Гость
Статьи
Если не успела замуж …

Если не успела замуж до 35

То потом уже поздно?

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
#1

Потом уже должно очень повезти... 😋

Гость
#2

Если денег много, то никогда не поздно.

Гость
#3

Бред какой-то

Гость
#4

Потом просто могут больше не предлагать

#5

Чем старше, тем меньше хочется (как минимум у М)

Гость
#6
Кот Бегемот

Потом уже должно очень повезти... 😋

Потому что взрослую женщину нельзя любить?

Гость
#7

Не поздно а незачем. На мой взгляд в брак стоит вступать только если собираетесь рожать детей. После 35 лет родить первого здорового ребенка шансов мало, так что смысла в браке не вижу

Гость
#8

а зачем тебе замуж? ты же не хочешь быть кухаркой, уборщицей и прочей прислугой? да и мужакоф нормальных сейчас нет - одни мамкины сыночки, да альфонсы, сходи лучше сделай новую причёску, маникюр и все будет хорошо;)

#9
Гость

Потому что взрослую женщину нельзя любить?

Почему нельзя? Можно, разумеется...
Просто взрослые, прохаванные люди (особенно мужчины!) разделяют понятие любовь и брак. А еще, разгребать собственные проблемы, без оглядки еще на кого то (жену, детей) горяздо проще.

Гость
#10

А кто это сказал?

Трандуил
#11

После 24 поздно.

Принц
#12

не поздно, но мужикам уже не надо. Это как прибежать на вокзал на поезд, который ушел уже давно) Соображать надо во время) Возраст активного соображательства о замужестве это 27-28 лет

Барачник
#13

У меня нет денег, мне что до 35 лет что после один *** не нужон я никому! Я не миллионер, а обычный работник с зряплатой!

Гость
#14
Гость

Не поздно а незачем. На мой взгляд в брак стоит вступать только если собираетесь рожать детей. После 35 лет родить первого здорового ребенка шансов мало, так что смысла в браке не вижу

В 35 родить норм ребенка шансы неплохие, тут как раз возраст отца роль играет.

Гость
#15
Кот Бегемот

Почему нельзя? Можно, разумеется...
Просто взрослые, прохаванные люди (особенно мужчины!) разделяют понятие любовь и брак. А еще, разгребать собственные проблемы, без оглядки еще на кого то (жену, детей) горяздо проще.

Вы правы конечно.

Гость
#16
Трандуил

После 24 поздно.

После 10 поздно.

Лизни меня
#17

Вопрос: а зачем вообще этот замуж?

Гость
#18
Принц

не поздно, но мужикам уже не надо. Это как прибежать на вокзал на поезд, который ушел уже давно) Соображать надо во время) Возраст активного соображательства о замужестве это 27-28 лет

А что мужикам надо?И почему замужество до 30 это вовремя, если 80% браков распадается?

Гость
#20
Барачник

У меня нет денег, мне что до 35 лет что после один *** не нужон я никому! Я не миллионер, а обычный работник с зряплатой!

С внешностью у вас как?

Сэмми
#21

Конечно. Замужество это ж самолет, не успела, улетело без тебя. 🤣
А про браки в 40/50/60 лет это сказки, не верьте. Нет таких людей.

#22
Сэмми

Конечно. Замужество это ж самолет, не успела, улетело без тебя. 🤣
А про браки в 40/50/60 лет это сказки, не верьте. Нет таких людей.

Есть. В Европе так женятся. Встречаются, живут вместе, рожают детей, строят дома... А лет после 10-20 узаконивают отношения.
Но, для постсоветского пространства, судя по всему, где девки ищут обеспечунов-аленяк, ваще не вариант. 😋

Гость
#23

Вы, автор, простите за любопытство, чем занимались до 35 лет, что замуж не успели выйти?
Или вы не про себя говорите?

Да, делать нужно всё вовремя.
И после 35, и после 45....не поздно замуж. НОООО это зависит от цели замужества.

Моя подруга вышла замуж в 34. В 35 и в 37 родила двоих детей. Прошло 7 лет. Недавно муж у неё умер. Не старик. 47 лет было. И??? Что дальше?

Знакомая в 48 лет замуж вышла. Она вдова с 40 лет. Мужчина - красавец, умный и заботливый. Переехали жить в большой город и наслаждаются жизнью.

Гость
#24
Сэмми

Конечно. Замужество это ж самолет, не успела, улетело без тебя. 🤣
А про браки в 40/50/60 лет это сказки, не верьте. Нет таких людей.

я знаю таких людей в РФ, правда это у них второй брак и от прошлых были дети

Гость
#25
Кот Бегемот

Есть. В Европе так женятся. Встречаются, живут вместе, рожают детей, строят дома... А лет после 10-20 узаконивают отношения.
Но, для постсоветского пространства, судя по всему, где девки ищут обеспечунов-аленяк, ваще не вариант. 😋

У вас там и разводов меньше и женщин в 30+ вторым сортом не считают как здесь.

Лизни меня
#26
Гость

Вы, автор, простите за любопытство, чем занимались до 35 лет, что замуж не успели выйти?
Или вы не про себя говорите?

Да, делать нужно всё вовремя.
И после 35, и после 45....не поздно замуж. НОООО это зависит от цели замужества.

Моя подруга вышла замуж в 34. В 35 и в 37 родила двоих детей. Прошло 7 лет. Недавно муж у неё умер. Не старик. 47 лет было. И??? Что дальше?

Знакомая в 48 лет замуж вышла. Она вдова с 40 лет. Мужчина - красавец, умный и заботливый. Переехали жить в большой город и наслаждаются жизнью.

Как это не успели? У брака есть срок годности? :)

Гость
#27
Гость

Вы, автор, простите за любопытство, чем занимались до 35 лет, что замуж не успели выйти?
Или вы не про себя говорите?

Да, делать нужно всё вовремя.
И после 35, и после 45....не поздно замуж. НОООО это зависит от цели замужества.

Моя подруга вышла замуж в 34. В 35 и в 37 родила двоих детей. Прошло 7 лет. Недавно муж у неё умер. Не старик. 47 лет было. И??? Что дальше?

Знакомая в 48 лет замуж вышла. Она вдова с 40 лет. Мужчина - красавец, умный и заботливый. Переехали жить в большой город и наслаждаются жизнью.

Поздние браки более крепкие.

Гость
#28

Почему, до 25, потом все. А так можно в любом возрасте впринципе. Просто это все равно будет обман. Женщина хочет самого главного- чтобы ее любили, но этого в мужчинах как правило нет, причем чем дальше их возраст, тем мужчины меньше хотят в кого-то влюбляться. да и не нужны старые мужчины (за 35) уже никому особо.

Сэмми
#29
Кот Бегемот

Есть. В Европе так женятся. Встречаются, живут вместе, рожают детей, строят дома... А лет после 10-20 узаконивают отношения.
Но, для постсоветского пространства, судя по всему, где девки ищут обеспечунов-аленяк, ваще не вариант. 😋

Это был сарказм. 😉
Я сама знаю пары, которые встретились уже в зрелом возрасте.

Гость
#30
Гость

Вы, автор, простите за любопытство, чем занимались до 35 лет, что замуж не успели выйти?
Или вы не про себя говорите?

Да, делать нужно всё вовремя.
И после 35, и после 45....не поздно замуж. НОООО это зависит от цели замужества.

Моя подруга вышла замуж в 34. В 35 и в 37 родила двоих детей. Прошло 7 лет. Недавно муж у неё умер. Не старик. 47 лет было. И??? Что дальше?

Знакомая в 48 лет замуж вышла. Она вдова с 40 лет. Мужчина - красавец, умный и заботливый. Переехали жить в большой город и наслаждаются жизнью.

а девушка должна чем-то особенным заниматься. У нас есть какие-то сообщества одиноких людей, она могла бы вступить. но вне вступила?

Гость
#31

Моя мама вышла замуж в 45 во второй раз. Прекрасный мужчина, срарше ее на 5 лет. Собственник бизнеса, маму обожает, всем обеспечивает. Но и моя мама управленец высокого уровня. У него 2 взрослых детей от первого брака, мы все дружим. У родителей 8 внуков от всех детей.

Сэмми
#32
Гость

я знаю таких людей в РФ, правда это у них второй брак и от прошлых были дети

Это был сарказм.
Просто удивляют такие темы, словно никогда браки людей за 35-40 лет никто не видел. Ну не в вакууме же живут, вроде, должны знать, что варианты разные. Все равно что "Не стала бабушкой в 40, потом тоже не стану?" 🤣

Гость
#33
Гость

У вас там и разводов меньше и женщин в 30+ вторым сортом не считают как здесь.

они не считают и здесь, просто понимают, что шансов у них на своих ровесниц нет, вот и гадости говорят, чтобы с ума не сойти. Потом еще есть много прост сумасшедших мужчин, не видящих себя со стороны: сам седой, старый, алиментщик нищий, плохо выглядящий, но будет говорить девушке на 15 лет моложе, стройной, которая его богаче, что все, она уже в невесты не годится

Гость
#34
Гость

они не считают и здесь, просто понимают, что шансов у них на своих ровесниц нет, вот и гадости говорят, чтобы с ума не сойти. Потом еще есть много прост сумасшедших мужчин, не видящих себя со стороны: сам седой, старый, алиментщик нищий, плохо выглядящий, но будет говорить девушке на 15 лет моложе, стройной, которая его богаче, что все, она уже в невесты не годится

А помоему дяди себя трезво оценить не могут.

Гость
#35
Сэмми

Это был сарказм.
Просто удивляют такие темы, словно никогда браки людей за 35-40 лет никто не видел. Ну не в вакууме же живут, вроде, должны знать, что варианты разные. Все равно что "Не стала бабушкой в 40, потом тоже не стану?" 🤣

про 35 лет я даже не пишу, это молодость сейчас

Гость
#36
Лизни меня

Как это не успели? У брака есть срок годности? :)

Автор же спрашивает...."если не успела"???

Вот я ей и ответила её словами.

Гость
#37
Гость

Поздние браки более крепкие.

И?

Делайте вывод.

Гость
#38
Гость

А помоему дяди себя трезво оценить не могут.

не хотят, боятся. Им страшно думать, что они могут кому-то не понравиться и что их чл ен окажется никому не нужным...я серьезно

#39
Гость

У вас там и разводов меньше и женщин в 30+ вторым сортом не считают как здесь.

Я думаю, что дело не во "второсортности", а в отношении к жизни в целом. Оба пола понимают, что в отношениях проще "выживать". Это как раз та, хорошая сторона эмансипации. Люди способны обо всем открыто поговорить и договориться заранее "Как МЫ поступим, если вдруг..!" Каждый ответственнен за свою "сферу влияния". Халявить никто не будет. К тому же, европейцы - капиталисты. Они заинтересованны во взаимной выгоде и "необдуманных сделок", основанных на душевных метаниях не совершают. А отношения узаконивают лишь в том случае, когда нужно порешать дела с наследством, например...

Гость
#40
Гость

И?

Делайте вывод.

Женщины-то давно сделали выводы, а вот дяди нет.

Гость
#41
Гость

а девушка должна чем-то особенным заниматься. У нас есть какие-то сообщества одиноких людей, она могла бы вступить. но вне вступила?

Вы о чём??

Да, все люди должны заниматься чем-то.
Кто карьеру строит, кто семью заводит, кто яблоки выращивает.....взрослые люди ищут себе занятие, чтобы потом не чесать репу : не успела!
А почему не успела?
Не хотела или просто как стрекоза???

То то же!

Гость
#42
Кот Бегемот

Я думаю, что дело не во "второсортности", а в отношении к жизни в целом. Оба пола понимают, что в отношениях проще "выживать". Это как раз та, хорошая сторона эмансипации. Люди способны обо всем открыто поговорить и договориться заранее "Как МЫ поступим, если вдруг..!" Каждый ответственнен за свою "сферу влияния". Халявить никто не будет. К тому же, европейцы - капиталисты. Они заинтересованны во взаимной выгоде и "необдуманных сделок", основанных на душевных метаниях не совершают. А отношения узаконивают лишь в том случае, когда нужно порешать дела с наследством, например...

Вы там в Европе молодцы, а у нас женщину за 30 с карьерой которая ищет ровню, а некому бы на шею присесть, гнобят. И реально многим дядям лучше нищую и ушлую голодранку в дом притащить,но за-то молодую.Итоги таких отношений мы все видим.

Гость
#43
Гость

Вы о чём??

Да, все люди должны заниматься чем-то.
Кто карьеру строит, кто семью заводит, кто яблоки выращивает.....взрослые люди ищут себе занятие, чтобы потом не чесать репу : не успела!
А почему не успела?
Не хотела или просто как стрекоза???

То то же!

ну вот я хотела, но не вышла, дальше что? ну нет мужчин, откуда я их возьму

#44
Сэмми

Это был сарказм. 😉
Я сама знаю пары, которые встретились уже в зрелом возрасте.

Пожалуй - самый лучший вариант. Набесился, нагулялся... Дети, если есть, выросли и съе§ались из дому... Лучший вариант! Вот уж действительно - "вместе ТОЛЬКО из за любви!" 😊👍

#45
Гость

Вы там в Европе молодцы, а у нас женщину за 30 с карьерой которая ищет ровню, а некому бы на шею присесть, гнобят. И реально многим дядям лучше нищую и ушлую голодранку в дом притащить,но за-то молодую.Итоги таких отношений мы все видим.

Здесь тоже подобное случается довольно часто. И это основной электорат, как правило. Когда людей ограничивают настолько, что они думают только о сексе, еде и чем )/(опу прикрыть... базовых потребностях - ими управлять легче. В Европе такая ситуация уже давно. И "мечтадь пра алигархоф!" перестали все. Остальным - нужен "жареный петух"... И "Пробуждение"

Гость
#46

Неопытные старушки никому не нужны.
Там уже гора комплексов

Гость
#47
Гость

Неопытные старушки никому не нужны.
Там уже гора комплексов

зачем тебе вообще разговаривать о женщинах, тебе они все равно не нужны.

Гость
#48
Гость

зачем тебе вообще разговаривать о женщинах, тебе они все равно не нужны.

За себя надо отвечать - за себя

Гость
#49

Я лично не вышла потому что не хочу такой же судьбы ребенку, какая у меня была. Я голодала в 90-ых годах, будучи маленькой девочкой. Сейчас тоже денег нет. Кругом одни нищие мужчины (я не пишу прям про нищих, но они не богатые, в любой момент могут потерять работу, жилья своего нет, жить в комнате вместе с ребенком и мужем - это не для меня). Попадаются постоянно те, кто намного беднее и некрасивее меня, тупее, неужели с ними жить, нет

Гость
#50

Я вышла замуж в 45.

Гость
#51
Гость

За себя надо отвечать - за себя

да, у тебя такие комплексы, что женины тебе не нужны, так и пиши про себя