Гость
Статьи
парню нравится девушка …

парню нравится девушка совершенно на меня не похожая

познакомилась с парнем. не знала, что у него есть потенциальная девушка. они год воду мутят. и хочет через неделю ей признаться. чтобы поставить точку...настроен решительно. а мы так разговорились на ночь целую...
я в шоке. крч обидно конечно. я думала он свободен. но формально еще свободен....
а я даже не знаю. что мне и делать. если та девушка согласиться. то получаеся они будут парой. а я типа во френдзоне если он конечно будет общаться. либо "запасным вариантом" . без понятия. не знаю надо ли оно мне. просто он вроде хороший человек. и понравился мне. вот тянет на таких жепрессивных. но он собирается идти к психотерапевту и не осуждает тех кто ходит. я Сама хочу пойти. и давно планировала. крч вот.сложно...
а если та девушка откажется. то я получается буду жилеткой и без понятия нравлюсь ли ему...а если не нравлюсь. ну конечно сейчас непонятная ситуация....плюс стресс нервы. шок от смерти родственника. сегодня ток узнала. вчера переписывались. а сегодня такие вести. просто....я в шоке #парень #нервы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытереть розовые сопли и вперёд делать уроки. Избыток учебы выбивает дурь из головы

Гость
#2
Гость

Вытереть розовые сопли и вперёд делать уроки. Избыток учебы выбивает дурь из головы

я уже давно не школьница
умник

Гость
#3

я в шоке была когда ее увидела
ну типа
она такая экстравагантная. я с ней не общалась
ну прическа мне показалась стремной
вообще цвет волос протиположынй но эт ладно....ино прическа......
я в шоке

..борюсь с солидарностью женской и ревностью...мда

Гость
#4
Гость

я в шоке была когда ее увидела
ну типа
она такая экстравагантная. я с ней не общалась
ну прическа мне показалась стремной
вообще цвет волос протиположынй но эт ладно....ино прическа......
я в шоке

..борюсь с солидарностью женской и ревностью...мда

я просто в шоке что ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ
***
просто
бл и так плохо
мне повезет когда нибудь во взаимности
и сука с здоровым психологически парнем которым будет нарвится мне а я ему и чтобы мы оба были свободны
.
ему походу нравится бегать за недоступными
И ВОТ ОПЯТЬ Я ВЛЮБЛЯЮСЬ В ДЕДИНСАЙДОВ. НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МНЕ ЕГО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ДОБРОТА ПОНРАВИЛАСЬ (НУ НА 1 ВЗГЛЯД. ПОКА РАНО СУДИТЬ КАК О ЧЕЛОВЕКЕ КРЧ ВОТ)
БЛ ОПТЯЬ Я ПОЛУСПАСАТЕЛЬ КАКОЙ ТО. ПАРЕНЬ ТИПА ЖЕРТВА СУКА
ПРОСТИТЕ ЗА МАТ
БЛ
ЗА ЧТО

Гость
#5
Гость

я уже давно не школьница
умник

Значит к сессии готовиться надо. И умница, если уж на то пошло. Вот бы ещё за мужиком гоняться и конкурировать с кем то. Мужчина должен жизни не представлять без меня. У меня такое отношение к таким ситуациям

Гость
#6
Гость

Значит к сессии готовиться надо. И умница, если уж на то пошло. Вот бы ещё за мужиком гоняться и конкурировать с кем то. Мужчина должен жизни не представлять без меня. У меня такое отношение к таким ситуациям

Я СОГЛАСНА С ВАМИ

Гость
#7
Гость

Значит к сессии готовиться надо. И умница, если уж на то пошло. Вот бы ещё за мужиком гоняться и конкурировать с кем то. Мужчина должен жизни не представлять без меня. У меня такое отношение к таким ситуациям

знаете как меня это бесит.
я ТОЖЕ СИЧТАЮ ЧТО ДОЛНА БЫТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ У ПАРНЯ И НЕПОВТОРИМААЯ
НО ПРОБЛЕМКА В ТОМ ЧТО ПАРНЕЙ ЭТИХ НОРМАЛЬНЫХ ТО НЕ ТАК И МНОГО....
не из кого выбирать. а искала долго . поверьте. и все не то. и вот нашла парочку. ааааааааааа. мб я идеализирую и начальная стадия мб розовых очков но все же.

Гость
#8
Гость

Значит к сессии готовиться надо. И умница, если уж на то пошло. Вот бы ещё за мужиком гоняться и конкурировать с кем то. Мужчина должен жизни не представлять без меня. У меня такое отношение к таким ситуациям

да не гоняюсь я за мужиком. это даже не мужик а парень
я просто переживаю очень
за все
с нервами ***
просто
и с психикой
не судите блин

Гость
#9
Гость

да не гоняюсь я за мужиком. это даже не мужик а парень
я просто переживаю очень
за все
с нервами ***
просто
и с психикой
не судите блин

Вот и не заморачивайтесь. Запасным вариантом точно бред. Никогда такие отношения ни во что хорошее не переходят. У мужа друг встречался с девушкой, влюбился даже, накосячил, она его бросила, так он нашел просто ее копию, даже манерами и даже ребенок от первого брака. Но вторая не первая и не сложилось. Вот в вашей ситуации подходит: полюбите прежде всего себя, а потом полюбят и вас. Понятно что мужиков нормальных мало. Но лучше быть одной, ваше само найдется

Гость
#10
Гость

Вот и не заморачивайтесь. Запасным вариантом точно бред. Никогда такие отношения ни во что хорошее не переходят. У мужа друг встречался с девушкой, влюбился даже, накосячил, она его бросила, так он нашел просто ее копию, даже манерами и даже ребенок от первого брака. Но вторая не первая и не сложилось. Вот в вашей ситуации подходит: полюбите прежде всего себя, а потом полюбят и вас. Понятно что мужиков нормальных мало. Но лучше быть одной, ваше само найдется

не соглашусь что ситуация у мужа как у меня
но спасибо за совет. согласна что полюбить себя это верный вариант.
пытаюсь...хотя я и любила себя
видимо одичала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: