Гость
Статьи
Нормально ли на сз …

Нормально ли на сз написать что я хочу быть домохозяином на полном обеспечении жены? Не отпугнет ли это женщин?

Нормально ли на сз написать что я хочу быть домохозяином на полном обеспечении жены?
Не отпугнет ли это женщин?

Опрос
?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня не отпугнет, пиши. Почитаю хоть

Гость
#2

Домохозяином быть не просто, ты справишься?

Гость
#3

Да устраивайся лучше сразу на работу прислугой. Только к женщине и к незамужней

Гость
#4

А что может отпугнуть -то?
Есть женщины, которые карьеристки и им нужен домашний мужик.
Только автор, помните дома на диване не полежать особо 😁
Требований к домохозяевам много, а домашний труд обычно незаметен.

Гость
#5
Гость

Домохозяином быть не просто, ты справишься?

Вставать будешь в 6 утра. Готовить завтрак, делать утренний куни, гладить рубашки, провожать жену на работу. Потом пока жены нет нужно перемыть все полы, окна, балкон, туалет, ванна, сходить в магазин, сготовить ужин, вечером встретить жену, помыть ей ноги, потом секс горячий, потом постель ей свежую после себя потняка постелить и спать уложить и все, утром все по-новой.
Это если детей нет, если дети еще куча всего, погулять, поиграть, почитать и тд.
Все мои подруги домохозяйки живут в таком примерно режиме, уже много лет по 10 и больше, другой жизни боятся, работать идти боятся, всего вообще боятся, есть только дом, муж и разговоры о том что вчера помыла в доме а что сегодня.

Гость
#6

Смотря к какому обеспечению вы привыкли.Может вас достаточно кормить и одевать время от времени,а может вас ещё и возить в отпуск придётся,покупать вам машину,телефон,то вряд ли это всё будет равноценно тому,что вы делаете в быту.

Гость
#7

Мне было бы норм.

Гость
#8
Гость

Вставать будешь в 6 утра. Готовить завтрак, делать утренний куни, гладить рубашки, провожать жену на работу. Потом пока жены нет нужно перемыть все полы, окна, балкон, туалет, ванна, сходить в магазин, сготовить ужин, вечером встретить жену, помыть ей ноги, потом секс горячий, потом постель ей свежую после себя потняка постелить и спать уложить и все, утром все по-новой.
Это если детей нет, если дети еще куча всего, погулять, поиграть, почитать и тд.
Все мои подруги домохозяйки живут в таком примерно режиме, уже много лет по 10 и больше, другой жизни боятся, работать идти боятся, всего вообще боятся, есть только дом, муж и разговоры о том что вчера помыла в доме а что сегодня.

За 30 минут приготовила пожрать, а потом 15 часов жалуешься подружкам 😅

Гость
#10
Гость

За 30 минут приготовила пожрать, а потом 15 часов жалуешься подружкам 😅

А полы мыть кто будет

Гость
#11
Гость

А полы мыть кто будет

От чего их мыть? Моется только кухня, причём уже давно швабры с отжимом

Гость
#12

А потом, если жена твоя станет миллионеркой, то дом купит большой, заведёт там садовника, что может пошатнуть твоё положение в доме. Так что садом лучше тоже заниматься самому. Сантехнику чинить и ремонты делать тоже лучше самому, а то мало ли какие они эти сантехники- садовники- ремонтники молодые накаченные. А ты старый уже будешь дряхлый и *** твой дряхлый

Гость
#13

Для меня норм. Мне нужна от мужчины послушность приятная внешность и молодость.

Гость
#14
Гость

А потом, если жена твоя станет миллионеркой, то дом купит большой, заведёт там садовника, что может пошатнуть твоё положение в доме. Так что садом лучше тоже заниматься самому. Сантехнику чинить и ремонты делать тоже лучше самому, а то мало ли какие они эти сантехники- садовники- ремонтники молодые накаченные. А ты старый уже будешь дряхлый и *** твой дряхлый

А вообще на эту тему есть классный фильм французкий "Красавчик со стажем"

Гость
#16

Нормально. Даже нужно.

Гость
#17

Если ты красавчик с идеальным лицом и телом, ростом от 180, не старше 30 лет, умеешь удовлетворить женщину в сексе, то думаю у тебя есть шанс, что богатая зрелая тётечка возьмёт тебя на содержание. Конечно при условии выполнения всех функции по хозяйству)

Гость
#18

При этом нужно обязательно зарегистрировать брак. Чтобы при разводе все делилось пополам.

Лучик
#19

Напишите автор но только если вы реально мягкий добросердечный парень по типу есенина со стишками. Не у всех мужчин есть маскулинность всегда были и нежные ранимые. По типу Эшли в которого была влюблена Скарлетт. Таким в мужском обществе сложновато да и женщины не все принимают. И как раз и находят себя в создании уюта домохозяйстве, быть за более сильной женой, а если вы циничный и не хотите работать думаете что домохозяин это шваброй махнул, а еду она сама закажет, то увы. Такие на фиг не нужны.

Гость
#20

Ой,фууу

Гость
#21

Смотря что можете ей предложить. Если например: красивое накачанное тело, улетный секс с учетом ее особенностей и пожеланий, всю работу по дому, включая уборку, глажку, приготовление вкусной еды по ее вкусу. То вполне. Или немного в другом ключе - если Вы в состоянии обеспечить бесплатные услуги телохранителя (владеете единоборствами на уровне МС) ну и опять же, улетный секс. То почему бы и нет. Да, и при рождении ребенка повседневный уход за ним полностью на Вас. Тогда ок.

Гость
#22
Лучик

Напишите автор но только если вы реально мягкий добросердечный парень по типу есенина со стишками. Не у всех мужчин есть маскулинность всегда были и нежные ранимые. По типу Эшли в которого была влюблена Скарлетт. Таким в мужском обществе сложновато да и женщины не все принимают. И как раз и находят себя в создании уюта домохозяйстве, быть за более сильной женой, а если вы циничный и не хотите работать думаете что домохозяин это шваброй махнул, а еду она сама закажет, то увы. Такие на фиг не нужны.

Есенин-то не особо мягкий был и с женщинами общался вполне уверенно, а в мужском обществе был как рыба в воде. Вы наверное, его и не читали. Да и Эшли вполне себе мужчина. Это скорее типаж Васисуалия Лоханкина Вы описали)

#23

пхахахаха
самое смешное что я читала

Гость
#24
Гость

А полы мыть кто будет

А стирать, а платить коммуналку, а оформлять дом по очередям? Забыли, что домохозяйки решают все вопросы в конторах? А животное к ветеринару свозить, а мать на прием к врачу записать. Есть еще всякие цветы, клумбы и прочее

Гость
#25

Нормально,при условии соответствующей внешности,вам придется поддерживать внешность в презентабельном виде,что бы не стыдно было вас вывести в люди,жилье будете обязаны поддерживать в идеальном виде,еда должна быть готова к приходу жены,дети на вас,естественно секс должен удовлетворять жену,иначе какой в вас смысл.Помимо этого вам надо быть интересным собеседником,саморазвиваться,иначе вы быстро надоедает и вас заменят на друго,посвежее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: