Гость
Статьи
Молча заблокировал

Молча заблокировал

Познакомились с мч из соседнего города. Мне 24, ему 28. Позвал к себе на выходные- за ручку водил, цветы дарил, со всеми друзьями и мамой познакомил, предложил жить переехать. Я сказала что подумаю и вернулась к себе. Неделю общались нормально и тут он начал пропадать. Мог 1-2 дня не читать мои сообщения, но быть онлайн. Я спросила что происходит. Сказал чтобы не выдумывала и не выносила мозг и что все хорошо, что я ему все также нравлюсь. Но игноры продолжались. Я уже в строгой форме сказала - хватит. И опять - все хорошо, люблю , жду. И так было неделю- вечером пишет как скучает , потом сидит онлайн и молчит. С утра - доброе утро любимая. Потом весь день игнор. Вечером молча лайкает фотки. А вчера раз и резко заблокировал везде. Я написала с другого аккаунта типо ты чего. Сказал что-то вроде мне все надоело , не хочу разбираться, я не в том 
состоянии, ты ничего не понимаешь, меня это достало и т.д. И я заблокировала в ответ. Я в шоке. Человек на третий день знакомства спрашивал размер моего кольца, а потом без скандалов и комментариев молча кинул в чс! Я места себе не нахожу. За что ?! Как мне дальше быть ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

потому что ты нудная

Гость
#2

Плюнуть и растереть. Серьезный мужчина не станет игнорировать. А ваш просто развлекался.

#4

Быстро загорелся, и так же быстро погас. Опасный тип мужчин. Они доводят женщин до нервных срывов и сумашествия.

#6

Никак не реагируйте, и увидите как он активизируется. А спустя время, будет то, что сейчас. И так по кругу. Оно вам надо. Почитайте, что такое "эмоциональные качели в отношениях"

Гость
#7

"Я уже в строгой форме сказала - хватит."

Ну он так и сделал. Что не так?

Гость
#8

даже не стала читать дальше. потмоу что ОН МАНИПУЛЯТОР
типичное поведение
даже качели исопльзовал. крч понятно
ознакомьтесь с понятием абьюза. посомтрите там анну богинскую . нацриссы и феникс.ы станет легче

Гость
#9
СВЕТЛАНА

Никак не реагируйте, и увидите как он активизируется. А спустя время, будет то, что сейчас. И так по кругу. Оно вам надо. Почитайте, что такое "эмоциональные качели в отношениях"

Но зачем?? Мы разговаривали о серьезных отношениях, он же даже с мамой познакомил. Оба серьезно настроены были и тут резко в блок. А смысл этого какой ?

Гость
#10
Гость

даже не стала читать дальше. потмоу что ОН МАНИПУЛЯТОР
типичное поведение
даже качели исопльзовал. крч понятно
ознакомьтесь с понятием абьюза. посомтрите там анну богинскую . нацриссы и феникс.ы станет легче

А для чего это делать, почему не жить спокойно

#11
Гость

"Я уже в строгой форме сказала - хватит."

Ну он так и сделал. Что не так?

В том и проблема, что вы реагируете!
Ему это и нужно.
Не реагируйте никак. Не давайте обратную связь. И как написали выше - почитайте про абьюзеров.

Гость
#12

правильно все сделали. вы свои границы обозначали. еще не ок что он так торопил события. нарциссы или психопаты всегда торопят отношения.
плюс его не выноси мозги" ДА ПОШЕЛ ОН К ЧЕРТУ
ЕЩЕ ВАС ОБВИНЯЕТ
ПОСТУПАЕТ ОН УЖАСНО. НЕ УВАЖАЯ ВАС И НЕ ДУМЮА О ВАШИХ ЧУВСТВАХ
КАК ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЭМПАТИИ
К ЧЕРТУ ЕГО
ЗАПУДРИЛ ВАМ МОЗГИ
УХОДИТЕ ВПОЛНЫЙ ИГНОР И НЕКОНТАКТ.
СЕРЬЕЩНО
ИНАЧЕ ВЛИПЛНИТЕ В ТАКИЕ ТОКСИНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПОТОМ НЕ ФАКТ ЧТО ВЫЙДИТЕ ЗДОРОВОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ. ПОЧИТАЙТЕ УЖАСНЫЕ ИСТОРИИ ЖЕРТВ АБЬЮЗА. ОНИ ПОТОМ НОВЫЙ РЕСУРС И "ПИЩУ" НАХОДЯТ. ЭТИ НАРЦИССЫ И ТД

#13

Даже читать смешно. Обычный развод на эмоции)

Принц
#14

его проконсультировали про тебя, мол бросай эту кикимору, она не для тебя и он принял решение

#15
Гость

Но зачем?? Мы разговаривали о серьезных отношениях, он же даже с мамой познакомил. Оба серьезно настроены были и тут резко в блок. А смысл этого какой ?

Потому что он абьюзер и манипулятор.
Им не не нужна причина, им нужно ЖРАТЬ человека, поймите это. Вы будете страдать, психологически истощаться, а он будет получать удовлетворение и продолжать.
И всегда вас винить, критиковать.
А вначале они мягко стелят (цветы, обещания и т.д). Надо же жертву в сети заманить, а потом жрать по кускам, чтобы больнее было.

Гость
#16

Психически адекватные мужчины на 3 день знакомства не зовут жить вместе. Изначально были видны проблемы с психикой. Сейчас видимо обострение. Радуйтесь что оно само отвалилось

Гость
#17
Гость

даже не стала читать дальше. потмоу что ОН МАНИПУЛЯТОР
типичное поведение
даже качели исопльзовал. крч понятно
ознакомьтесь с понятием абьюза. посомтрите там анну богинскую . нацриссы и феникс.ы станет легче

Ну какой он манипулятор, если это автор ему начала предъявы выставлять, как быстро ему нужно ей отвечать. Ему надоело, он ушел. Нет здесь никаких манипуляций. Ему он нее сейчас ничего не нужно.

Гость
#18

Спросите, в силе ли его предложение жить вместе. Если "Да", то собирайте вещи, к нему.

Гость
#19

Согласна с комментамт. Что он не в адеквате. Адекватные мужчины не зовут замуж на 3й день. Потому что это серьезный шаг и подходить нужно ответственно, человека нужно узнать, понять его жизненные позиции, особенности характера и тд. Так поступают ответственные люди. Ваш же герой поста просто псих. Устроил качели, то люблю не могу, то холодок. А потом, даже если ему не понравились ваши вопросы или претензии, человек с границами скажет об этом прямо. Мол я не люблю когда так поступают и все в таком духе. А ваш кинул в чс. Это полный неадекват. По ом он захочет дальше с вами играться. Сто пудово он от вас так просто не отстанет, напишет вам ещё раз. Советую таких непонятных и мутных держать от себя подальше. Он испортит вам жизнь

Гость
#20

Соглашусь с комментарием выше- какой адекватный человек спустя 3 дня будет узнавать размер кольца и звать жить?! Девушка, ну что за наивность!! Таких сказок не бывает, только если вы до этого года другой не общались как просто знакомые, а потом влюбились. Ты знаете человека всего ничего! Вам за будущее не страшно при таком раскладе? Я вот со своим мужем живу 6 дет, и то, человек такие сюрпризы подкидывает, что думаешь, что ж ты раньше это не показал-бежала бы от тебя куда подальше. По делу совет: отпускайте и забывайте. Такой странный кадр для спокойной семейной жизни не подходит

Гость
#21

Интересно, кто он по гороскопу?

Гость
#22
СВЕТЛАНА

Потому что он абьюзер и манипулятор.
Им не не нужна причина, им нужно ЖРАТЬ человека, поймите это. Вы будете страдать, психологически истощаться, а он будет получать удовлетворение и продолжать.
И всегда вас винить, критиковать.
А вначале они мягко стелят (цветы, обещания и т.д). Надо же жертву в сети заманить, а потом жрать по кускам, чтобы больнее было.

У меня бывший муж такой хантон

#23
Гость

У меня бывший муж такой хантон

Долго прожили? На сколько терпения хватило?

Гость
#24

Он секса от вас ожидал, а вы не дали. Такой облом его взбесил

Гость
#25
Гость

Он секса от вас ожидал, а вы не дали. Такой облом его взбесил

Или дали?

#26

Зачем вы опять создали такую же тему? Чем вам в той теме ответы не угодили?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5630193/

Ремарка
#27

Вычеркнуть и жить дадьше.
Вам такой чудило нужен????

Дарина
#28

Похоже, он инфантильный мужчина. Пусть другой такой «подарок» достанется, а вам нормальный и взрослый человек встретится

Камилла
#29

Бойтесь таких психов

Гость
#30
Гость

Интересно, кто он по гороскопу?

Strelec navernoe

Василий
#31

Отстаньте от человека! Это надо было сделать сразу.

Гость
#32

ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДУШНАЯ, НАДОEЛИ ЕМУ ЗА ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ

Гость
#33

Искать другого. Он хотел бесплатную кухарку, но не вышло. Вот и свалил. Туда ему и дорога. Я своему будущему мужу тоже отказала в сожительстве и ничего. Не убежал, не игнорил, женился через год.

Гость
#34
Гость

Но зачем?? Мы разговаривали о серьезных отношениях, он же даже с мамой познакомил. Оба серьезно настроены были и тут резко в блок. А смысл этого какой ?

Он может с мамой 300 баб до тебя знакомить, это вобще ни о чем.

#35

Если он онлайн , это не значит что должен с вами всё время общаться . Тоже с одной расстался так. Затюкала меня претензиями . Душнила

#36

Женщина! У него биополярка! Такой с вами переспит, обрюхатет! А потом скажет! Я не я и хата не моя!!!

#37
Артонли

Женщина! У него биополярка! Такой с вами переспит, обрюхатет! А потом скажет! Я не я и хата не моя!!!

Биполярка*

Гость
#38
Гость

Но зачем?? Мы разговаривали о серьезных отношениях, он же даже с мамой познакомил. Оба серьезно настроены были и тут резко в блок. А смысл этого какой ?

просто так...да ..потом учто у нарциссов нет логики. посомтрите канал "нарциссы и фениксы" серьезно
лучше радуйтесь что исчез. гораздо сложнее уйти от такого. мусор сам себя выбросил
хорошо что не общих детей и не довел до сумашедшия

Гость
#39
Гость

А для чего это делать, почему не жить спокойно

потому что у человека психика СЛОМАНА и НАРУШЕНА. и нет эмпатии. ллюди для них как пища. тпа ресурс. там нет логики. там ***.
я же сказала кого посомтреть на ютубе
там все разжевано подробно

Гость
#40
Гость

А для чего это делать, почему не жить спокойно

они не могут жить спокойно. если это психопаты так как у них нет эмпатии и он живут только за счет адреналина. там у них мозг работает. тупо отдела нет овтечающего за сочувствия. это страшно
а унарциссев тоже там что то похожее
етс еще разные виды нарциссов. вот вы удивитесь если посомтрите канал "нарциссы и фениксы"

Гость
#41
Гость

Соглашусь с комментарием выше- какой адекватный человек спустя 3 дня будет узнавать размер кольца и звать жить?! Девушка, ну что за наивность!! Таких сказок не бывает, только если вы до этого года другой не общались как просто знакомые, а потом влюбились. Ты знаете человека всего ничего! Вам за будущее не страшно при таком раскладе? Я вот со своим мужем живу 6 дет, и то, человек такие сюрпризы подкидывает, что думаешь, что ж ты раньше это не показал-бежала бы от тебя куда подальше. По делу совет: отпускайте и забывайте. Такой странный кадр для спокойной семейной жизни не подходит

*** посомтрите ФИЛЬМ АФЕРИСТ В СЕТИ
ТАМ ИЗ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ МНАИПУЛЯТОР РАЗВОДИЛ ДЕВУШЕК

Гость
#42
Гость

Он секса от вас ожидал, а вы не дали. Такой облом его взбесил

бред

Таня
#43
Гость

Strelec navernoe

Близнецы любители такого. Вруны и манипуляторы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: