Гость
Статьи
Если жена решила уйти, …

Если жена решила уйти, она должна отработать 14 дней до своего ухода?

Сегодня утром, попросил жену сходить в магазин за холодным пивом. А она мне заявила, что уходит от меня. Я ей сказал, что никуда она не уйдет, пока не отработает 14 дней как записано в трудовом законодательстве Российской Федерации. Мне нужно время, чтоб найти ей замену. В противном случае, я сделаю запись в её трудовой книжке, что она уволена в связи с утратой доверия. И её больше никто в жены не возьмет. Правомерно ли моё требование к моей супруге? Если за пивом она согласилась пойти.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Да, правильно. Супер. Только будьте внимательны максимально, не принимайте пищу приготовленную ей, может отравить.
#2
Был заключен официальный трудовой договор между Вами и супругой, где были чётко прописаны эти условия, а также права и обязанности мужа и жены?)))))))
Можете сделать скрин и выложить сюда?
баба Аня
#3
она не жена тебе а сожительница.. а это другое.. а ты обычный пролетарский выхвостень правнук крепостных крестьян и второй сорт.. ты вообще не годишься для семьи.. ты испортишь жизнь кому угодно..
Гость
#4
Она может оставить много негативных отзывов что её бывший работадатель алкоголик и лучше у него не работать
Гость
#5
дядя Вася, ты дурак?
#6
А между вами при создании семьи был заключен трудовой договор? Что-то новенькое в нашем государстве
Гость
#7
Весёлая тема) Улыбнул)
Только не забудь чтобы она подписала обходной лист)
#8
Гость
Весёлая тема) Улыбнул)
Только не забудь чтобы она подписала обходной лист)
Обходной лист😀😀😀
Чот ржу))))
То ощущение, когда комменты круче темы.
Гость
#9
Не смешно.
Гость
#10
Гость
Не смешно.
Кому как. Уверен что тема шуточная
Гость
#11
Да, должна обязательно дососать недососанное за все годы брака
Гость
#12
А кнопку нажать на телефоне? Курьер привезёт в миг)
Гость
#13
Конечно правомерно, курьер по доставке пива не работает как надо. Вполне можно сказать, не выполняет возложенные на нее обязанности :)
Гость
#14
x-y-j
#15
Вам смешно. А когда я увольнялись, мне директор сказал, что прежде чем увольняться, я должна была найти себе замену.
Гость
#16
Конечно правемерно. Ток тебе не пиво надо, а галоперидол
Гость
#17
Жестоко. Я бы кинул Вазу или Тарелку прямо в голову, будь я женщиной. Или конечно подачу в Чайник с Размаху. Утюг с Топором конечно перебор, но Вазу или Пару тарелок точно бы в Чайник полетели. Хорошо, что я не женщина.
Гость
#18
Эти условия надо было озвучивать ДО брака. Только никакого брака, сдается мне, тогда не было бы вовсе. Если вход за рубль, а выход два, нафиг надо.
Немо
#19
А зп жены вы ей сколько платили?)
В пенсионный фонд отчисляли налоги? А в страховку?
#20
🤦Эти вы с е ры всё тупее и тупее
Гость
#21
Должна отработать 14 сексодней.
Форум: Семья
Всего: 484 713 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
Популярные темы за сутки: 59 тем