Гость
Статьи
Нормально ли на сз …

Нормально ли на сз написать что я хочу быть домохозяйкой на полном обеспечении мужа?

Не отпугнет ли это мужчин?

Опрос
.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст ,внешность ,дети ...????

Артур
#2

Какой кринж господи

Гость
#3

Это обязательно нужно указать, если у вас такие цели.

Ничего стыдного в этом нет
Многие так живут. И мужчины есть которые только такую модель семьи и приемлют

Будет лучше для всех, если вы укажите это сразу. Тогда те кому это точно не подходит просто пройдут мимо

#4

А что в этом такого? Всегда мужчина обеспечивал любимую женщину. Если парень нормальный, то его это не смутит.

#5

нормально. пиши то, что нужно именно тебе. лучше сразу отшить всех лишних. это будет правильный подход

#6

Нормально-изначально быть искренней и честной, не пускать пыль в глаза и быть той, кем являешься на самом деле. Это сохранит время и нервы Вам и потенциальному жениху. Кому это неинтересно-пройдут мимо.

Гость
#7

Не стоит указывать это прямо. Лучше просто выбирать среди тех, кто сам придерживается такой позиции, что жене работать не обязательно.

Гость
#8

Пиши. Пишут же открыто, что командировочный или женат. На сайте сидят от отчаяния, в нелучший период жизни. Может после развода. Я знакомилась там, лбди без цели. Ни одного стоящего. Им бы лишь быстрее выпилиться, ничего не хотят, нет жизненных сил. Я тоже сидела на знакомствах, после развода, вся нервная и нередко пьяненькая :)

Гость
#10

Надо всегда говорить правду. Если вы этого хотите, то так и пишите

Гость
#11
Гость

Надо всегда говорить правду. Если вы этого хотите, то так и пишите

Таких сейчас не любят,кто сидит дома и не работает.И называют содержанками.Кто платит,тот и диктует.Вы будете в подчинении у него.Он не будет вас ценить.Что скажет,то и будете делать.Зачем вам это?Быть пленницей и сидеть.в клетке?

Гость
#12

Автор, мужчины в своём большинстве, хотят, чтобы женщина не работала.

Дальше уже от финансов зависит- есть у него такая возможность или нет.

Принципиально настроенных, чтоб жена работала при наличие денег - единицы.

У нас все-таки ещё отголоски патриархального общества. А больше половины страны вообще мусульмане у них это норма.

Другое дело, что жену которая сидит дома они замучивают другими, домашними делами сбежать на работу от них не получится.

У тех кто не работает обычно больше 2х детей.

Готовы РЕАЛЬНО посвятить себя дому и домашним делам?

Мне вот это не подошло. Я родила одного ребёнка и декрета хватило сполна. Сейчас работаю и с одним ребёнком+муж+ бабушка это все впоне комфортно совмещать.

Гость
#13

Ещё, автор, здоровый человек не может ленится (с)

Возможно вы не хотите работать из-за депрессии, стресса, страха что не получится, возможно быстро утомляетесь, нет сил вставать по утром и тд. И вы в замужество хотите сбежать от проблем. Мол лягу, раздвину ноги и хоть пристроена буду и не надо будет думать о завтрашнем дне.

Это очень расспростроненное состояние дикого эмоционального переутомления.

Вам нужно с этим справиться. Зарядить себя. Тогда и цели появятся и мечты. Может учиться захотите пойти на кого-то.

Работать это же не только негатив. Это самореализация, радость от собственного успеха, свои личные деньги, свобода и независимость, возможность помогать своим родителям без оглядки, разнообразная и насыщееная жизнь, новые проекты, новые идеи, возможность оставаться современным человеком и тд.

Найдите причину почему и от чего вы хотите сбежать

Гость
#14
Гость

Таких сейчас не любят,кто сидит дома и не работает.И называют содержанками.Кто платит,тот и диктует.Вы будете в подчинении у него.Он не будет вас ценить.Что скажет,то и будете делать.Зачем вам это?Быть пленницей и сидеть.в клетке?

А зачем вы мне адресуете этот вопрос, я не автор поста. Я просто написала, что не надо врать, если она хочет именно этого, то пусть так и пишет. А дальше это её дело и мужиков. Что кому там нравится, а что нет. Мне плевать, от слова совсем

#15

А чем Вас привлекает такой образ жизни? А как же желание самореализации, финансовой уверенности-случись что, а Вы себя обеспечить можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: