Гость
Статьи
Уходя уйти

Уходя уйти

С праздником Вас форумчане, с днём Великой Победы! Хотел вот, что спросить у девушек. Когда вы уходите, и любите, вы готовы сами делать первый шаг на примерение после скажем полугода расставания или Эго/корона не позволит. Интересно ваше мнение. #отношения

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любят, не уходят. Ну если только мужчина ведет себя не как полное г...

#2
Гость

Когда любят, не уходят. Ну если только мужчина ведет себя не как полное г...

Если г, но любит

Гость
#3

Вам мнение других девушек НЕ поможет .

#4
Гость

Вам мнение других девушек НЕ поможет .

Мне нужно мнение, а не помощь, спасибо.

Гость
#5
Проходил

Если г, но любит

Полгода слишком большой срок, если любит г... а вот если не любила, а мужчина любил, то вполне может одуматься и написать

#6
Гость

Полгода слишком большой срок, если любит г... а вот если не любила, а мужчина любил, то вполне может одуматься и написать

Правильно ли я понял, что он напишет?) он не напишет. Чуть больше в водных - четыре года сожиетьтства, он принял ребёнка, на нём все финансы, съём квартиры в мск и тд. В финале сказал собирать вещички и уплывать, то и есть был инициатором.

Гость
#7
Проходил

Правильно ли я понял, что он напишет?) он не напишет. Чуть больше в водных - четыре года сожиетьтства, он принял ребёнка, на нём все финансы, съём квартиры в мск и тд. В финале сказал собирать вещички и уплывать, то и есть был инициатором.

Занавес .

Гость
#8
Проходил

Правильно ли я понял, что он напишет?) он не напишет. Чуть больше в водных - четыре года сожиетьтства, он принял ребёнка, на нём все финансы, съём квартиры в мск и тд. В финале сказал собирать вещички и уплывать, то и есть был инициатором.

Если она своим поведением довела до того, чтобы он ее выгнал, но она при этом любит, то может конечно первая пойти на примерение. Но всё очень индивидуально

#9
Гость

Занавес .

Дальше больше, по мере поступления мнений)

Гость
#10

Слишком общий вопрос. Расстаться можно по множеству причин. Не для всех случаем общий ответ подходит.

#11
Гость

Если она своим поведением довела до того, чтобы он ее выгнал, но она при этом любит, то может конечно первая пойти на примерение. Но всё очень индивидуально

Без если, довела. Любит не любит, за пол года то могла объявится, однако он сменил номер телефона.

#12
Гость

Слишком общий вопрос. Расстаться можно по множеству причин. Не для всех случаем общий ответ подходит.

Допекла, ну и он на эмоциях в очередной *** по телефону сказал собирать вещички (им же купленные) и уплывать. Дитë в этот момент в деревне у бабушки с дедушкой.

Гость
#13
Проходил

Без если, довела. Любит не любит, за пол года то могла объявится, однако он сменил номер телефона.

Значит гордая

#14
Гость

Значит гордая

Да, гордыня там до небес. Выходит ушла и ушла.

Гость
#15
Проходил

Допекла, ну и он на эмоциях в очередной *** по телефону сказал собирать вещички (им же купленные) и уплывать. Дитë в этот момент в деревне у бабушки с дедушкой.

То есть он ее выгнал и ждет, что она начнет делать шаги к примирению? Это не рабочий вариант. Она таким образом будет унижаться. Если он хочет примирения, "шагать" должен тот, кто выгнал.

#16
Гость

То есть он ее выгнал и ждет, что она начнет делать шаги к примирению? Это не рабочий вариант. Она таким образом будет унижаться. Если он хочет примирения, "шагать" должен тот, кто выгнал.

Он не когда это не сделает. Выходит финита. Странно, что при таком наборе благ и принятии им ребенка она не пойдет первой.

Гость
#18
Проходил

Он не когда это не сделает. Выходит финита. Странно, что при таком наборе благ и принятии им ребенка она не пойдет первой.

Финита. Если ее выгнали, у нее нет вариантов. Если только унижаться, но нормальному человеку это не подходит.

#19
Гость

Финита. Если ее выгнали, у нее нет вариантов. Если только унижаться, но нормальному человеку это не подходит.

Выходит так, он свободен и это к лучшему, думаю найдёт своё счастье, а может и не раз. Всем спасибо за участие.

Гость
#20

Зачем ей возвращаться? Найдёт другого. Если уже не нашла.

Гостья
#21

Автор, а вдруг больше не любит, чувства перегорели за это время, которое вы в разрыве? Особенно если инициатор мужчина. Это у мужчины корона, если он думает, что девушка сама должна сделать шаг после того, как он её выгнал, навстречу. Но, надо сказать, совсем немного мужчин, которые готовы принять чужого ребёнка и вот так обеспечивать.
Может и к лучшему, что отвалился балласт, человек, который на всем готовеньком привык жить? Взгляните с этой стороны и не повторяйте больше ошибок.

Гость
#22

Уходя уходи и это истина..выстраданная жесткая истина, совершенно не связано с "короной" эго или амбициями.

#23
Гостья

Автор, а вдруг больше не любит, чувства перегорели за это время, которое вы в разрыве? Особенно если инициатор мужчина. Это у мужчины корона, если он думает, что девушка сама должна сделать шаг после того, как он её выгнал, навстречу. Но, надо сказать, совсем немного мужчин, которые готовы принять чужого ребёнка и вот так обеспечивать.
Может и к лучшему, что отвалился балласт, человек, который на всем готовеньком привык жить? Взгляните с этой стороны и не повторяйте больше ошибок.

Вы правы, пол года это уже длительное время. Ей 31, ему 32, не получился общий ребёнок, но он принял её ребенка как своего, финансово вкладывался на все 100% от прихода. Мнения сходятся, что не вернётся, да и я такого же мнения, однако где такого аленяку ещё повстречает, там будут папы на пол года. Наш персонаж планировал свадьбу, однако выгорел...

#24
Гость

Уходя уходи и это истина..выстраданная жесткая истина, совершенно не связано с "короной" эго или амбициями.

Это так, но всё же бывают исключения, и здесь ситуация не типичная, поэтому мнения могут и разниться.

Гость
#25
Проходил

Если г, но любит

если г-но, то не возвращаются. Ни через полгода, никогда. Хоть как можно любить, г-но от этого принцем не станет. Умные это понимают. Со временем любовь проходит, вот и все. Поэтому корона тут ни при чем. При чем - причина ухода. Если причина актуальна, нафига возвращаться?

Гость
#26
Проходил

Он не когда это не сделает. Выходит финита. Странно, что при таком наборе благ и принятии им ребенка она не пойдет первой.

значит, набор благ не превышает говнистость мужика. За полгода эмоции успокоились, и она поняла, что нет смысла обратно

#27
Гость

если г-но, то не возвращаются. Ни через полгода, никогда. Хоть как можно любить, г-но от этого принцем не станет. Умные это понимают. Со временем любовь проходит, вот и все. Поэтому корона тут ни при чем. При чем - причина ухода. Если причина актуальна, нафига возвращаться?

Г-но же было принцем 4 года, а вот превратился в г видать постепенно, накопилось и лопнул, отправив в кругосветку) Да, там может была уже и запасная ветка и тд. Гадать бессмысленно, но всё же спасибо за ваше мнение)

#28
Гость

значит, набор благ не превышает говнистость мужика. За полгода эмоции успокоились, и она поняла, что нет смысла обратно

Допустим, а если наооборот, вот только контактов с ним нет) он сменил номер и в соцсетях его нет, но она знает где он живёт, тк он живет в той же съёмной квартире где они когда-то жили. Вот мне интересно, способна ли она прийти лично, думаю в наше время это анабеливибл или импасбл

Гость
#29
Проходил

Мне нужно мнение, а не помощь, спасибо.

Мнения могут разниться.Чем это вам поможет?Вот,я люблю,
ухожу.Сердце обливается кровью,чувства кричат "мне он нужен,как воздух,я умираю без него каждый день!"А разум говорит-"да ты же для него только дырка!"И этот довод бесполезен,пока любовь не иссякнет и возвращаешься снова и снова....

#30
Гость

Мнения могут разниться.Чем это вам поможет?Вот,я люблю,
ухожу.Сердце обливается кровью,чувства кричат "мне он нужен,как воздух,я умираю без него каждый день!"А разум говорит-"да ты же для него только дырка!"И этот довод бесполезен,пока любовь не иссякнет и возвращаешься снова и снова....

Вот и у него сердце кровоточит как пол года. У всех всё по разному, и отношение к делам сердечным, кто вообще однолюб, люди разные, поэтому и мнения разнятся. Для кого-то и любовь не ведома за жизнь. Сочувствую, и это пройдёт.

Лиза
#31

За пол года я уже другого нахожу и забываю о старых

Гость
#32
Проходил

Вы правы, пол года это уже длительное время. Ей 31, ему 32, не получился общий ребёнок, но он принял её ребенка как своего, финансово вкладывался на все 100% от прихода. Мнения сходятся, что не вернётся, да и я такого же мнения, однако где такого аленяку ещё повстречает, там будут папы на пол года. Наш персонаж планировал свадьбу, однако выгорел...

С чего ты взял, что разведенки с детьми готовы все терпеть? Мозги лечи, этих женщин в брак гораздо сложнее затащить, они уже все про *** знают!

Гость
#33

Причем тут корона, может мужчина просто стал не нужен, показал себя уродом или *лядуном или пьянь и т.д. А с чего ты взял, что тебя любят? Может ты выдаешь желаемое за действительное.) У меня была история, бывший мужчинка мне названивал и говорил, что ему гадалка сказала, что я его очень сильно люблю.)) Понятно, что гадалка просто говорила то, что он хотел услышать. А на самом деле у меня к нему была просто симпатия, но со временем она прошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: