Гость
Статьи
Ваше мнение. он …

Ваше мнение. он считает, что в его жизни я появилась не просто так

Недавно услышала откровенную речь от парня. Оказывается он считает, что в его жизни я появилась не просто так. И я явно для любви, как спутница по жизни. Он даже первое время не прикасался даже ко мне по этой причине первое время. В его понимании меня ему послал Бог. Хотелось бы мнения со стороны #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ну что ж )
нормально!
поздравляю

Гость
#2
Янита

ну что ж )
нормально!
поздравляю

Да мне кажется он больше нафантазировал себе

Гость
#3

И ?
Дальше то что ?

#4
Гость

Да мне кажется он больше нафантазировал себе

а это и есть - новая реальность. внутренний мир формируется именно фантазиями. конечно. а как иначе-то )
теперь главное не упустить его

Гость
#5
Янита

а это и есть - новая реальность. внутренний мир формируется именно фантазиями. конечно. а как иначе-то )
теперь главное не упустить его

Ну может это и правда судьба . Может быть после неудачных браков нас и правда силы свыше свели

#6
Гость

Ну может это и правда судьба . Может быть после неудачных браков нас и правда силы свыше свели

везет людям )
счастья вам!!!

Гость
#7
Гость

Ну может это и правда судьба . Может быть после неудачных браков нас и правда силы свыше свели

А сколько вам годиков?

Гость
#8

xxx

Гость
#9

Лапша. Где подарки, деньги, помощь?

Гость
#10
Гость

Лапша. Где подарки, деньги, помощь?

После таких слов !!кольцо и предлодение выйти замуж -логично ?
А тут ,как-то иначе ....

Гость
#11

мужики далеко не такие сентиментальные, как бабы.. что-то тут нет так, он не псих скрытый случайно?
уж больно на бабское признание похоже

Гость
#12
Гость

мужики далеко не такие сентиментальные, как бабы.. что-то тут нет так, он не псих скрытый случайно?
уж больно на бабское признание похоже

Это "игра воображения " )))

Гость
#13

Если так то вы скоро станете -законная жена а не просто смазливая речь.

Гость
#14

По своему опыту могу однозначно сказать, все что вам говорит мужик - сливайте в унитаз, если он вас не сделал своей женой, счастливой женщиной.

Гость
#15
Гость

Если так то вы скоро станете -законная жена а не просто смазливая речь.

+100

Гость
#16
Гость

мужики далеко не такие сентиментальные, как бабы.. что-то тут нет так, он не псих скрытый случайно?
уж больно на бабское признание похоже

Скрытый псих💯Скоро даст прос р а ться

Гость
#17
Гость

мужики далеко не такие сентиментальные, как бабы.. что-то тут нет так, он не псих скрытый случайно?
уж больно на бабское признание похоже

А мне каждый второй так говорил. А еще: как я раньше жил без тебя.
А я велась, уши в лапше , розовые стеклышки
Плюсуюсь к совету выше: все сливать

Гость
#18
Гость

По своему опыту могу однозначно сказать, все что вам говорит мужик - сливайте в унитаз, если он вас не сделал своей женой, счастливой женщиной.

Верно .
Такое мужчина мог бы сказать жене .
Или предлагая "руку и сердце " .
Можно у" алтаря .."
Но вот так ? И без действия ?
Или выдумка или правда: он не в себе

Гость
#19
Гость

Верно .
Такое мужчина мог бы сказать жене .
Или предлагая "руку и сердце " .
Можно у" алтаря .."
Но вот так ? И без действия ?
Или выдумка или правда: он не в себе

Они все поголовно , я сейчас основываюсь на свой опыт и опыт близких подруг, говорят примерно одно и то же. Некоторые тупые говорят как есть, произношу то, что хотят слышать женщины.
Сколько раз я слышала как и подруги - «женюсь», «все! женюсь», «не люблю громких слов, но можно влюбится», а все эти разговоры их- «ты хочешь детей»?, «я хочу семью», «рад что встретил тебя», и море море лапши. Так вот, все в сартир сразу надо спускать, если эти слова не подкреплены «Выходи за меня за муж», и не просто сказал, а сказал и отвёл в загс. Свою историю здесь рассказывала, мне кольцо с бриллиантом дарил и делал предложение выйти за него, как оказалось - на публику, позже озвучил что не собирается идти в загс, так что милые девушки, смотрите только на поступки, действия. Как правило все те кто красивыми фразами пользуются на деле полный ноль. Одна лапша.

Гость
#20
Гость

По своему опыту могу однозначно сказать, все что вам говорит мужик - сливайте в унитаз, если он вас не сделал своей женой, счастливой женщиной.

100%, мужик ценен только действиямио/поступками, поэтому и повторяю - он не псих случаем? уж больно бабские розовые сопли на поверхности

Гость
#21
Гость

Если так то вы скоро станете -законная жена а не просто смазливая речь.

????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с чего это?

он к семье НЕ готов и даже не помышлает, а брешет
она не готова к замужеству.. и вообще до статуса муж жена дорасти н адо
а здесь всё вилками по воде

Захария
#22

пошляк

Сама по себе
#23

Милый трёп, не более. Вы растопырили уши. Он любовно вешает на них лапшу. Восхищается собой, какой он умный и сообразительный. Ведь вы растопырили ноги. И делать ему ничегошеньки не надо.
Даже в 20 лет стыдно быть такой наивной и глупой.

Гость
#24
Гость

А сколько вам годиков?

Спасибо! Мне 32,ниу 28

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: