Гость
Статьи
Парень вызвал …

Парень вызвал комплексы

Хотела услышать мнения со стороны) Только честно, без сарказма. Мне 23 года, рост 166, вес 50 кг. В начале отношений парень не раз намекал на спортзал, хотя до него не раз делали комплименты и восхищались фигурой. Позже он сказал что у меня есть 2 складочки под попой и 2 ямочки. Мы начали ссориться, потому что я подумала что это всё сравнения с бывшей. После того он решил доказать что это не сравнения с ней, и вбил в поиске "красивые попы" и показал откуда он это взял, и что там нету складочек. Прошло после того 4 месяца, и сейчас он возмущается почему я не хожу перед ним голая, и почему стесняюсь. А мне честно говоря обидно немного, потому я с него не делаю идеального. И не смотрю не на ямочки, не на вес, а я люблю такого какой он есть. Обида на него присутствует, и ходить голой не хочется. Что бы вы делали на моём месте? #комплексы

Ира
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стала бы в начале отношений показывать "2 складочки под попой и 2 ямочки".

Гость
#2

На вашем месте я бы как только услышала такое в свой адрес, выкинула бы этот мусор туда, где подобрала, и нашла бы нормального мужика, как у вас вообще после такого язык поворачивается называть это чучело своим парнем?

Гость
#3

вот ***
слать такого
не уважает и не любит вас
точнее ему только внешность и секс нужен

Гость
#4

И вообще, хочет чтоб вы пошли в спортзал, пусть оплачивает его вам + правильное питание, которое тоже денег стоит, не хочет оплачивать, идёт нах, он никто чтобы требовать этого с вас, пусть ищет себе другую лохушку, а вы молодая и красивая, найдёте того, кто будет вас любить такой какая вы есть, и ценить, а не создавать вам лишние комплексы, такое ***, как ваш парень, вообще нельзя к девушкам подпускать, пусть сидят и дpoчaт, раз не умеют нормально относиться к девушкам

Гость
#5

А вы сделайте также как он — взбейте в поиске "красивое мужское тело" или "красивый мужской пресс", а лучше всего "красивые мужские члены" и покажите ему, посмотрите на его реакцию))

Гость
#6
Гость

А вы сделайте также как он — взбейте в поиске "красивое мужское тело" или "красивый мужской пресс", а лучше всего "красивые мужские члены" и покажите ему, посмотрите на его реакцию))

вбейте *

Автор
#7
Гость

вбейте *

Спасибо, нужно попробовать)

Гость
#8
Автор

Спасибо, нужно попробовать)

А вообще надо было его бросать сразу, как только он начал говорить что ему что-то в вас не нравится, не нравится — пусть ищет себе другую лoxyшку, которая будет принимать все его бестолковые слова близко к сердцу, а вы ещё найдёте достойного мужчину, сами же сказали, вокруг вас полно мужчин, желающих вам комплименты, зачем вам этот нeдoнocoк, от которого пользы 0, один вред

Гость
#9
Гость

А вообще надо было его бросать сразу, как только он начал говорить что ему что-то в вас не нравится, не нравится — пусть ищет себе другую лoxyшку, которая будет принимать все его бестолковые слова близко к сердцу, а вы ещё найдёте достойного мужчину, сами же сказали, вокруг вас полно мужчин, желающих вам комплименты, зачем вам этот нeдoнocoк, от которого пользы 0, один вред

делающих вам комплименты

Гость
#10
Автор

Спасибо, нужно попробовать)

Почему вы вообще терпите такое отношение к себе? Вы себя что на помойке нашли? Мужчина наоборот должен говорить женщине кучу комплиментов, а не гадости

Гость
#11
Гость

Почему вы вообще терпите такое отношение к себе? Вы себя что на помойке нашли? Мужчина наоборот должен говорить женщине кучу комплиментов, а не гадости

Что он для вас хорошего делает? Почему вы продолжаете терпеть такое отношение к себе?

#12

Вы зачем время тратите на него? Это же потенциальный кобель! Вас будет гнобить, а сам по сторонам смотреть. Любовь должна быть взаимной, а не только с вашей стороны. Лучше ищите того, кто эти складочки полюбит или вообще не заметит.

Лучик
#13

Автор объяснить мужику что ваши складочки под попой есть естественная вещь в строении женской фигуры. Тем более той где фигура имеет тип груши и эти складочки нормальны. А в интернете из замыливают! Вот так просто да. Лишь у некоторых девушек отсутствуют, заметила у азиатских девушек, но у них и попы то нет и талия не выражена при очень худых ногах.
Ну а можно уйти сразу и не распинаться потому что жалко вас и ходите дома как хотите)

#14
Гость

Что он для вас хорошего делает? Почему вы продолжаете терпеть такое отношение к себе?

Сейчас он говорит что он не думал что говорит,и ему уже всё нравится. Хотя я ничего не меняла в себе, после того. Просто дура верю что может действительно любит

Гость
#15

Сидела с парнем пили кофе и начал говорить нелицеприятно про внешность . Бл-ь кто говорит девушке плохо про фигуру когда у девушки в руках горячий кофе ?

Гость
#16
Гость

Сидела с парнем пили кофе и начал говорить нелицеприятно про внешность . Бл-ь кто говорит девушке плохо про фигуру когда у девушки в руках горячий кофе ?

Ты че Бл-ь воняешь тут мойщик унитазов? а ну быстро убежал в своей европке чистоту в туалетах наводить!!

#17

Любит он только себя. Вам не доводилось видеть пару, где он - красавец, а она - серая мышка? Но у них любовь и гармония? Потому что он полюбил ее именно такой и, наверняка, не тыкал ей этим. А ваш за складочки высказался, унижая этим вас и прививая комплексы. Сам-то кто? чуть симпатичней обезьяны? А если забеременете и поправитесь? Сразу же бросит вас и пойдет искать Венеру Милосскую? Зачем он вам такой?

Гость
#18
⚜️Гостья из будущего⚜️

Сейчас он говорит что он не думал что говорит,и ему уже всё нравится. Хотя я ничего не меняла в себе, после того. Просто дура верю что может действительно любит

Сейчас он говорит что не думал что говорит? a x y e т ь blyat', переобулся, а раньше его мозги где были? Сейчас он уже вызвал комплексы своим пoгaным языком, надо было раньше думать, и вы ещё восле такого продолжаете встречаться с этим мусором? Любил бы, не вёл себя так! Когда мужчина любит, он наоборот говорит девушке комплименты, а не гадости, ваш лишь пользуется вами. Секс у вас как с ним? Куни делает хотя бы, или тоже думает только о себе? Кончил и пошёл?

Автор
#19
Гость

Сейчас он говорит что не думал что говорит? a x y e т ь blyat', переобулся, а раньше его мозги где были? Сейчас он уже вызвал комплексы своим пoгaным языком, надо было раньше думать, и вы ещё восле такого продолжаете встречаться с этим мусором? Любил бы, не вёл себя так! Когда мужчина любит, он наоборот говорит девушке комплименты, а не гадости, ваш лишь пользуется вами. Секс у вас как с ним? Куни делает хотя бы, или тоже думает только о себе? Кончил и пошёл?

Ой секс то отдельная вообще тема😂

Гость
#20
Автор

Ой секс то отдельная вообще тема😂

Какая? Раз он так относится к вам в жизни, то в сексе наверно вообще лютый эгоист? Куни ему делать противно, а минет подавай? Или как? Ну расскажите, может бы мы вам ещё на что нибудь глаза откроем))

Автор
#21
Гость

Какая? Раз он так относится к вам в жизни, то в сексе наверно вообще лютый эгоист? Куни ему делать противно, а минет подавай? Или как? Ну расскажите, может бы мы вам ещё на что нибудь глаза откроем))

Ну за секс я уже как то писала, тоже спрашивала людей. Или 2 раза в месяц это нормально) В начале тоже было не очень, но говорит что устаёт на работе, стрессы, и мало спит. Потому так редко. Ещё как то он признался что ему легче самому справляться, чем сильно напрягаться со мной. Он старше меня на 9 лет, перед этим была девушка у него старше его на 5 лет. Потому может у них так принято было, и совсем нормас. А может и наоборот, попа была без изъян, и всяких там складочек и побольше было секса))

#24
Автор

Ну за секс я уже как то писала, тоже спрашивала людей. Или 2 раза в месяц это нормально) В начале тоже было не очень, но говорит что устаёт на работе, стрессы, и мало спит. Потому так редко. Ещё как то он признался что ему легче самому справляться, чем сильно напрягаться со мной. Он старше меня на 9 лет, перед этим была девушка у него старше его на 5 лет. Потому может у них так принято было, и совсем нормас. А может и наоборот, попа была без изъян, и всяких там складочек и побольше было секса))

Вы что, последний хрен без соли доедаете, что держитесь за это чучело?

Гость
#25
Автор

Пол года назад я ушла с работы, ему не нравилась моя работа, и хотел чтобы я работала на дому. Но обеспечить мою работу дома у него не получилось, и сейчас возвращаюсь обратно на ту же работу. А там посмотрим... Просто так много обещаний о красивой жизни, что вот вот и будет. Но время идёт, а денег всё нет, трудности не уходят, к красивой жизни ещё далеко.

Все понятно, он только языком трепет, а делать ничего не собирается, он не изменится уже никогда, имейте уважение к себе, уходите от него, зачем вам такой недоносок?

Гость
#26
Гость

Все понятно, он только языком трепет, а делать ничего не собирается, он не изменится уже никогда, имейте уважение к себе, уходите от него, зачем вам такой недоносок?

Он просто балабол 🤦‍♀️

#27

Выкинь этот биомycop на ту помойку, где он ищет задницы!

#28
Гостья

Вы что, последний хрен без соли доедаете, что держитесь за это чучело?

Он, по-ходу, ведёт себя как будто у него последний хрен на планете!)))

#29

Женщина!!! А вы и не обязаны перед ним ходить голой! Пошёл он в *** со своими складочками!!! У самого-то, наверное, пузо! И член маленький! И страшный!

Гость
#30
Гость

вот ***
слать такого
не уважает и не любит вас
точнее ему только внешность и секс нужен

Да он просто тупой наверно

#31

Показала бы фото мужчины, на которого вы бы хотели чтоб он был похож ( намудрила🤦🏼‍♀️). Короче красавца, пусть он кубики свои сверяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: