Гость
Статьи
Заблокировала его

Заблокировала его

Здравствуйте!сразу говорю злых дам не комментировать мой пост.
С парнем были в отношениях 3 года,а знаю его лет 10,мне уже 27,как бы банально и смешно не было,я одна из своих одноклассниц не замужем,у меня не было комплексов по этому поводу,до того времени пока не решили собраться всем классом,как понимаете,начались издевки и подколы со стороны одноклассниц,что до 27 одна никому не нужна,не нашла достойного,я виду не падала,тоже язвила в ответ,но пришла домой и разрыдалась)Мама успокаивала,но мне обидно,что есть человек,которого люблю,но он и не думает делать серьезных шагов,сама я не страшная,были комплексы по поводу внешности,я все их убрала.есть достойная работа,также подрабатываю бухгалтером,зарабатываю хорошо для девушки еще и в маленькой республики.Ухаживаю за собой,помимо моего благоверного есть парни,которые обращают внимания,ну люблю его очень.Ну так вот решила поговорить с ним,все высказала,что зачем все эти отношения,пустая трата времени,он в ответ молчал просто,чтобы вы понимали мы живем на Кавказе,конечно в 13 лет замуж не выдают у нас,но и 27 уже срок.Я от обиды заблокировала его везде,вот уже неделю,молчит.Думаете это все?и что делать дальше?

Зайка
35 ответов
Последний — Перейти

Зайка, хочу Вас поддержать. Хорошо понимаю Вас и ваш менталитет, понимаю, что Вам больно и обидно, столько времени вместе и дальше ничего в Вашем статусе не меняется. Мама Ваша какая молодец, что поддерживает Вас.
Что касается Ваших одноклассниц, то спроси у них как им в их замужестве живётся, не каждая, даже далеко не каждая, сможет похвастаться своим счастьем, неприятная, высокомерная реакция. Как говорится "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть".
Верю Вам, что Вы ухоженная, умная и красивая.
И решение поговорить приняли верное, лучше пусть будет определенность, чем ждать непонятно чего. Спрашиваете, что делать дальше, вот уж точно ожидание ни к чему, жизнь продолжается, придёт с предложением-хорошо, не придёт, тогда нужно переболеть и двигаться дальше. Держитесь! Желаю Вам удачи, Зайка!

#1

Не слушайте своих подруг , они Вам завидуют. Выйти замуж не напасть , как бы замужем не пропасть ☝🏻

Зайка
#2
Аlien

Не слушайте своих подруг , они Вам завидуют. Выйти замуж не напасть , как бы замужем не пропасть ☝🏻

Так они мне не подруги)и это все понимаю головой,просто обидно,клеймить никого не хочу,ну вышли замуж,живут счастливо,хотя до брака вели разгульный образ жизни

Ктопвище
#3

ты молодец в том, что поговорила с ним и объяснила что для тебя важно. теперь дай ему возможность исправиться - разблокируй телефон, а то как он тебе предложение сделает? ну а вот если за два месяца не предложит - тогда и заблокируешь

Гость
#4

Может молчит потому, что заблокировали )))

Гость
#5
Гость

Может молчит потому, что заблокировали )))

ой, об этом я не подумала..
))))))))))))))))))))

Зайка
#6
Ктопвище

ты молодец в том, что поговорила с ним и объяснила что для тебя важно. теперь дай ему возможность исправиться - разблокируй телефон, а то как он тебе предложение сделает? ну а вот если за два месяца не предложит - тогда и заблокируешь

У меня на нервной почве уже руки трясутся,сломала дорогой телефон,после ссоры,не специально конечно,сейчас в сервисе,сама с фонариком хожу,без вацапа и разблокировать нет воможности

Гость
#7

Они вам не рассказали , как их мужья пvздяt и за людей не считают? А перед тем , как мужика заблокировали , хоть причину ему озвучили?

Гость
#8
Зайка

У меня на нервной почве уже руки трясутся,сломала дорогой телефон,после ссоры,не специально конечно,сейчас в сервисе,сама с фонариком хожу,без вацапа и разблокировать нет воможности

зачем с фонариком?
надо с калькулятором ходить, он больше похож на телефон

Зайка
#9
Гость

Они вам не рассказали , как их мужья пvздяt и за людей не считают? А перед тем , как мужика заблокировали , хоть причину ему озвучили?

Озвучила,мы разговаривали,около часа,он молчал или что-то невнятное говорил

Зайка
#10
Гость

зачем с фонариком? надо с калькулятором ходить, он больше похож на телефон

Нокиа фонарик,если вы не поняли!я просила по теме высказаться и без негатива,а вы со своими неуместными комментариями

Гость
#11

Надо было о сроках договариваться. Дать время на обдумывание.

Блокировать можно позже)

Зайка
#12
Гость

Надо было о сроках договариваться. Дать время на обдумывание. Блокировать можно позже)

Он молчал,я спрашивала,ничего не отвечал,поэтому и заблокировала

В
#13

Я своего тоже вчера заблокировала. Вообще всех мужиков в бан надо и мир станет чище

#14

Фига вы ведомая! Вас накрутили и вы пошли мозг выносить, чувак то думал вас все устраивает. Надо было как то не на ровном месте эту тему поднять и не на эффекте

Гость
#15
Гость

Может молчит потому, что заблокировали )))

Че за бред? Я когда своего блокировала после ссоры, он за мной на работу приехал через день. Или типа он за 3 года не узнал, где автор живёт и работает ? Ну утешайте себя дальше

Зайка
#16
Гость

Че за бред? Я когда своего блокировала после ссоры, он за мной на работу приехал через день. Или типа он за 3 года не узнал, где автор живёт и работает ? Ну утешайте себя дальше

Да,вы правы,мы живем рядом,почти соседи,знает где работаю и во сколько домой возвращаюсь,просто сделала вывод,если мужчина любит,то заберет,а все остальное пустая болтовня

Зайка
#17
Kroshkati

Фига вы ведомая! Вас накрутили и вы пошли мозг выносить, чувак то думал вас все устраивает. Надо было как то не на ровном месте эту тему поднять и не на эффекте

Меня не накрутили)я из хорошей семьи,не скажу что прям обеспеченные,но для нашей республики живем в достатке.Сама образованная,воспитанная.Как бы не казалось со стороны,считаю,что достойна,женского счастья,ничем не хуже других женщин.Так почему при наличии молодого человека,которого люблю и который любит меня(по его словам)я не должна быть счастлива и дело не в том что мне выскочить замуж хочется,просто как психолог написал у нас менталитет немножко другой,у нас или семейная жизнь никаких гражданских браков.Хочется просто как и другой любой женщине,быть с любимым человеком,детей,семью,развития какого-то,а не топтаться 3 года на одном месте

Гость
#18

Радуйтесь что всего три года "протоптались на одном месте." Моя знакомая уже восемь лет так топчется. Парень хороший, все у них хорошо, типа любовь, но он ни хрю ни му. Даже после того как ее родители купили квартиру и оставили ее одну в старой, он даже гражданским браком с ней жить не возжелал, просто ночует иногда. На что тут надеяться и зачем тянуть эти отношения!? А ей 28 уже. Причем он тоже никак не объясняет эту волокиту, просто пользует ее и никаких сдвигов восемь лет. ВОСЕМЬ, Карл!!! Еще несколько лет от ее промурыжит, а потом найдет повод, скажет прости-прощай и женится на 20-летней. Вы все правильно сделали, автор. Если он хотел бы быть с вами, то он бы хоть что-то внятное сказал, типа подождать чего-нибудь ( чего там обычно ждут: окончания учебы, покупки квартиры и тэдэ) Чем быстрее вы закончите бесперспективные отношения,тем лучше для выс, думайте только о себе и своих интересах. Если вы ему дорога, он будет с вами, а если нет, то вы его насильно на себя не натяните. Волю в кулак и обрубайте нафиг...

Зайка
#19
Гость

Радуйтесь что всего три года "протоптались на одном месте." Моя знакомая уже восемь лет так топчется. Парень хороший, все у них хорошо, типа любовь, но он ни хрю ни му. Даже после того как ее родители купили квартиру и оставили ее одну в старой, он даже гражданским браком с ней жить не возжелал, просто ночует иногда. На что тут надеяться и зачем тянуть эти отношения!? А ей 28 уже. Причем он тоже никак не объясняет эту волокиту, просто пользует ее и никаких сдвигов восемь лет. ВОСЕМЬ, Карл!!! Еще несколько лет от ее промурыжит, а потом найдет повод, скажет прости-прощай и женится на 20-летней. Вы все правильно сделали, автор. Если он хотел бы быть с вами, то он бы хоть что-то внятное сказал, типа подождать чего-нибудь ( чего там обычно ждут: окончания учебы, покупки квартиры и тэдэ) Чем быстрее вы закончите бесперспективные отношения,тем лучше для выс, думайте только о себе и своих интересах. Если вы ему дорога, он будет с вами, а если нет, то вы его насильно на себя не натяните. Волю в кулак и обрубайте нафиг...

спасибо за поддержку))да и у меня время уходит,год с вашей подругой разница)заставляла его взять ипотеку,пока работал на хорошей работе,но уволился и сейчас не ясно ничего,даже и придет с предложением,то и предложить нечего,вот так-то

Гость
#20
Зайка

спасибо за поддержку))да и у меня время уходит,год с вашей подругой разница)заставляла его взять ипотеку,пока работал на хорошей работе,но уволился и сейчас не ясно ничего,даже и придет с предложением,то и предложить нечего,вот так-то

Может быть ваши родители прямо в лоб спросят его о его дальнейших планах? Мне кажется тут ничего такого нет. Если серьезно настроен, пусть скажет, что да, планирует связать с вами жизнь, а если нет, то тогда пусть оставит вас и даст вам возможность устроить свою жизнь. У вас второй молодости и второй жизни не будет. Лучше сейчас немного пострадать-поплакать, чем потом остаться у разбитого корыта, прождав чувака, который совсем не собирается жениться. У них, у мужиков и в 60 лет дети родятся, куда ему торопиться.

Гость
#21

А потом после таких вот разговоров говорят, что женщины выпрашивают предложение(

Зайка
#22
Гость

Может быть ваши родители прямо в лоб спросят его о его дальнейших планах? Мне кажется тут ничего такого нет. Если серьезно настроен, пусть скажет, что да, планирует связать с вами жизнь, а если нет, то тогда пусть оставит вас и даст вам возможность устроить свою жизнь. У вас второй молодости и второй жизни не будет. Лучше сейчас немного пострадать-поплакать, чем потом остаться у разбитого корыта, прождав чувака, который совсем не собирается жениться. У них, у мужиков и в 60 лет дети родятся, куда ему торопиться.

У нас немного по-другому,мои родители незнакомы с ним и у нас так нельзя,он как бы еще никто,надо в дом придти к девушке и то не самому,а старшим.Ну это наш менталитет и нюансы,а так сама сказала,что раз не готов и дать не можешь мне сейчас,то что хочу я,то мы расстаемся и я тебя блокирую,он сказал,я тебя понял вот и все

Зайка
#23
Гость

А потом после таких вот разговоров говорят, что женщины выпрашивают предложение(

дело не в предложении,а в том чтобы не морочить голову,кто бы что не говорил,в любых отношениях развитие должно быть.Если нет,надо бежать.Так почему я в 27 лет с человеком,который не может решиться на серьезные шаги?!А так могу быть счастлива с другим человеком.А такие комментарии оставляют мужчины недовольные собой и своей жизнью,не можешь осчастливить женщину оставь ее.Сама мудрая поговорка:"Маленькое женское счастье стоит больших мужских усилий"

Гость
#24
Гость

А потом после таких вот разговоров говорят, что женщины выпрашивают предложение(

Женищины разные. Если женщина не хочет замуж и не хочет детей, имеет в жизни другие приоритеты и интересы, это ее выбор и ее право. И если женщина хочет иметь семью, детей, то это тоже ее право и она должна его реализовать.

Гость
#25
Гость

Женищины разные. Если женщина не хочет замуж и не хочет детей, имеет в жизни другие приоритеты и интересы, это ее выбор и ее право. И если женщина хочет иметь семью, детей, то это тоже ее право и она должна его реализовать.

Это понятно. Просто сложилось мнение, что вся инициатива в этом плане должна исходить от мужчины, а если тему подняла женщина, то все, она заставляет его на себе женится. Почитала разные обсуждения. Некоторые женщины были в такой ситуации как автор, и в итоге им сделали предложение. Только всю жизнь в душе упрекают мужей за то, что первый шаг был не от них

Зайка
#26
Гость

Это понятно. Просто сложилось мнение, что вся инициатива в этом плане должна исходить от мужчины, а если тему подняла женщина, то все, она заставляет его на себе женится. Почитала разные обсуждения. Некоторые женщины были в такой ситуации как автор, и в итоге им сделали предложение. Только всю жизнь в душе упрекают мужей за то, что первый шаг был не от них

вот это точно))ну в моем окружении есть мужчины,которые влюблялись и брали ответственность на себя,уважаю таких,а есть остальные,даже не знаю в чем причина может быть,отсутствием мозгов,денежных средств или просто не нагулялся,рассуждать можно бесконечно

Женя
#27

Автор я предположу наверное потому что вы не девственница, вас не хотят брать в замуж. Приезжайте к нам в Москву, тут нормально, найдете не брезгливого кавказца!

Зайка
#28
Женя

Автор я предположу наверное потому что вы не девственница, вас не хотят брать в замуж. Приезжайте к нам в Москву, тут нормально, найдете не брезгливого кавказца!

Как раз таки,как бы прискорбно это не было,я девственница,ну у нас до брака заниматься сексом нельзя,а так я собираюсь в Москву осенью работать,зарабатывать на квартиру,раньше отношения держали с ним сейчас ничего.Я не расистка,но хотелось бы выйти замуж за парня своей национальности.Не думала что буду обсуждать с кем-то свою девственность))

Гость
#29

Если автор на такую ерунду заморачиваться то сразу убейтесь об стену . Рыдать по поводу что кто - то сказал сказал какую то *** из-за того что вы холостая - бред сивой кобылы .

Гость
#30

Какие подруги на встрече одноклассников,максимум подруги школьных лет.)У каждого своя судьба и свое время для замужества.

Зайка
#31
Гость

Если автор на такую ерунду заморачиваться то сразу убейтесь об стену . Рыдать по поводу что кто - то сказал сказал какую то *** из-за того что вы холостая - бред сивой кобылы .

Послушайте уважаемый(ая).Это мое личное дело,я же написала сразу,что живу в республике с другим менталитетом.У меня есть человек,которого люблю.Я хочу семью,детей,что плохого?А не тупо выскочить замуж.У нас не живут гражданским браком.Я хочу жить с любимым человеком,если бы вы этого не хотели,то предложу вам тоже стукнуться головой об стеную

Зайка
#32
Гость

Какие подруги на встрече одноклассников,максимум подруги школьных лет.)У каждого своя судьба и свое время для замужества.

Вы правы конечно,была подруга в школе,я с ней до сих пор дружу,но живет в Москве,тоже поддерживает,говорит не слушать этих куриц.Я сама все это понимаю,тем более,я образованная,учусь заочно,чтобы расти по карьерной лестнице,хорошая работа,подрабатываю в крупной компании,я не парилась вообще и также считала,что у каждого свое время,просто подача была безумно мне обидна,я очень сильная характером,да и тогда не показала,что меня это как-то задело,но пришла домой рыдала как белуга))Обидно,что какие-то,не умом не внешностью лучше меня,девочки меня попрекали и смеялись,я привыкла всегда во всем быть лучшей,ну в личной жизни видимо не суждено))

Гость
#33
Зайка

Послушайте уважаемый(ая).Это мое личное дело,я же написала сразу,что живу в республике с другим менталитетом.У меня есть человек,которого люблю.Я хочу семью,детей,что плохого?А не тупо выскочить замуж.У нас не живут гражданским браком.Я хочу жить с любимым человеком,если бы вы этого не хотели,то предложу вам тоже стукнуться головой об стеную

Так и живите с любимым в семье , кто вам запрещает . Я выходила замуж по всем канонам христианства девственницей и целомудренной , просто обижаться на такие глупости " что никому не нужна" говорит что вы слабенькая на всю голову . Девушка ....женщина должна быть сильная духом и даже глазом не моргнёт от таких заморочек , но вижу ваш удел слёзы проливать на ровном месте. Кстати я тоже живу в республике и русский это не мой родной язык.

Зайка
#34
Гость

Так и живите с любимым в семье , кто вам запрещает . Я выходила замуж по всем канонам христианства девственницей и целомудренной , просто обижаться на такие глупости " что никому не нужна" говорит что вы слабенькая на всю голову . Девушка ....женщина должна быть сильная духом и даже глазом не моргнёт от таких заморочек , но вижу ваш удел слёзы проливать на ровном месте. Кстати я тоже живу в республике и русский это не мой родной язык.

Ну вы видимо,плохо видите или читать не умеете,раз ваш родной язык не русский.Было бы так все просто,мы бы жили уже и с такими *** бабами как вы,никогда бы не дискутировала.Я не думаю,что вы даже если и постарше добились того же самого чего и я,не зная род моей деятельности и по одному форуму судить слабая я или нет.Ваше право.Кто сказал что женщина должна быть сильной духом?еще и когда касается темы такой как семья,дети?Я за свои почти 27 дослужилась до хорошей должности,со внешностью нет проблем.Теперь хочу семью.Вы мадам имеете,мужа,детей,очень рада за вас.Только не надо быть такой злой,еще и оскорблять.Понимаю что вы устали наверно от домашних дел,но лучше бы занялись саморазвитием или внешностью,чем брызгать тут ядом)Всякое дело лучше,чем кого называть "слабенькая на всю голову".Всех благ вам)

Гость
#36
В

Я своего тоже вчера заблокировала. Вообще всех мужиков в бан надо и мир станет чище

Уважаемые девушки, не стоит всех мужчин под одну гребенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема