Гость
Статьи
Полюбил другую в …

Полюбил другую в отношениях

Я встречаюсь с девушкой на протяжении 1.8 года. У нас за последние пару месяцев жесткие недопонимания, все время разногласия и эмоциональные качели. Скажу сразу, я человек, который никогда не любил и встречался с девушками, ну потому что просто понравилась и пошло поехало.. С этой все затянулось и вот уже 1.8 года. Она меня очень сильно любит, готова ради меня пойти на все и привязана ко мне, к ней я чувствую лишь симпатию до сих пор ( ничего не могу с собой поделать к сожалению). Примерно 4 недели назад я случайно познакомился с девушкой в университете и понял, что мне снесло башню и я влюбился, почувствовал тот самый трепет. Не знаю что делать, метаюсь как последняя сволочь теперь. В своих отношениях я уверен, в плане своего партнера, но душа у меня лежит к другой..Помогите пожалуйста советом.. #отношения

Cosmonaut
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ту университетскую чмокнешь и весь шарм пройдёт, у кобелюк всегда так.Желаю вашей девушке достойного парня.

Гость
#2

Так бросай свою стабильную и люби себе кого хошь. Один раз живем. Мужиков мало, не пропадешь.

Гость
#3

Однозначно расставаться с нынешней девушкой. Лучше она сейчас попереживает и со временем забудет, чем потом она будет страдать из-за нелюбви, если у вас все продолжится, а правда ей скорее всего откроется, да и Вы будете постоянно смотреть налево. Ваша измена - вопрос времени. Понятно, что Вы хотите поступить благородно, но оставаться с ней, мучить себя, думать о другой, ложась в постель с нелюбимой это тоже не выход.

#4

Два года морочите девушке голову… она себе уже жизнь всю подстроила с вами… подумайте, каково ей будет, если она поймёт ваше истинное отношение к ней… вы ужасно поступаете. Лучше оставьте ее, пусть она найдёт того, кто будет ее любить по-настоящему, а не быть с ней, потому что «стабильно» и «удобно»..

#5
Cherry

Два года морочите девушке голову… она себе уже жизнь всю подстроила с вами… подумайте, каково ей будет, если она поймёт ваше истинное отношение к ней… вы ужасно поступаете. Лучше оставьте ее, пусть она найдёт того, кто будет ее любить по-настоящему, а не быть с ней, потому что «стабильно» и «удобно»..

*построила. (Опечатка)

Cosmonaut
#6
Гость

Ту университетскую чмокнешь и весь шарм пройдёт, у кобелюк всегда так.Желаю вашей девушке достойного парня.

*** не неси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: