Гость
Статьи
Мужчина пропадает и …

Мужчина пропадает и появляется

В соц сетях написал познакомиться парень 28 лет. Мне 25. Стали общаться, говорил что понравилась хочет серьезных отношений и т.д. Я живу в Краснодаре , он в Москве. Стал звать в гости, спустя месяц общения я согласилась приехать на выходные. Купил билеты , встретил с цветами. Перезнакомил меня со всеми своими друзьями, рассказал обо мне маме. Я ночевала у него, но в разных комнатах. Целовались, обнимались. Секса не было. Он не настаивал, сказал что он адекватный и все понимает что мне нужно время. Предлагал переехать жить к нему. Я уехала домой, сказала что подумаю. Ещё пару дней прекрасно общались - люблю, жду, скучаю и т.д. И тут он резко пропал на сутки. Потом объявился и сказал что проблемы на работе и сломался телефон. Хотя я видела что он переодически появлялся онлайн. Потом это повторилось снова. Я сказала что не приемлю такое, на что он ответил чтобы я не выносила ему мозг и не накручивала. И так неделю- вечером он пишет что любит и что завтра с утра позвонит, на следующий день не пишет и не читает мои сообщения. Потом объявляется и говорит что все хорошо. Я вижу что подписок новых у него нет, не знакомится. Девушки нет - так как познакомил меня с друзьями. Но что это тогда происходит ?! Я не знаю как мне быть. У меня возникает чувство вины и собственной никчёмности. Но я ни чем его не обидела и на хамила. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьет ?

Гость
#2
Гость

Пьет ?

Ну так.. он молодой парень и пару раз в неделю ходит с друзьями в бар

Гость
#3
Гость

Ну так.. он молодой парень и пару раз в неделю ходит с друзьями в бар

Кто ж его знает ..
Какой-то биполярный вариант ..
То активный (через чур ) то пропадает ..
Наблюдайте .
Быстро как-то и с друзьями ,и мамой ,и перезд ...

Гость
#4
Гость

Кто ж его знает ..
Какой-то биполярный вариант ..
То активный (через чур ) то пропадает ..
Наблюдайте .
Быстро как-то и с друзьями ,и мамой ,и перезд ...

У меня был вариант... он был женат, жена истеричка - прорезы ему наносила, машину била, в полицию заявления писала. А я наоборот очень спокойная и покладистая, из семьи военного. Мужчина тоже показался милым и спокойным. Может он за жену мстит мне ?..

#5

Возможно, разочаровался в том, что не было секса.
Вы кстати ни разу не написали в теме, что он вам понравился и вы хотели бы продолжать общение с ним.
На самом деле, такие отношения на расстоянии редко к чему-то серьёзному приводят. Тут надо или рубить сплеча и переезжать, если зовёт, или уже в самом деле не выносить мозг, и пусть всё идёт как идёт.

Гость
#6
Мышильда

Возможно, разочаровался в том, что не было секса.
Вы кстати ни разу не написали в теме, что он вам понравился и вы хотели бы продолжать общение с ним.
На самом деле, такие отношения на расстоянии редко к чему-то серьёзному приводят. Тут надо или рубить сплеча и переезжать, если зовёт, или уже в самом деле не выносить мозг, и пусть всё идёт как идёт.

Понравился. Я задумывалась о переезде. С сексом и всякими серьёзностями не спешила , чтобы не потерял интерес

Гость
#7
Гость

У меня был вариант... он был женат, жена истеричка - прорезы ему наносила, машину била, в полицию заявления писала. А я наоборот очень спокойная и покладистая, из семьи военного. Мужчина тоже показался милым и спокойным. Может он за жену мстит мне ?..

Кто мстит?
Это два разных мужчины ?/или один и тот же ?

Гость
#8

Я думаю, тут два варианта :
Либо вы реально преувеличиваете, он может сильно занят на работе или ещё где, не до сообщений, с друзьями или родными общается, не хочет отвлекаться на сообщения - а вы звоните и пишите каждые пол часа.

Либо - играет с вами в ближе / дальше, короче для разжигания страсти так сказать. Если так - то игнорьте его в два раза больше ))) а лучше вообще оставьте , так как так делают только абьюзеры

#9

Возможно, он занят и не всегда может общаться, возможно, приоритеты другие. Вы друг другу никто, по сути.
Также игнор часто используется в манипуляциях целенаправленно, особенно у пикаперов. Возможно вы не в приоритете или запасной вариант, а возможно, действительно у него проблемы. Это только он сможет прояснить.
Но, обращаю ваше внимание, перед тем, как съехаться, я бы все таки посоветовал вам прояснить для себя, в качестве кого и для какой цели?
Как правило, когда возникает секс, потом переделать и мотивировать мужчину практически невозможно. Вам нужен сожитель или муж? Тест-драйв вовсе не обязателен для того, чтобы выстраивать отношения.
По поводу никчемности - это ваша низкая самооценка. Предлагаю посмотреть очень подробное видео про самооценку: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел). Если сможете разобраться во всех частях, станете независимой от чужого мнения и от манипуляций.
Также можете посмотреть там же видео про игнорирование, почему больно и цепляет, когда мужчина игнорирует. Тоже поможет справиться с негативом. А вина - это негативная эмоция в описанном случае.

#10

Не переживай, все они такие. Если зарабатывает хорошо, то я тебе посоветую быстренько забеременеть, хороший способ за него удержаться. Поверь мне, я сама так не один брак построила.

Гость
#11
Максим Сорокин

Возможно, он занят и не всегда может общаться, возможно, приоритеты другие. Вы друг другу никто, по сути.
Также игнор часто используется в манипуляциях целенаправленно, особенно у пикаперов. Возможно вы не в приоритете или запасной вариант, а возможно, действительно у него проблемы. Это только он сможет прояснить.
Но, обращаю ваше внимание, перед тем, как съехаться, я бы все таки посоветовал вам прояснить для себя, в качестве кого и для какой цели?
Как правило, когда возникает секс, потом переделать и мотивировать мужчину практически невозможно. Вам нужен сожитель или муж? Тест-драйв вовсе не обязателен для того, чтобы выстраивать отношения.
По поводу никчемности - это ваша низкая самооценка. Предлагаю посмотреть очень подробное видео про самооценку: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел). Если сможете разобраться во всех частях, станете независимой от чужого мнения и от манипуляций.
Также можете посмотреть там же видео про игнорирование, почему больно и цепляет, когда мужчина игнорирует. Тоже поможет справиться с негативом. А вина - это негативная эмоция в описанном случае.

Воооот, мое мнение с экспертом совпало, можно сказать экспертное мнение у меня)))

Гость
#12
Гость

Кто мстит?
Это два разных мужчины ?/или один и тот же ?

Я про него же. Он был женат. Неудачно , как говорит сам

Гость
#13

* Поехала к нему. Зачем? Отношения на расстоянии это иллюзия. Меня один так за нос водил 1 год. Уверена, я не одна была в разработке. А я верила. Не надо было ехать. А уж целовались, обнимались....зря.
* Он сам про себя сказал, что адекватный. Значит точно не адекватный :)
* Вы вините себя, позиция жертвы. Вы оба хороши.
* Возможно ли предоставить такую ситуацию, когда девушка защищена семьёй и традициями? Например, восток. Дочка знакомится по интернету, и едет в другой регион на пойобушки? Нет. Это и есть защита. И мужчины боятся. Боятся мести за дочь. Получается, наши без защиты, как мясо? Получается, да. Я и сама в такой позиции была. Меня обманывали, укладывали в постель, играли, обещали.
* Совет один. Рви с ним общение. Без объяснений. Везде блок и вон.

Гость
#14
Гость

Кто ж его знает ..
Какой-то биполярный вариант ..
То активный (через чур ) то пропадает ..
Наблюдайте .
Быстро как-то и с друзьями ,и мамой ,и перезд ...

Таких полно в миру. И женшины подстраиваются. Слышала истории как даже родила, а до этого он пропал и приняла. А он опять пропадал. Что в голове у женщин? Абьрт надо было делать. Родить от того, кого нет рядом. Семьи нет. Перспектив нет. Какие то отчаянные. Или надеются на своих родителей. Я мыслю иначе, потому что не на кого надеятся и куска хлеба никто не даст.

Гость
#15

по поводу знакомства с друзьями я бы не строила иллюзий. Есть такие, которые готовы покрывать своих друзей во всём. Особенно если у самих рыльце в пушку. Когда я только начинала встречаться с мужем, то была шокирована компанией с его работы. У половины женатых есть любовницы, а то и не одна. И они этих любовниц брали на тусовки. Я сначала понять не могла, кто есть кто. Потом познакомилась с 3 любовницами одного его коллеги. Каждая из них была уверена, что она одна. Одна из них вообще не знала, что он женат и есть ребёнок. Подруга вообще была знакома даже с мамой женатика. Узнала, что женат, когда жена узнала её телефон и начала названивать. Оказалось, свекровь не любила жену сына и хотела, чтобы он развёлся. И она готова была принимать дома всех любовниц, только бы он, наконец, остановился хоть на одной и ушёл к ней. Он потом и ушёл к подруге, но и от неё гуляет.

Гость
#16
Гость

Я про него же. Он был женат. Неудачно , как говорит сам

От прелидущих отношений он точно еще НЕ отошел .
Знаеомство с мамой ? Непонятно : зачем ...

Гость
#17
Гость

Пьет ?

нет Моёт

Автор
#18

У меня такое было. Оказалось, вернулся к бывшей и не оповестил об этом. Случайно всё узнала. У вашего тоже может быть другая (может, и не одна)

Гость
#19

У меня такая ситуация, я позвонил девушке, она не взяла трубку, на следующий раз сбросила. Все я ей не звоню. Если она считает что я пропал, то это ее проблемы, должна была позвонить сама как освободится.

Гостья
#20

Тут идёт угасание, но если он опять станет няшным и исполнительным дня на три, то можно заподозрить диссоциальное расстройство идентичности (каждый 80-100й человек). Если сразу готов принять, то понимает, что очередь из дев не выстроится, т е есть какая-то проблема, и раз не в материальном, то в здоровье.

Гостья
#21
Гость

У меня был вариант... он был женат, жена истеричка - прорезы ему наносила, машину била, в полицию заявления писала. А я наоборот очень спокойная и покладистая, из семьи военного. Мужчина тоже показался милым и спокойным. Может он за жену мстит мне ?..

Или умалчивает, как он ей до этого все вещи изрезал (у моей родственницы такой был), в полицию просто так заявление не написать, мол не няшный. Свою часть действий он не раскрывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: