Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался водолеем

Моя ситуация очень болезненна. Я 2 месяца назад познакомилась в интернете с парнем, он оказался таким заботливым, ласковым, внимательным. Мы очень быстро поняли, что готовы завести карапуза, и так 1.5 месяца назад был заделан мой пузожитель. Мы позавчера подали заявление в загс, я увидела его паспорт, и поняла, что у него дата рождения стоит 10 февраля. Мы не разговаривали на эту тему, но мне почему-то думалось, что в его профиле стоит, что у него день рождения как у близнецов. Я не готова на отношения с водолеем, все мужчины этого знака очень подлые, циничные, холодные, хитрые. Я боюсь, что мой мужчина окажется таким же. Я все еще люблю его, да и ребенку нужен отец, но я не думала, что когда-то смогу полюбить водолея. Может быть, еще стоит одуматься?

Кисуня1995
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит! Надо дать парню шанс на счастливую жизнь :)

#2

Дайте шанс конечно! Делить людей на зз — неправильно. Человек не виноват, что родился под этим знаком, почему вы бы любили близнеца, но не полюбили бы водолея? Ваши чувства взаимны и это самое главное

Гость
#3

С чего вы взяли что Водолеи холодные? У меня папа водолей, всегда очень хорошо относился к маме, она Рыбы, у нее тяжелый характер, я даже иногда уидвляюсь, как он может выносить его. Я сама Водолей. Да со стороны возможно кажусь холодной, мне не раз это говорили. Но зато если полюблю, то всей душой, и всю себя отдам. Если ваш будущий муж вас полюбил, то не сомневайтесь, он будет вас на руках носить, без внимания уж точно не останетесь

#4

Вы его фамилию тоже толтко в загсе узнали?

Гость
#5

Ёбаный кринж, вы в своём уме?))

#6

🙄 ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: