость
#4

😸😸😸

Гость
#5
Гость

Четвееертуюююю)))

Значит я пропустила))

Гость
#6
Гость

Значит я пропустила))

Такое не пропууустишь😺😺😺

Гость
#7

Секс- вообще не повод для знакомства. Перепихнулись и разбежались. Вы слишком многого требуете.

Гость
#8

Гуляете вместе , секс был и тогда смысл предлагать встречаться, если без этого слова у вас отношения фактически . И предлагают встречаться обычно в возрасте 14 - 16 лет . А в твоем возрасте уже актуально спрашивать почему замуж не зовет , ну судя по всему у тебя еще детство в голове выводы не только за глупый вопрос и за то что эта тема за сегодня уже была раза четыре на сайте .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: