Гость
Статьи
Интересны ваши способы …

Интересны ваши способы признания в симпатии парню

Всем привет💘

Опрос
Моя ситуация: мне нравиться парень, мы общаемься и дружим онлайн, но мы всего то друзья и мне кажеться он вряд ли догадываеться о моих чуствах, как о них сказать я не знаю, я не боюсь отказа, я боюсь что он посмеёться надо мной и всё(хотя вроде это не в его стиле) Что делать?🤔 Напишите в коментариях, всем спасибо💘
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я могу ответить взаимностью только если вижу симпатию со стороны парня, если ему не интересна, то и он мне,и лезть не буду

Ведьма
#3

Между парнем и девушкой не может быть дружбы. Не будет он с тобой общаться если ты ему не интересна как девушка. И "секс по дружбе" ни чем не отличается от обычного секса)

Гость
#4

У меня один способ признания:он даёт мне все свои капиталы в безраздельное пользование)

Гость
#5

А он не хочет встретиться с вами оффлайн?

Гость
#6
Ведьма

Между парнем и девушкой не может быть дружбы. Не будет он с тобой общаться если ты ему не интересна как девушка. И "секс по дружбе" ни чем не отличается от обычного секса)

*** не неси, девушка может общительной, интересной личностью, но на внешность страшной, это не значит что она своим мужчинам друзьям нравится, это бред

Гость
#7
Гость

*** не неси, девушка может общительной, интересной личностью, но на внешность страшной, это не значит что она своим мужчинам друзьям нравится, это бред

А что, у страшных баб есть друзья мужчины?)

#8

скажи прямо, почему не. Пару дней подумает а там кто знает. Может быть будет всё взаимно)))

Гость
#9
Гость

А что, у страшных баб есть друзья мужчины?)

Конечно есть

Гость
#10
Гость

Конечно есть

Ни разу в жизни такого не видела)
Речь ведь про страшных?

Ведьма
#11
Гость

*** не неси, девушка может общительной, интересной личностью, но на внешность страшной, это не значит что она своим мужчинам друзьям нравится, это бред

Ну так страшная может быть, а фигура? Если сексуальная девушка и ухоженная, но лицо не очень, мужику она будет нравиться всё равно)

Гость
#12

Вы скажете человеку, что он вам нравится больше, чем друг, а он посмеется? Такое бывает только в низкосортном кино. Скажи ему как-нибудь, только не с серьезной миной, на случай дать заднюю:" если бы я тебе нравилась, как девушка, возможно могли бы быть хорошей парой, ты меня бесишь меньше остальных". А дальше уже его ход

Ведьма
#13
Гость

А что, у страшных баб есть друзья мужчины?)

Я вообще не верю в дружбу мужчин с красивыми и некрасивыми девушками. Меня красивую все мужчины и якобы "друзья" хотят трахнуть в итоге. Откровенно со страшной девушкой и лицом и фигурой, парень не будет общаться.

Гость
#14
Ведьма

Ну так страшная может быть, а фигура? Если сексуальная девушка и ухоженная, но лицо не очень, мужику она будет нравиться всё равно)

Страшная и с классной фигурой–это лютый фетиш многих парней.Обычно их жестко имеют и не церемонятся.Мой друг таких любит, говорит шпилятся каждый раз, как в последний

Гость
#15
Гость

Страшная и с классной фигурой–это лютый фетиш многих парней.Обычно их жестко имеют и не церемонятся.Мой друг таких любит, говорит шпилятся каждый раз, как в последний

Ага, не зря шутку про пакет на голову придумали))

Ведьма
#16
Гость

Страшная и с классной фигурой–это лютый фетиш многих парней.Обычно их жестко имеют и не церемонятся.Мой друг таких любит, говорит шпилятся каждый раз, как в последний

Вот и я про это говорю)

Гость
#17
Ведьма

Я вообще не верю в дружбу мужчин с красивыми и некрасивыми девушками. Меня красивую все мужчины и якобы "друзья" хотят трахнуть в итоге. Откровенно со страшной девушкой и лицом и фигурой, парень не будет общаться.

Не все крутятся в маргинальных кругах, есть умные интеллегентные люди

Ведьма
#18
Гость

Не все крутятся в маргинальных кругах, есть умные интеллегентные люди

У мужчин член встаёт на привлекательную сексуальную девушку) Или интеллегенты не мужчины?

#19
Ведьма

Ну так страшная может быть, а фигура? Если сексуальная девушка и ухоженная, но лицо не очень, мужику она будет нравиться всё равно)

пакет на голову и в перед))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: