Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень меня сравнивает?

Здравствуйте. Перед тем, как начала встречаться с парнем, я его предупредила, что у меня характер не идеальный. Но он все равно, захотел со мной встречаться. Жили мы раздельно, вместе гуляли. В течение месяца было все хорошо. Но потом началось все самое интересное. Он начал цепляться почему я постоянно молчу, не могу высказать своё мнение, говорить о своих бывших и сравнивать с ними, что они были лучше меня,что за ним бегали, чуть ли не платили за него везде и внешне лучше меня. Подарков особо не было, говорил чтобы его требования выполняла с первого раза. Но так как мы в совместно не жили я ему не варила. И в конечном итоге, я ему говорю, что мне не нравится, что он меня сравнивает с бывшими, а готовить буду при совместной жизни, и он начал говорить, что я тебя не сравниваю, а просто говорю о них, и моя подруга меня кормит, и за меня платит. И он начал психовать, когда я высказала мнение,которое ему не понравилось.Я ему говорю, что мне это не нравится что ты сравниваешь с другими. Что мне делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Что мне делать ? - В опу его послать. Пусть идёт к своей бывшей и пусть она ему варит. Если она такая идеальная и он такой четкий ,то где она эта бывшая ? И почему бывшая? И почему он не нужен ей такой четкий ? Почему Вы должны это хавать? Вы что себя на помойке нашли. Я бы про бывшую и минуты не стала слушать. Плевать я хотела как было у его бывшей. Плевать )

Гость
#2

Да онине сравнивает тебя, а на шею хочет залезть. Они ша меня платили, они меня кормили.. На буй шли его.

#3

Ну что ты фраер, сдал назад?!..
Скажи пусть к мамке возвращается. Она то ему и покушать приготовит и заплатит за него , и требования выполнит с первого раза.
Люби себя! Цени себя! Уважай себя!

Гость
#4

Самое лучшее что вы можете сделать это отзеркалить его поведение. А вот мой бывший меня в кино водил, цветы дарил и тд.

Гость
#5

Не вздумайте начать жить вместе и готовить) готовить только мужу, а не этим халявщикам. На все претензии можно сказать- а ты заслужил?
И что за альфонс такой? Все за него платят.ужс
Гоните вон!

Гость
#6
Кусака

Ну что ты фраер, сдал назад?!..
Скажи пусть к мамке возвращается. Она то ему и покушать приготовит и заплатит за него , и требования выполнит с первого раза.
Люби себя! Цени себя! Уважай себя!

Сказала та, которая предложения никак не дождётся и продолжает ждать....

#7
Гость

Сказала та, которая предложения никак не дождётся и продолжает ждать....

Извините) но мой парень меня обеспечивает. В попу дует. Помогает по дому. Я сейчас без работы, а он и слова не говорит)
Свадьба и отношения к человеку - это совсем разные вещи)!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: