Гость
Статьи
Бросить парня или нет?

Бросить парня или нет?

Я люблю своего парня, но хочу расстаться с ним.
Мы живем с ним вместе 3 месяца. Работаем на вахтах, где собственно и познакомились. Я была птицей свободного полета, захотела, заказала еду (мне лень готовить, да и из за тараканов на кухне общаги, я не особо горела желанием готовить что то) захотела, не брею ноги и (извиняюсь за жаргон) пилотку неделями, все деньги тратила на себя любимую, шмотки, ноготочки, реснички, ботокс для волос, лазерная депиляция, ШАМПУНИ ЗА 900 РУБЛЕЙ, ДУХИ ОТ 3к. А сейчас, я постоянно должна экономить из за косых взглядов моего парня, так еще и ко всему этому, я отдаю ему половину зарплаты. У меня есть цель, я не проживаю свою молодость просто так! Я всю свою жизнь хотела сделать ринопластику и момопластику. Вообщем, хочу быть идеальной версией себя. Но а какой пластике может идти речь, если я уже не могу позволить себе ни одну процедуру которую делала до этого регулярно. Я говорю своему молодому человеку что меня подобное расположение дел не устраивает. Тот же отвечает что я красива и без них. Я устала от его лени, он постоянно играет, игнорирует, прогуляться, только с палкой выходит. А самое главное, что его все устраивает. Я уже не знаю что делать, он тормозит меня, я хочу учиться, устроиться работать официально, сделать все свои пластики, заниматься собой, я кое как недавно заставила его задуматься об окончании учебы и сдачи на права. Пока я знакома только с его мамой, наверное расстанусь с ним, но есть ожно НО, он уже всем похвастался что втречается со мной. #отношения

Опрос
Бросать?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы отдаёте парню половину своей зарплаты ?

Елена
#2

Автор, совет один. Бросай. Мне кажеться вы люди немного разных типажей. Он ленив и не в проч зависеть от кого то, а вы продуктивный и независимый человек. Он вас стопорит в вашых целях и их исполнениях. Если так и будет продолжаться, вы ничего так и не добьётесь. Эти отношения заганяют вас в рамки. У вас прекрасные цели, и искринне хорошое взаимоотношение между людьми не должны им мешать, по крайне мере в этом случае так точно. А о том что кто то может подумать, не парьтесь, выбор очевиден, на кону ваше развитие.

#3

согласна с первым ответом. зачем отдавать половину зарплаты? у него же есть работа. тратьте свои деньги как хотите. забейте на его косые взгляды, ну или попробуйте поговорить с ним

Гость
#4
.

согласна с первым ответом. зачем отдавать половину зарплаты? у него же есть работа. тратьте свои деньги как хотите. забейте на его косые взгляды, ну или попробуйте поговорить с ним

И что мне ему сказать? Обеспечивай меня, корми? Мы же вместе живем, кушаем. Тем более, он хоть и играет, но если попросить его помыть посуду, он помоет, приготовит, убереться.

#6

Я вам открою тайну, не тем вы оба занимаетесь. Ваша основная цель это семья. И нет в жизни ничего важнее. Вы красивы со слов вашего мужа и будте самой собой пока не поздно. Начинайте ханиматся своей семьей. Готовьте, стирайте видити быт. А компьютер выкинуть на помойку.

#7

Что значит прогуляться с палкой ?🤔

Берта
#8
Гость

И что мне ему сказать? Обеспечивай меня, корми? Мы же вместе живем, кушаем. Тем более, он хоть и играет, но если попросить его помыть посуду, он помоет, приготовит, убереться.

Девушка, Вас видимо недолюбили родители. И семья неблагополучная. Иначе бы Вы такого не писали, а принимали как данность любовь и заботу мужчины о себе.
Начните себя уважать в конце то концов.
Иначе перспектива одна-альфонс , босая беременность на кухне и полная деградация на дно

Гость
#9

Тут только расставание, на фига вам такая жизнь?? С парнем должно быть лучше, а не хуже

Гость
#11

Вы, значит, с небритым ногами хотите ходить, при этом делая педикюр и маникюр и покупая шампунь за 900 рублей? Не платите парню жизнь, уходите и живите, как хотите.

Гость
#12

однозначно бросать, вам еще встретится мужчина, который будет отдавать всю свою зп на ваши же хотелки :з

Берта
#13
Гость

однозначно бросать, вам еще встретится мужчина, который будет отдавать всю свою зп на ваши же хотелки :з

Открою страшную тайну.
Существуют мужчины , чья зарплата куда больше чем стоимость маникюра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема