Гость
Статьи
С 23-25 лет примерно …

С 23-25 лет примерно женщина теряет способность любить

Это происходит практически у всех после первых неудачных отношений, в которых они ещё верили в любовь. Поэтому после 25 уже смотрят на мужчину как на кошелек

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше что?

Гость
#2

в кошелек

Гость
#3

А что у всех прям первые отношения неудачные?

Трандуил
#4

Поэтому и мужчины зачастую смотрят на женщин как на спермоприёмник.

Гость
#5
Гость

А что у всех прям первые отношения неудачные?

Те у кого они были удачными, те сохраняют способность эту

Гость
#6
Гость

Дальше что?

как что. видна ценность - деньги. дальше все легко и просто.. показываешь деньги и тащишь в кровать.. потом следующая)

Гость
#7
Гость

Дальше что?

Вывод следующий: если хочешь чтобы тебя любили, надо искать молодую девственницу

Гость
#9
Гость

Вывод следующий: если хочешь чтобы тебя любили, надо искать молодую девственницу

А молодой девственнице нужен потасканный, неспособный любить мужик?

Гость
#10
Гость

как что. видна ценность - деньги. дальше все легко и просто.. показываешь деньги и тащишь в кровать.. потом следующая)

Ну и?

Гость
#11
Гость

Вывод следующий: если хочешь чтобы тебя любили, надо искать молодую девственницу

Ищи.

#12

Фигня. Любить то можно, но мужиков достойных любви все меньше. Поэтому так и получается.

Гость
#13
Вау🍷

Фигня. Любить то можно, но мужиков достойных любви все меньше. Поэтому так и получается.

А вы уже не верите в нее, озлобленные

#14

боже, какая инфернальная глупость.

Гость
#15
Гость

А молодой девственнице нужен потасканный, неспособный любить мужик?

А мужчины всегда могут любить

#16
Гость

Вывод следующий: если хочешь чтобы тебя любили, надо искать молодую девственницу

сам-то девственник, надеюсь? Потому что нафиг ты нужен девственнице. со своими ЗППП.

Гость
#17
Гость

А вы уже не верите в нее, озлобленные

Любая женщина в этой стране становится реалисткой даже ваши юные девственницы этого не избегут.

#18
Гость

А вы уже не верите в нее, озлобленные

Я не верю, а знаю

Гость
#19
Гость

А молодой девственнице нужен потасканный, неспособный любить мужик?

Не потасканный а опытный

#21
Гость

А мужчины всегда могут любить

Так? "люблю худых, е..бу любых"?
Сначала по общественным приёмникам носттесь, потом любви хотите. Так не бывает)

Гость
#22
Вау🍷

Так? "люблю худых, е..бу любых"?
Сначала по общественным приёмникам носттесь, потом любви хотите. Так не бывает)

Сходу семья и дети - не имея опыта
Это ***

Гость
#23
Гость

Не потасканный а опытный

Надо же,новое название для носителей скрытых и явныхЗППП появилось.Но как ни назови,суть не меняется-как был собирателем слизи с вагин,так и остался.

Гость
#25
Гость

А мужчины всегда могут любить

Любить вы не можете, а использовать да.

Гость
#26
Гость

Не потасканный а опытный

Это одно и тоже.

Гость
#27
Гость

Это одно и тоже.

Нет. Мужчина приобретает опыт. А женщина растрепывается

Гость
#28
Гость

Сходу семья и дети - не имея опыта
Это ***

Так *** и становятся молодые и неопытные девушки.

Гость
#29
Гость

Так *** и становятся молодые и неопытные девушки.

Поэтому и не надо сразу семью не имея опыта

Гость
#30
Гость

Нет. Мужчина приобретает опыт. А женщина растрепывается

Все старые трехбородочники так думают.

Гость
#31
Гость

Поэтому и не надо сразу семью не имея опыта

Девушкам да.

Гость
#32
Гость

Все старые трехбородочники так думают.

Это есть на самом деле

Гость
#33
Гость

Девушкам да.

Про них и речь

🕸
#34
Гость

Это есть на самом деле

Все верно, старые трехбородочники отстой.

Гость
#35
🕸

Все верно, старые трехбородочники отстой.

С лифчиком это полный ноль

🕸
#36
Гость

Про них и речь

Девушка должна быть взрослой и опытной что бы понимать с кем она связывается и зачем ей это, а иначе разводы так и будут лютовать в рф.

Ведьма
#37

Я влюбляюсь в член мужчины чаще, чем в самого мужчину

Гость
#38
🕸

Девушка должна быть взрослой и опытной что бы понимать с кем она связывается и зачем ей это, а иначе разводы так и будут лютовать в рф.

Славянкой и городской должна быть
Это главное.
А то натворить делов и тетька может похлеще мужика

Гость
#39
🕸

Девушка должна быть взрослой и опытной что бы понимать с кем она связывается и зачем ей это, а иначе разводы так и будут лютовать в рф.

Родители должны выбирать жениха чтобы неопытность ее компенсировать. Но последнее слово за ней

Гость
#40
Гость

Вывод следующий: если хочешь чтобы тебя любили, надо искать молодую девственницу

ну если ты выглядишь как бред питт в молодости

Гость
#41

Что за бред? Многие ищут кошелек, потому что уровень жизни низкий, денег не хватает а зарплаты маленькие.

Гость
#42
Гость

Зппп не от опыта а от дешевок подзабоных

Они от опытных.Или у тебя весь опыт только с девственницами?

Гость
#43
Гость

Нет. Мужчина приобретает опыт. А женщина растрепывается

Двойные стандарты?С чего бы?

Гость
#44
Гость

Они от опытных.Или у тебя весь опыт только с девственницами?

С девственницами опыт не семьи а только траха
Это не опыт
Опыт дают опытные или нарастает годами.
А годами это уже опытная ДАВНО НЕ ДЕВСТВЕННИЦА А ПРОРВА ЕЩЁ ТА

Гость
#45
Гость

Двойные стандарты?С чего бы?

Всегда так было.
Не надо спорить.
Это ничего не изменит

Гость
#46
Гость

Всегда так было.
Не надо спорить.
Это ничего не изменит

Где твоя юная девственница?

#47

Все Неудачные отношения от небольшого кошелька мужичка.

Гость
#48

Чтобы смотрели как на кошелек, должны быть деньги. Обычно смотрят как на ничтожество 🤣

Гость
#49
Гость

Родители должны выбирать жениха чтобы неопытность ее компенсировать. Но последнее слово за ней

Вот тут то и приходит пистец всем чаяниям потасканных мужичков-ни один вменяемый родитель не выдаст дочь за бабника или человека с подмоченной репутацией без выгоды для себя.Замкнутый круг-или ты чистый юноша,или жена твоя выходила за кошелек.И вариант третий,доступный-женись на опытной,под стать себе.

Лучик
#50

Автор 20 летние девочки еще сильно не задумываются о будущем. Влюбляются в образ собранный из всего фильмы книги какие то ожидания, а реального не видят. Или смотрят сквозь очки. Вот на моем примере влюбилась прям в нищего молодого все как вы любите мужики)) его семья ниже уровня моей семьи. Мать его алкоголь любила и сынка научила. Я к слову не пью не курю воспитана с хорошими манерами. Вот такие разные уровни. И помню молодая наивная думала да ненужны мне деньги у нас любовь! Все будет все пройдем. А сейчас помню как было когда куда ни зайдем говорит дорого пошли отсюда и денег давала, чтобы сходить куда то, а по парку сколько гуляла в холод. А сколько надеялась что доучится и как поддерживала. Все в пустоту! Как был с мировоззрением нищеброда так и остался за 5 лет. Зп от 100 не бывает у него. Все так живут посмотри. Равнялся на самых нищих. Я когда потом на свидание ходила удивлялась что оказывается не доесть в кафе норм, и такси лишний раз потратить не проблема. А этот пешком готов был топать несколько км лишь бы сэкономить.
Я хочу мужественного мужчину. Все честно я женственная девушка. И способность любить не теряла. Мужчины ее быстрее теряют потому что мы не видим в вас тупо член, мы видим своих будущих мужей и оцениваем вашу способность заботится о семье, а у мужиков большинство по нижнему месту все. Естественно если вы цепляли баб на розы а потом спали и бросали, вы и думаете что женщины любить не способны и все зря. А если бы вы даря цветы ухаживали старались бы для одной и сохранили бы свое чувство вместе, то убеждение у вас было бы я стараюсь как мужчина. А тут большинство мужиков своих девушек похерили не хотели давать определенность, вступать в брак стараться, те и ушли. А вы решили не я дурак не дорос не повзрослел не задумался что с ней семья будет, а "да я зря вливал в нее все равно ушла значит все вы меркантилки!"

Предыдущая тема