Гость
Статьи
Афроамериканцы в …

Афроамериканцы в отношениях

Девушки здравствуйте, хотел бы задать вам вопрос, почему вас так тянет на зарубежных парней? Чёрных например? Они же даже не красивые большинство, и вряд-ли богатые, просто приезжие на учёбу, а вы на них кидаетесь, неужели дело в большом органе и всё? У вас совсем нет самоуважения? #Афроамериканцы

Jesus
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Африканцы на очень большого любителя, не думаю что многим девушкам они нравятся

Гость
#2

Да, нам просто хочется попробовать на вкус нечто экзотичное и заманчивое. И ведь ни для кого не секрет, что почти все темнокожие ребята обладают потрясающими интимными данными, способностями и возможностями. У них в этом отношении огромное преимущество перед белыми ребятами (европейской расы). Так почему бы нам не пробовать то, что нам так интересно? Почему бы не получать удовольствие так, как нам этого хочется?

Гость
#3

При чем тут богатство? И уж тем более самоуважение? А как на счет просто поразвлечься ради интереса? Или это только парням можно?

Jesus
#4
Гость

Африканцы на очень большого любителя, не думаю что многим девушкам они нравятся

Видел тикток от одного афера, просто тупо показывал себя, ничего привлекательного во внешности, как афро ***, но в комментах девушки восхищались и хотели встретиться, поэтому и думаю, что большинство русских "наташек" хотят большого болта, и им не важны чувства вовсе

..
#5

Фу, автор, я чуть не 6леванула....
Я бы никогда не смогла с черным.... 🤮
Думаю, как же надо изголодаться, или совсем нет нормальных претендентов, чтоб на этих страшил кидаться.

Jesus
#6
Гость

При чем тут богатство? И уж тем более самоуважение? А как на счет просто поразвлечься ради интереса? Или это только парням можно?

Парни нормальные не занимаются такой *** как поиском экзотики и большего удовольствия от секса как девушки, а судя по твоему ответу, сочувствую твоему парню, будь он на самом деле, с чёрным у тебя будет только секс, сама подумай, но он разве будет красив как белый? Отношение к тебе будет таким же? Разве вы не понимаете что они и приезжают по большей части за тем, чтобы вас развести на секс и в дальнейшем кинуть, и пойти разводить других? Лол, это же настолько очевидно, насколько вообще возможно, а вы на них кидаетесь из-за большого члена, а потом пишите в пабликах и форумах что вас бросили и вы не можете больше найти замены, ибо у чёрных был больше всех, а белый членикс уже не тот😁

Jesus
#7
..

Фу, автор, я чуть не 6леванула....
Я бы никогда не смогла с черным.... 🤮
Думаю, как же надо изголодаться, или совсем нет нормальных претендентов, чтоб на этих страшил кидаться.

Прочти теперь ответы, не я это говорю, а лишь констатирую факты)

Гость
#8

Интересно же как это 😁 я вот пока несколько афроамериканок не попробовал не успокоился. Зато теперь я знаю что никакой разницы, кроме цвета

Гость
#9
Jesus

Парни нормальные не занимаются такой *** как поиском экзотики и большего удовольствия от секса как девушки, а судя по твоему ответу, сочувствую твоему парню, будь он на самом деле, с чёрным у тебя будет только секс, сама подумай, но он разве будет красив как белый? Отношение к тебе будет таким же? Разве вы не понимаете что они и приезжают по большей части за тем, чтобы вас развести на секс и в дальнейшем кинуть, и пойти разводить других? Лол, это же настолько очевидно, насколько вообще возможно, а вы на них кидаетесь из-за большого члена, а потом пишите в пабликах и форумах что вас бросили и вы не можете больше найти замены, ибо у чёрных был больше всех, а белый членикс уже не тот😁

У тебя либо мелкий ***, либо тебя бросили ради негра. У меня был опыт просто ради развлечения и никто никого не бросал. А у моего белого парня отличный толстый член, который меня полностью удовлетворяет и его не волнует, кто у меня был до него.

Гость
#10

Африканцы, мало каким девушкам нравятся. Не говорите за всех, если ваша девушка вас променяла на негра.

Гость
#11

Я не знаю, кто на кого там у вас кидается. Я училась заграницей, в группе были и африканцы, и азиаты из разных стран. Кроме того, что африканцы все торговали наркотой (несмотря на то, что в стране обучения за это очень строгое наказание, вплоть до смертной казни), а это уже не способствует развитию симпатии, ни меня, ни моих подруг африканцы и азиаты не привлекают физически. Общаться с ними можно, но как парней, как мужчин их просто не воспринимаешь.

Гость
#12

Зачем афроамериканцам к нам на учебу ездить? К нам негры из Африки приезжают, а не из США. И не все африканцы негры, кстати. Там есть и белые, и египтяне, и арабы.

Гость
#13
Jesus

Парни нормальные не занимаются такой *** как поиском экзотики и большего удовольствия от секса как девушки, а судя по твоему ответу, сочувствую твоему парню, будь он на самом деле, с чёрным у тебя будет только секс, сама подумай, но он разве будет красив как белый? Отношение к тебе будет таким же? Разве вы не понимаете что они и приезжают по большей части за тем, чтобы вас развести на секс и в дальнейшем кинуть, и пойти разводить других? Лол, это же настолько очевидно, насколько вообще возможно, а вы на них кидаетесь из-за большого члена, а потом пишите в пабликах и форумах что вас бросили и вы не можете больше найти замены, ибо у чёрных был больше всех, а белый членикс уже не тот😁

Кроме всего прочего - кидают-не кидают, а чем они отличаются от остальных мужиков? Их в россии капля, а проблемы у баб с местными "своими" мужиками

Гость
#14
..

Фу, автор, я чуть не 6леванула....
Я бы никогда не смогла с черным.... 🤮
Думаю, как же надо изголодаться, или совсем нет нормальных претендентов, чтоб на этих страшил кидаться.

Не нравиться внешне может любой человек. Конечно, представители другой расы, особенно если страна довольно однородная, могут выглядеть непривычно, там мало вероятна симпатия к внешности из-за этого.
Но не вставайте на четвереньки дикости, опуская людей черной расы чуть ли не до животных. Ваша реакция и высказывания получаются дикарские, в таком случае.

Анонимка
#15

С чего вы взяли, что темнокожие прибыли именно из США? Может это самые что ни на есть Афроафриканцы? 😆

Гость
#16

Ну не всех тянет, зачем обобщать?
Я лично с нигepoм ничего общего иметь не желаю, и никакого интереса они у меня не вызывают.

Гость
#17
Анонимка

С чего вы взяли, что темнокожие прибыли именно из США? Может это самые что ни на есть Афроафриканцы? 😆

А какая разница, откуда их принесло? Или для Вас негритос из США лучше, чем такой же из Африки?

Гость
#18
Jesus

Парни нормальные не занимаются такой *** как поиском экзотики и большего удовольствия от секса как девушки, а судя по твоему ответу, сочувствую твоему парню, будь он на самом деле, с чёрным у тебя будет только секс, сама подумай, но он разве будет красив как белый? Отношение к тебе будет таким же? Разве вы не понимаете что они и приезжают по большей части за тем, чтобы вас развести на секс и в дальнейшем кинуть, и пойти разводить других? Лол, это же настолько очевидно, насколько вообще возможно, а вы на них кидаетесь из-за большого члена, а потом пишите в пабликах и форумах что вас бросили и вы не можете больше найти замены, ибо у чёрных был больше всех, а белый членикс уже не тот😁

Откуда ты знаешь что такое быть нормальным парнем? 🤣 нормализатор ***

..
#19
Гость

Не нравиться внешне может любой человек. Конечно, представители другой расы, особенно если страна довольно однородная, могут выглядеть непривычно, там мало вероятна симпатия к внешности из-за этого.
Но не вставайте на четвереньки дикости, опуская людей черной расы чуть ли не до животных. Ваша реакция и высказывания получаются дикарские, в таком случае.

Ну это чисто мое мнение.
Я не спорю, что среди них могут быть хорошие люди.
Но лично у меня никогда не появится желания заняться сексом с черным.
Точно так же и с глупым мужчиной, не развитым, без образования- у меня тоже не возникнет желания. Для меня умный мужчина, с которым интересно, который развит интеллектуально - к такому и страсть просыпается легко. Тоже скажете делю людей? Ну вот так, есть люди которых я никогда не захочу. И я думаю у многих так. Есть мужчины которые с жирной тёткой 150 кг не захотят. Так чтож в этом такого? Это их право. Я бы тоже не смогла.

Гость
#20
..

Ну это чисто мое мнение.
Я не спорю, что среди них могут быть хорошие люди.
Но лично у меня никогда не появится желания заняться сексом с черным.
Точно так же и с глупым мужчиной, не развитым, без образования- у меня тоже не возникнет желания. Для меня умный мужчина, с которым интересно, который развит интеллектуально - к такому и страсть просыпается легко. Тоже скажете делю людей? Ну вот так, есть люди которых я никогда не захочу. И я думаю у многих так. Есть мужчины которые с жирной тёткой 150 кг не захотят. Так чтож в этом такого? Это их право. Я бы тоже не смогла.

А зачем вы меняете тему-то? Речь шла не о симпатиях к людям, о другой расе и вам напомнили, что они - обычные люди, но другого цвета кожи. Только и всего. Представители человечества, а там все разные. Это должно быть понятно любому и так. Никто и не говорит, что кто-то должен нравиться. Слишком много нюансов

..
#21
Гость

А зачем вы меняете тему-то? Речь шла не о симпатиях к людям, о другой расе и вам напомнили, что они - обычные люди, но другого цвета кожи. Только и всего. Представители человечества, а там все разные. Это должно быть понятно любому и так. Никто и не говорит, что кто-то должен нравиться. Слишком много нюансов

Ну я же не говорила что они плохие люди.
Я написала- что у меня сексуального желания к такому никогда не появится. И есть другие люди, к которым тоже не появится сексуальное желание.
И это так у всех! У каждого человека, есть свои предпочтения.
У вас я думаю тоже есть люди с которыми вы никогда и ни за что. Это не значит, что вы людей делите. Это просто ваши предпочтения. И это нормально.

Анонимка
#22
Гость

А какая разница, откуда их принесло? Или для Вас негритос из США лучше, чем такой же из Африки?

Разница в человеческой глупости и желании обобщать всё и вся. За это не люблю людей. Дед Пушкина был африканцем. Чванство видимо единственное, чем вы можете гордиться...

Анонимка
#23

Если делать выбор между чванливым белокожим, высокомерным и обобщающим, сплетником с форума, и темнокожим который гадостей не пишет и живёт по совести, - я выберу второго.

Тающая Зефирка
#24

Не красивые большинство - это как раз про русских мужчин.
Самоуважение женщин проявляется в том, что они могут выбирать себе партнеров, ориентируясь на собственные потребности и представления о прекрасном, а не на местных ксенофобов.
Многие темнокожие высокие и статные, большой пенис тоже не то чтобы отталкивает, но основная причина в том, что часто темнокожие иностранцы ведут себя гораздо вежливее.
Даже странно если женщине не понравится воспитанный, ухоженный, веселый мужчина (что конечно личные качества, но женоненавистники-инцелы-нацики об этом не знают)

Гость
#25
Гость

Да, нам просто хочется попробовать на вкус нечто экзотичное и заманчивое. И ведь ни для кого не секрет, что почти все темнокожие ребята обладают потрясающими интимными данными, способностями и возможностями. У них в этом отношении огромное преимущество перед белыми ребятами (европейской расы). Так почему бы нам не пробовать то, что нам так интересно? Почему бы не получать удовольствие так, как нам этого хочется?

Просто,самки)

Гость
#26
Гость

Да, нам просто хочется попробовать на вкус нечто экзотичное и заманчивое. И ведь ни для кого не секрет, что почти все темнокожие ребята обладают потрясающими интимными данными, способностями и возможностями. У них в этом отношении огромное преимущество перед белыми ребятами (европейской расы). Так почему бы нам не пробовать то, что нам так интересно? Почему бы не получать удовольствие так, как нам этого хочется?

Просто,самки)

Гость
#27

Ору, ну они поприятнее русских..

Гость
#28

На вкус и цвет фломастеры разные. Это вроде даже дети знают. Вы думаете, что вы для всех красивый или медом намазанный?)) Точно так же кто-то и по поводу вас может недоумевать, что какая-то девушка в вас нашла. И чего вас эта тема так беспокоит, когда у нас африканцев из расчета примерно один на десять тысяч местных? Что-то личное, наверное?

Гость
#29
..

Фу, автор, я чуть не 6леванула....
Я бы никогда не смогла с черным.... 🤮
Думаю, как же надо изголодаться, или совсем нет нормальных претендентов, чтоб на этих страшил кидаться.

Уилл Смит тоже фу?

..
#30
Гость

Уилл Смит тоже фу?

Лично для меня они все - фу.
Ну не смогла бы я, правда.
У всех свои вкусы и предпочтения.

Гость
#31
..

Ну я же не говорила что они плохие люди.
Я написала- что у меня сексуального желания к такому никогда не появится. И есть другие люди, к которым тоже не появится сексуальное желание.
И это так у всех! У каждого человека, есть свои предпочтения.
У вас я думаю тоже есть люди с которыми вы никогда и ни за что. Это не значит, что вы людей делите. Это просто ваши предпочтения. И это нормально.

Не надо объяснять что "нормально" тому, кто вам сам сделал замечание🤦🏻‍♂️ какие-то переводы стрелок🤦🏻‍♂️

#32

А мужчин почему тянет на афроамериканок, таек, японок и тд? Неужели до сих бытует поверье, что у них поперек...

Гость
#33
Кулема

А мужчин почему тянет на афроамериканок, таек, японок и тд? Неужели до сих бытует поверье, что у них поперек...

Потому что мужчины более раскрепощенные, сексуально открытые. Все женщины могут быть для мужчин секс объектом, за исключением родственников. И тут не может быть делений на рассу и цвет кожи. В каждой рассе свои красавцы и красавицы. А те кто делят на цвет кожи это уже латентные расисты, надо признать. Либо у них мозг промыт с детства, хотя так и воспитывается расизм. Так что мужчины космополиты, в большинстве своём.

#34
Гость

Потому что мужчины более раскрепощенные, сексуально открытые. Все женщины могут быть для мужчин секс объектом, за исключением родственников. И тут не может быть делений на рассу и цвет кожи. В каждой рассе свои красавцы и красавицы. А те кто делят на цвет кожи это уже латентные расисты, надо признать. Либо у них мозг промыт с детства, хотя так и воспитывается расизм. Так что мужчины космополиты, в большинстве своём.

Ой, не выдумывай-ка.

Гость
#35
Гость

Да, нам просто хочется попробовать на вкус нечто экзотичное и заманчивое. И ведь ни для кого не секрет, что почти все темнокожие ребята обладают потрясающими интимными данными, способностями и возможностями. У них в этом отношении огромное преимущество перед белыми ребятами (европейской расы). Так почему бы нам не пробовать то, что нам так интересно? Почему бы не получать удовольствие так, как нам этого хочется?

У жеребца ещё больше, чем у обезьяны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: