Гость
Статьи
Заблокировал молча

Заблокировал молча

Общались летом с парнем, виделись 4 раза, говорил что сильно нравлюсь, что я только его, но до секса не дошло, он боится близости, говорит что это очень сближает, потом написал что мы разные что лучше перестать общаться, ещё назвал ненормальной. Потом спустя 2 месяца я ему написала в телеграм он ответил и началось общение, заигрывал, писал что я красивая что можно будет увидеться, как только он вернётся потом стал понимать что и он мне нравится и я стала чаще писать и он сказал, что у него есть девушка чтобы я отстала, я так поняла что он специально это сказал, ещё сказала что у меня расстройство личности, потому что сменила фамилию в телеграм. Сама потом снова писал, а вчера заблокировал меня молча в телеграм и везде. Пишу, ответа нет. Я ему все высказала и удалила отовсюду. Мне очень обидно. Как думаете почему он так поступил? И нормальный ли он вообще? Подчеркну что он говорил, что секса и отношений у него не было 4 года, разведён. 35 лет ему #общение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был эта тема. Или подобная, вы тут все на одно лицо, курицы колхозные.

Гость
#2

Вы оба ненормальные

Гость
#3

Автор чо вы как прилипало) вы думаете если побегаете влюбите его в себя и он растает и влюбиться в вас? это так не работает, увы) Поднимайте самооценку и не бегайте не за кем как собачка) И тогда за вами бегать будут

Алена
#4

Он ненормальный с расстройством личности , а может даже с самооценкой беда. Так как то что говорил вам про то, что у вас проблемы с головой - это он про себя имел ввиду) проецировал свою проблему на вас. Лучше отгородить общение с таким типом людей..

Гость
#5

Наверно, человек психически нездоров. Зачем Вам это? Вдруг он буйный? Забейте на него.

Гость
#6

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем.
Он та с тобой потому что ты дура

Гость
#7

По стилю изложегния Автора и описанию событий я думала тут о школоте речь из 11 класса , а тут хоба..."пареньку" 35 ))) Ахах ну ор )) Автор ну что тут скажешь, мужик явно нездоров но и вы туда же. Вы не в одной психушке познакомились?..простите )

Гость
#8

Тебя унизили, а ты написала ему сама? Серьезно? Мне кажется к доктору пора именно тебе.

Диана
#9

я думала речь идет про подростков каких-то, оказывается мужику под сорокет да и даме тоже скорее всего. Вы друг друга стОите, что уж еще сказать

Гость
#10
Гость

По стилю изложегния Автора и описанию событий я думала тут о школоте речь из 11 класса , а тут хоба..."пареньку" 35 ))) Ахах ну ор )) Автор ну что тут скажешь, мужик явно нездоров но и вы туда же. Вы не в одной психушке познакомились?..простите )

Спасибо, повеселили) нет, он ходит к психотерапевту 3 года как он говорил..видимо безрезультатно( ещё он говорил что него унижали в школе и что если был бы выбор, он лучше бы стал с мужчиной, чем с женщиной

Фатальный
#11

Ну и? А что вату катать было? Ему другая предложение интересней сделала, он видимо согласился

Гость
#12
Гость

По стилю изложегния Автора и описанию событий я думала тут о школоте речь из 11 класса , а тут хоба..."пареньку" 35 ))) Ахах ну ор )) Автор ну что тут скажешь, мужик явно нездоров но и вы туда же. Вы не в одной психушке познакомились?..простите )

Какой диагноз вы бы ему поставили? Почему он на меня говорил что я биполярна или у меня психическое расстройством странно в честь чего он мне так говорил, может сам такой

Гость
#13
Гость

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем.
Он та с тобой потому что ты дура

Почему дура? Потому что терпела его выходки?

Гость
#14
Алена

Он ненормальный с расстройством личности , а может даже с самооценкой беда. Так как то что говорил вам про то, что у вас проблемы с головой - это он про себя имел ввиду) проецировал свою проблему на вас. Лучше отгородить общение с таким типом людей..

Срасибо. Успокоили меня немного

Мария
#15

Ой, я думала, школьница писала

Мария
#16

Не связывайтесь с мужчинами, посещающими психотерапевта. Это всё

Гость
#17
Гость

Какой диагноз вы бы ему поставили? Почему он на меня говорил что я биполярна или у меня психическое расстройством странно в честь чего он мне так говорил, может сам такой

Ну значит как в воду глядела ) Конечно, он явно переносит на вас свои психические проблемы, ему так проще. Какой диагноз - биполярочка, навязчивые состояния, не удивлюсь если у него уже есть диагнозы. Хотите и вам поставлю - вы невротическая личность, раз вам нравятся все эти его нездоровые маневры. Смотрите, будь осторожней, а то так и сами съедете )

Гость
#18

*уже есть диагнозы посерьезней

Глория
#19
Гость

*уже есть диагнозы посерьезней

У него? А он кстати меня летом назвал биполярной поему-то..может у него и правда такой диагноз(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: