Гость
Статьи
Стесняюсь идти на …

Стесняюсь идти на свидание

Всем привет, мне 21 год и ему тоже. Это мой одношкольник, учились до 9 кл вместе, потом он ушел в лицей. Не общались особо никогда, но месяца два назад мы случайно встретились в автобусе, и наше общение возобновилось. Он меня 3 раза звал к друзьям на тусовку (парни хорошие, ботаники немножко, но очень порядочные, воспитанные, не гопиники), а тут он позвал меня погулять тет-а-тет....
Свиданий у меня не было около 4 месяцев + пью ОК (по гинекологии проблемы), поэтому я к мужскому вниманию отношусь очень спокойно, даже боюсь его. Сама я симпатичная, не тупая, умею с парнями общаться. Эх, в общем, поддержите!!! Пацан мне нравится (ну прям пока совсем немного), но всё равно боюсь...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боюсь общаться, но боюсь ходить на свидания. Хм, если он такой воспитанный и он не сделает ничего лишнего, то чего бояться ?

Гость
#2

А чего боитесь то? Пройтись погулять? Наоборот интересно пообщаться

Гость
#3
Гость

Не боюсь общаться, но боюсь ходить на свидания. Хм, если он такой воспитанный и он не сделает ничего лишнего, то чего бояться ?

да он ничего не сделает, я знаю, почему-то только мне боязно....

Гость
#4
Гость

да он ничего не сделает, я знаю, почему-то только мне боязно....

Отбросьте страхи. Идите и проведите хорошо время. И получите массу приятных эмоций. Хорош уже всего боятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: