Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина заблокировал молча везде

Знаю его 2 года, но не общались. написал сам ровно месяц назад, он писал что скоро разводиться, жаловался как ему плохо из-за дочери (6 летней), но у них с женой скандалы и все идёт к финалу. Что я ему нравлюсь и есть ли у меня кто-то или я свободна? Потом сказал что потом напишет и пропал. Спросила, когда напишешь? Ответил, завтра все объясню, и заблокировал. Через пару дней вчера спросила в телеге «Так ты мне напишешь?» промолчал, а сегодня в блок кинул и там. Это значит с женой помирился и развод отменятся? Почему он молча пропал, значит уже никогда не появится он уже? Я ему написала на телефон, что мог бы все прямо сказать, а не молча пропадать, все с тобой понятно. Очень обидно что он так сделал. Как пережить? #отношения

Виктория
76 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Боже, вот это трагедия. Пойду еще съем порцию оливье.

Гость
#2

Ненормальный какой-то :).

Гость
#3

"Я ему написала на телефон, что мог бы все прямо сказать, а не молча пропадать, все с тобой понятно"

Напрасно вы тявкнули напоследок. Неизвестно, что там произошло (возможно телефон потерял, заболел и т.п.), возможно был бы шанс восстановить недоразумение . А так нет.

#4

А зачем он вам такой нужен? Был бы нормальный, действительно мужчина, он бы ни слова ни сказал бы про жену, не жаловался бы... Скорее всего жена его хотела выставить, и он искал приют вюу вас... Но потом видимо жена его не стала выгонять.... Может из за дочери. Это слабый и никчёмный мужичок.

#5

Да зачем он вам нужен, я понимаю, если бы долгие были отношения, а раз ничего не было, то и переживать не о чем

Гость
#6

Ещё одна jeбанytaя

Фатальный
#7

Дела могут быть. У меня в бане более тысячи человек

#8
Фатальный

Дела могут быть. У меня в бане более тысячи человек

Где же вы насобирали столько?😱😱😱

Гость
#9

Такое поведение говорит о проблемах с головой. Ненормальный человек. Может, и разблокирует позже ( через день, неделю, месяц, полгода, год и т.д.). Но однозначно одно : с таким человеком нормальных отношений, общения быть не может. Это психопат.

Гость
#10

Женатый, разведеный ли, холостой ли -

Мч слился , молчит , не пишет, не звонит-
данное " общение" не нужно. Ни больше ни меньше, без болливудского драматизма и подтекста.

Гость
#11
Гость

"Я ему написала на телефон, что мог бы все прямо сказать, а не молча пропадать, все с тобой понятно"

Напрасно вы тявкнули напоследок. Неизвестно, что там произошло (возможно телефон потерял, заболел и т.п.), возможно был бы шанс восстановить недоразумение . А так нет.

Ай... В этот раз восстановилось бы общение, а в другой бы раз все равно разрушилось. Это нестабильный человек.

Гость
#12

Может, с женой помирился. может, встретил кого-то получше Вас. По-любому он в Вами оьщаться не желает. поэтому и заблокировал. В ответ заблокируйте его тоже. И поищите себе другого мужчину. Это самое разумное. Ну нафига Вам нужен проблемный и детный женатик, даже если в перспективе он станет бэушным алиментным разведенцем ?
Запомните: любовница женатого мужчины всегда проигравшая. При любом раскладе...Или женатик развлечется. поюзает и сольёт её. Или уйдёт от жены в чём стоял. И тогда женщина получает второсортного и очень проблемного мужчину. Часто с незаконченными связями, часто живущего на две семьи..Вам что, будет легче, если разведенец станет под предлогом общения с детьми сексить бывшую жену?
Таких надо стороной за километр обходить...

Гость
#13
Гость

Такое поведение говорит о проблемах с головой. Ненормальный человек. Может, и разблокирует позже ( через день, неделю, месяц, полгода, год и т.д.). Но однозначно одно : с таким человеком нормальных отношений, общения быть не может. Это психопат.

Проблемы с головой у того , кто навязывается незаинтересованному, настырно мил не будешь , если ещё проще .

Гость
#14

Автор, больше общайтесь с парнями , не зацикливайтесь на самосдувшихся.

Будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении парня.

Гость
#15

Начните с того, что он ***. И закончите этим же: Он ***, значит, не ваш вариант (если только вы сами не *** или не чадолюбивая до умопомрачения).

Гость
#16

А вы к нему в форточку залезьте и спросите « напишешь?» . В магазине на кассе сзади неслышно подойдите, он повернется, спросите «ну? Когда напишешь?»

Гость
#17
Гость

Ещё одна jeбанytaя

Это та же самая

Гость
#18
Сквиртослав Ламанчский

Боже, вот это трагедия. Пойду еще съем порцию оливье.

))

Гость
#19
Гость

"Я ему написала на телефон, что мог бы все прямо сказать, а не молча пропадать, все с тобой понятно"

Напрасно вы тявкнули напоследок. Неизвестно, что там произошло (возможно телефон потерял, заболел и т.п.), возможно был бы шанс восстановить недоразумение . А так нет.

Ну я ему писала два дня он не отвечал, но читал сообщения, а сегодня смотрю в блоке, поэтому была на эмоциях и так написала.

Гость
#20
Vika - Vika

А зачем он вам такой нужен? Был бы нормальный, действительно мужчина, он бы ни слова ни сказал бы про жену, не жаловался бы... Скорее всего жена его хотела выставить, и он искал приют вюу вас... Но потом видимо жена его не стала выгонять.... Может из за дочери. Это слабый и никчёмный мужичок.

Да наверно вы правы, я тоже так подумала, что искал если что запасной вариант( жена наверно дала может время на примирение или что-то такое

Гость
#21
Фатальный

Дела могут быть. У меня в бане более тысячи человек

Ничего себе, а зачем банить то?

Гость
#22
Гость

Такое поведение говорит о проблемах с головой. Ненормальный человек. Может, и разблокирует позже ( через день, неделю, месяц, полгода, год и т.д.). Но однозначно одно : с таким человеком нормальных отношений, общения быть не может. Это психопат.

Думаете психопат? Хотя он жестокий как я поняла( эх..

Гость
#23
Гость

Ай... В этот раз восстановилось бы общение, а в другой бы раз все равно разрушилось. Это нестабильный человек.

Наверно..тем более зачем сразу в блок, я ничего плохого не говорила. Обещал сказать на днях все и в блок, не надёжный наверно он был бы

Гость
#24
Гость

А вы к нему в форточку залезьте и спросите « напишешь?» . В магазине на кассе сзади неслышно подойдите, он повернется, спросите «ну? Когда напишешь?»

Это как в "12 стульях" поп отовсюду выскакивал и умолял продать ему спальный гарнитур))). Они шкаф с одеждой открывают, он оттуда падает на них, они его обратно там заперли. А потом спят в кровати, он из под одеяла между ними вылазит с этим же вопросом... Авторка, берите методы на вооружение!! У попа ж это в итоге сработало)))

Гость
#25
Гость

Может, с женой помирился. может, встретил кого-то получше Вас. По-любому он в Вами оьщаться не желает. поэтому и заблокировал. В ответ заблокируйте его тоже. И поищите себе другого мужчину. Это самое разумное. Ну нафига Вам нужен проблемный и детный женатик, даже если в перспективе он станет бэушным алиментным разведенцем ?
Запомните: любовница женатого мужчины всегда проигравшая. При любом раскладе...Или женатик развлечется. поюзает и сольёт её. Или уйдёт от жены в чём стоял. И тогда женщина получает второсортного и очень проблемного мужчину. Часто с незаконченными связями, часто живущего на две семьи..Вам что, будет легче, если разведенец станет под предлогом общения с детьми сексить бывшую жену?
Таких надо стороной за километр обходить...

Спасибо. Склоняюсь к тому, что мог помириться ю, может временно пока снова не разругаются. Я так поняла он конфликтный

Гость
#26
Гость

Автор, больше общайтесь с парнями , не зацикливайтесь на самосдувшихся.

Будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного в общении парня.

Да знаю, но дело в том, что сам же начал первый писал писал и писал одни вопросы, какие у тебя планы есть ли парень вот я в процессе развода..сам написывал и вдруг резко такое. Ну да ладно, фиг с ним(

Гость
#27
Гость

Начните с того, что он ***. И закончите этим же: Он ***, значит, не ваш вариант (если только вы сами не *** или не чадолюбивая до умопомрачения).

Нет, я не была замужем и детей у меня нет и младше его почти на 10 лет

Гость
#28
Гость

Такое поведение говорит о проблемах с головой. Ненормальный человек. Может, и разблокирует позже ( через день, неделю, месяц, полгода, год и т.д.). Но однозначно одно : с таким человеком нормальных отношений, общения быть не может. Это психопат.

Думаете есть шанс что ещё напишет? Просто интересно

Гость
#29
Сквиртослав Ламанчский

Боже, вот это трагедия. Пойду еще съем порцию оливье.

Лучше посоветуйте что-нибудь, как в себя прийти. Мне уже очень он нравится.

Гость
#30
Гость

Такое поведение говорит о проблемах с головой. Ненормальный человек. Может, и разблокирует позже ( через день, неделю, месяц, полгода, год и т.д.). Но однозначно одно : с таким человеком нормальных отношений, общения быть не может. Это психопат.

А как вы определили что он психопат?

Гость
#31
Гость

Проблемы с головой у того , кто навязывается незаинтересованному, настырно мил не будешь , если ещё проще .

Бывает, что человека и не трогаешь вообще, и не навязываешься вообще, а он то и дело то блокирует, то разблокирует, то что-то пишет, то не пишет, то разговаривает, то не разговаривает. У меня в поле зрения есть такие личности, я молча смотрю на это. А раньше сильно нервничала.
А вообще всегда желателен диалог, общение. Нормально и четко послал человека в пень или тебя послали -- и все понятно. Безо всяких молчанок, непоняток, черных списков. Я никого не блокирую.

Гость
#32
Гость

Бывает, что человека и не трогаешь вообще, и не навязываешься вообще, а он то и дело то блокирует, то разблокирует, то что-то пишет, то не пишет, то разговаривает, то не разговаривает. У меня в поле зрения есть такие личности, я молча смотрю на это. А раньше сильно нервничала.
А вообще всегда желателен диалог, общение. Нормально и четко послал человека в пень или тебя послали -- и все понятно. Безо всяких молчанок, непоняток, черных списков. Я никого не блокирую.

Значит вы адекватный человек, а когда молча это делают неприятно почему например не говоря причину, это неприятно

Гость
#33
Гость

А как вы определили что он психопат?

Из личного опыта общения с такими людьми. Лучше вообще не связываться , только нервы потратите. Вот и сейчас Вы тему создали, голову ломаете. А зачем это нужно? Что это дает? Да ничего не дает. Это аномальное "общение". Адекватные люди так себя не ведут: то загадки, то молчанки, то чс. Гадость какая... Из такого "общения" никогда ничего дельного не выходит. Только нервотрепка.

Гость
#34
Гость

Думаете психопат? Хотя он жестокий как я поняла( эх..

Конечно, жестокий. Это даже без сомнения.

Гость
#35
Гость

Думаете есть шанс что ещё напишет? Просто интересно

Конечно, такой шанс есть.

Гость
#36
Гость

Наверно..тем более зачем сразу в блок, я ничего плохого не говорила. Обещал сказать на днях все и в блок, не надёжный наверно он был бы

Не на днях, а 3-го января. На всякий случай уточняю, вдруг забыли, что писали, с сюжета не сворачивайте. А то запутаете читателей.
Уже третья серия по этому сюжету. Я Вас ждала в предыдущей теме. Пишите ещё, вчера весело было.
Давайте, он Вас сегодня разблокирует, а Вы тут напишете, что он сказал, что за причина была. Не люблю тягомотные сериалы, ускорьте кульминацию и заключение.

Гость
#37
Гость

Значит вы адекватный человек, а когда молча это делают неприятно почему например не говоря причину, это неприятно

Я не знаю, какой я человек, со стороны виднее... Но стараюсь вести себя по-человечески.
Вы представьте такой сюжет: был у меня мч, внезапно поссорились из-за пустяка по телефону , он бросил трубку. Я перезвонила ему 3 раза, он сбросил звонок. Больше звонить я не стала, я почесывала затылок в недоумении. Прошло 10 дней -- внезапно увидела его с другой. Вот и объяснение. Сказала ему: "Ты бросил меня, потому что другую нашел? Так надо было мне это четко и сказать в лицо: ты мне не нужна, я нашел другую." Я бы знала , в чем дело и у меня бы была определенность. А то что-то раздул в телефонном разговоре, трубками бросается, молчит. Бред какой-то. Я люблю ясность.

Гость
#38
Гость

Наверно..тем более зачем сразу в блок, я ничего плохого не говорила. Обещал сказать на днях все и в блок, не надёжный наверно он был бы

Конечно, ненадежный.

Гость
#39
Гость

Из личного опыта общения с такими людьми. Лучше вообще не связываться , только нервы потратите. Вот и сейчас Вы тему создали, голову ломаете. А зачем это нужно? Что это дает? Да ничего не дает. Это аномальное "общение". Адекватные люди так себя не ведут: то загадки, то молчанки, то чс. Гадость какая... Из такого "общения" никогда ничего дельного не выходит. Только нервотрепка.

Спасибо большое за ответ, хоть немного ускорилась, уже вся испереживалась, живот даже заболел

Гость
#40
Гость

Конечно, такой шанс есть.

Спасибо. Даже несмотря на то, что я так написала ему «Все с тобой ясно»? Если захочет, то все-равно наверно напишет?

Гость
#41
Гость

Спасибо. Даже несмотря на то, что я так написала ему «Все с тобой ясно»? Если захочет, то все-равно наверно напишет?

Не за что))).
Конечно, если захочет, то напишет.

Гость
#42
Гость

Я не знаю, какой я человек, со стороны виднее... Но стараюсь вести себя по-человечески.
Вы представьте такой сюжет: был у меня мч, внезапно поссорились из-за пустяка по телефону , он бросил трубку. Я перезвонила ему 3 раза, он сбросил звонок. Больше звонить я не стала, я почесывала затылок в недоумении. Прошло 10 дней -- внезапно увидела его с другой. Вот и объяснение. Сказала ему: "Ты бросил меня, потому что другую нашел? Так надо было мне это четко и сказать в лицо: ты мне не нужна, я нашел другую." Я бы знала , в чем дело и у меня бы была определенность. А то что-то раздул в телефонном разговоре, трубками бросается, молчит. Бред какой-то. Я люблю ясность.

Да, согласна, я тоже за честность и всегда сама говорю прямо и как есть, если хочу перестать общаться и не блокирую просто так. А тут такое. Вроде и человек казалась таким серьёзным, все-таки уже немало лет ему и должность занимает высокую

Гость
#43
Гость

Спасибо большое за ответ, хоть немного ускорилась, уже вся испереживалась, живот даже заболел

Я Вас понимаю. От нервов и живот может болеть, и желудок, и другие части тела.
Желаю Вам, чтобы он разблокировал Вас , написал что-нибудь внятное побыстрее.

Гость
#44
Гость

Да, согласна, я тоже за честность и всегда сама говорю прямо и как есть, если хочу перестать общаться и не блокирую просто так. А тут такое. Вроде и человек казалась таким серьёзным, все-таки уже немало лет ему и должность занимает высокую

Я убедилась, что мутное поведение никак не связано ни с возрастом, ни с образованием, ни с местом работы. Человек просто либо мутный сам по себе, либо не мутный сам по себе.

Гость
#45
Гость

Проблемы с головой у того , кто навязывается незаинтересованному, настырно мил не будешь , если ещё проще .

настырно мил не будешь)) отличная перефразировка)

Гость
#46
Гость

А вы к нему в форточку залезьте и спросите « напишешь?» . В магазине на кассе сзади неслышно подойдите, он повернется, спросите «ну? Когда напишешь?»

"мне кто-то звонил, и я подумала что это вы"😄

Гость
#47
Гость

Я Вас понимаю. От нервов и живот может болеть, и желудок, и другие части тела.
Желаю Вам, чтобы он разблокировал Вас , написал что-нибудь внятное побыстрее.

Спасибо большое, вы очень хороший человек с добрым сердцем.

Гость
#48
Гость

Я убедилась, что мутное поведение никак не связано ни с возрастом, ни с образованием, ни с местом работы. Человек просто либо мутный сам по себе, либо не мутный сам по себе.

Да, наверно так и есть

Гость
#49
Гость

Спасибо большое, вы очень хороший человек с добрым сердцем.

ты тут такая милая, а в соседней теме щас написала:

Две дурочки несчастные читайте читайте, вы же никому не нужны. Адье *** одиночки, жаль вас никчемности. Только и остаётся вам следить за чужими подглядывать.

эк вас мотает из стороны в сторону))

Гость
#50

Вы неинтересны. Примите как данность. Может с женой сошелся, может другую тетку нашел, но вы ему не нужны даже как запасной вариант