Гость
Статьи
Парень хочет снять …

Парень хочет снять квартиру, посидеть отдохнуть, это намёк?

Встречаюсь с парнем пол года ,секса не было .Мне 19 ему 24 . Мы азербайджанцы, у нас не принята интимная связь ли свадьбы . Но 21 век на дворе , наверно это никто не соблюдает .Я девственница, он это знает и никогда с этим не торопил . Видимся очень редко . Недавно предложил снять квартиру как он выразился : просто посидеть пообщаться . Это намёк на секс ? Я не знаю готова я к близости или нет . Понимаю что если нет то прийдется расстаться . Очень боюсь что он меня бросит после этого или поменяет своё мнение обо мне . Незнаю как можно ему будет мягко отказать если он все таки начнёт приставать . Посоветуйте как это лучше будет сделать ? И как вы думаете отношения без секса обречены на раставание ? #отношения #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#1

Не обязательно.

Гость
#2

Посидеть и отдохнуть можно кафе или даже в парке на скамейке. Так ему и скажите. Следите за реакцией, это важно!

Гость
#3

Вы редко видитесь, какие же это отношения? Не надо с ним ни на какую квартиру ходить. Тем более у вас это не принято, пусть ухаживает нормально

Сама по себе
#4

Это не намёк, а открытое приглашение заняться сексом. Не ходите, если не готовы. Зачем вам? О нём не беспокойтесь, он же с кем-то сейчас удовлетворяется. Сейчас это не ваше дело. Потом, что? Как вы видите дальнейшие отношения? Вы бы лучше написали, как ухаживает. Мы бы вам ответили, стоит ли его радовать походами на квартиру. Конечно, будет приставать, наивная. О любви неземной говорить, о невозможной жизни без тебя, хотя видитесь редко.

Гость
#5

Если вы сами хотите интима, то можно, но он может потом покрыться, тк у вас до свадьбы это не принято. Вообще должен уважать ваш выбор. Хочет секса пусть жениться. Через себя переступать не надо. И идти спать с ним, даже в зад или в рот, чтобы он вас не бросил, глупо, если при отказе расстанется с вами, значит и к лучшему, вы избавитесь от плохого человека

Сама по себе
#6

Влюблённый и уважающий девушку парень, не пригласит на квартиру. Никогда вот так не оскорбит её. Для девственницы это оскорбление. Какая-то квартира, чужая постель, бельё. Это грязь. Конечно, он может не бросить, но он и сейчас не жаждет частых встреч, будет иногда вызывать для секса. Окружению про вас рассказывать. Где ухаживания? Вы его совсем не интересуете, только ваша девственность. Но это на один раз. Сами понимаете.

Гость
#7
Сама по себе

Влюблённый и уважающий девушку парень, не пригласит на квартиру. Никогда вот так не оскорбит её. Для девственницы это оскорбление. Какая-то квартира, чужая постель, бельё. Это грязь. Конечно, он может не бросить, но он и сейчас не жаждет частых встреч, будет иногда вызывать для секса. Окружению про вас рассказывать. Где ухаживания? Вы его совсем не интересуете, только ваша девственность. Но это на один раз. Сами понимаете.

Вот это, правильный ответ! Будьте собой. И пусть мусульманские парни по-настоящему ценят своих мусульманских девушек! Не отдавайтесь им просто так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: