Гость
Статьи
Финансовая …

Финансовая ответственность Недобаффета

Раньше я писал на форуме про пополамные отношения, боясь, что если у женщины принцип мужчина должен платить, а иначе не нужен - то он для нее не любимый человек, а бездушный банкомат

А сейчас встречаюсь с прекрасной девушкой, она, даже если я не хочу, платит в кафе за нас двоих, в случае если до этого платил я. Так и говорит, ты раньше 2 раза за нас платил, теперь плачу я. А на мои слова что давай я и сейчас оплачу, она отвечает: нет, и не спорь с женщиной.

Одновременно она очень красивая, внешность как у Синди Кроуфорд в молодости, с ней приятно общаться, она очень тактичный, умный и веселый собеседник. Она говорит, что в будущей семье не хочет с мужем власти на равных, у мужчины - решающее право голоса, но считает нормой чтобы девушка вносила в бюджет 30-35% не только в семье но и в момент встреч до того.

И это фантастика! У меня при таком искреннем немеркантильном подходе, проснулось желание заботится о ней, ухаживать, быть опорой, защитой, добытчиком. Я хорошо потратился на ее день рождения, оплатив кое-что из ее хобби, и заказав ей на дом курьерскую доставку. Когда моя очередь платить, я приглашаю ее в рестораны с чеком выше среднего чем там где платит она. Она при этом стесняется, что я ее так разбалую, не слишком ли все дорого, и хочет хотя бы за десерты оплатить, но тут уже я говорю что нет, мы договаривались сегодня плачу я.

И полетим мы знаете куда? В отель 5 звезд в Турции, 1-я линия моря. Я смотрел, цена 130 тысяч на неделю за двоих, с перелетом и питанием все включено

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че, опять???

Снежинка
#2

А потом автор проснулся)

Гость
#3

Баффи, так ты балуй женщину. Так и надо

Гость
#4
Гость

Че, опять???

Это все та же самая девушка с которой у нас договор что она этим летом решит хочет ли она со мной отношений. Пока секса не было

Гость
#5
Гость

Баффи, так ты балуй женщину. Так и надо

Так баловать хочется именно вот такую искреннюю. А не ту у которой принцип что либо платишь, либо не нужен

Гость
#6
Гость

Так баловать хочется именно вот такую искреннюю. А не ту у которой принцип что либо платишь, либо не нужен

Она просто хитрее некоторых

Гость
#7
Гость

Она просто хитрее некоторых

В каком смысле? Она заранее не могла просчитать. На форуме много историй женщин которые годами с пополамщиками

Гость
#8
Гость

В каком смысле? Она заранее не могла просчитать. На форуме много историй женщин которые годами с пополамщиками

Ты слишком узко мыслишь. Человек может и не просчитывать, но интуитивно многое понимает. что можно говорить, а что нельзя. И это не значит, что он плохой. И те, кто более откровенен, не всегда плохие или меркантильные. Это информационный метаболизм

Лина
#9
Гость

В каком смысле? Она заранее не могла просчитать. На форуме много историй женщин которые годами с пополамщиками

что ты бегаешь за ней, вот и будет у нее классика - норка на плеча, лев в постели и баффи который за все платит

#10

чё за секс-кукла? REALDOLLS?

Гость
#11
Лина

что ты бегаешь за ней, вот и будет у нее классика - норка на плеча, лев в постели и баффи который за все платит

Так я в одном лице буду ей всем

Гость
#12
Гость

Ты слишком узко мыслишь. Человек может и не просчитывать, но интуитивно многое понимает. что можно говорить, а что нельзя. И это не значит, что он плохой. И те, кто более откровенен, не всегда плохие или меркантильные. Это информационный метаболизм

У нее главное нет позиции что я нужен только если всегда все оплачиваю

Гость
#13
Гость

У нее главное нет позиции что я нужен только если всегда все оплачиваю

Этой позиции может и не быть, но женщина всегда четко понимает даже на интуитивном уровне, что мужчина - добытчик, а она хранительница.

Гость
#14

Но она при этом за взаимовыручку. Поэтому о такой хочется заботиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема