Гость
Статьи
Многие женщины НЕ …

Многие женщины НЕ хотят больше возрастных мужчин!

Пробежалася по женским анкета, там подавляющее большинство женщин от 18-50 выставляют желаемый возраст партнёра +-5-6 лет от своего. Ещё довольно часто попадаются анкеты, где женщины ищут мужчин моложе себя на 8 и более лет. Это сейчас новая мода такая? #возраст

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Это всегда так было. Женщины хотят, хотят ... а потом берут что есть ;-)

Фатальный
#2

Глава 2, часть 1. Олень и его выборка

гость911
#3

ставки сделаны. ставок больше нет. они сделали это. если выпадет зеро-это их выбор. сорвут свой молодой куш-тоже неплохо.

Гость
#4

Я что-то многих невижу, да и в целом все их желания по факту остаются желаниями и в итоге если они выходят взамуж, то за того кто их по завет.

777
#5

То, что я вижу - женщины на СЗ ищут мужиков максимум до 40 лет. А большинство - не старше 2 лет от своего возраста.

Захария
#6

так если женщине 50, а она ищет, в том числе , + 6 лет , то ему 56...
56 не возрастной что ли?

Гость
#7

Что значит "больше"? Я никогда их не хотела, 2 мои любови по 5 и 8 лет жизни с каждым младше на 4 и 5 лет.Сейчас тоже ищу младше.
Горжусь тем что ни разу не спала с мужиком старше 30-ти

Гость
#8
Август

Это всегда так было. Женщины хотят, хотят ... а потом берут что есть ;-)

ага, мечтай

Гость
#9
Гость

Я что-то многих невижу, да и в целом все их желания по факту остаются желаниями и в итоге если они выходят взамуж, то за того кто их по завет.

по факту нет

#10
Гость

ага, мечтай

Вы просто не дошли до нужной стадии

Гость
#11

А раньше хотели? В 80-х годах подруга вышла замуж за мужчину на 10 лет старше, ее подружки засмеяли, что за старика вышла. Тогда большинство выходили замуж за парня на1-2 года старше или за ровесника

Гость
#12
Гость

Что значит "больше"? Я никогда их не хотела, 2 мои любови по 5 и 8 лет жизни с каждым младше на 4 и 5 лет.Сейчас тоже ищу младше.
Горжусь тем что ни разу не спала с мужиком старше 30-ти

эмм, ну ты никогда не хотела, ты лезбуха, что дальше?

#13

Думаю, это связано с тем, насколько лет чувствует себя взрослый человек душой. Знаю женщин, которые молоды душой в свои 45 лет, и общаются с молодыми ребятами наравне, при этом в общение границы общения становятся размытыми, и разница в возрасте уже не чувствуется.

Гость
#14
Гость

Что значит "больше"? Я никогда их не хотела, 2 мои любови по 5 и 8 лет жизни с каждым младше на 4 и 5 лет.Сейчас тоже ищу младше.
Горжусь тем что ни разу не спала с мужиком старше 30-ти

о не туда написал.
По тебе так. Тебе уже есть 60 лет? Нет, тагда чем ты гордишься? Когда тебе будет хотя бы 50 и у тебя будет муж 23-х летний, тогда можешь гордиться, а так ты обычная линейная баба, не более

гость911
#15
Гость

Что значит "больше"? Я никогда их не хотела, 2 мои любови по 5 и 8 лет жизни с каждым младше на 4 и 5 лет.Сейчас тоже ищу младше.
Горжусь тем что ни разу не спала с мужиком старше 30-ти

*и это пройдет*.

Автор
#16
Август

Это всегда так было. Женщины хотят, хотят ... а потом берут что есть ;-)

А потом берут на 10 лет моложе, потому что это именно то, что есть.

Гость
#17
Автор

А потом берут на 10 лет моложе, потому что это именно то, что есть.

Напиши сюда 20 пар известных людей у которых мужья на 10 лет минимум на 10 моложе. (по странам снг)

#18
Автор

А потом берут на 10 лет моложе, потому что это именно то, что есть.

Всякое бывает, бывает и так. Мужчины, которые берут девушек на 10 лет младше чем то подобны таким женщинам.

Гость
#19
Автор

А потом берут на 10 лет моложе, потому что это именно то, что есть.

вот и вскрылось в очередной раз пизздабольство местной брехливой бабы

Гость
#20

Это не мода. Старые вонючки- мерзкие, что непонятно? Хочешь сказать, что когда-то хотели просроченные продукты завонявшиеся употреблять? Вменяемые люди выбирают ровесников.

Гость
#21
Август

Это всегда так было. Женщины хотят, хотят ... а потом берут что есть ;-)

Скорее ссаное *** тупое живет в стиле "люблю худых и п у любых", а точнее тех, кто даст))).

Гость
#22

При совдепиях все был равны. Поэтому разница в 5 лет уже была большой. а в 10 лет - пропастью. Потом общество разделилось на бедных и богатых. и немудрено. что богатенькие папики бросали своих жен-ровесниц и искали юниц. А те в свою очередь западали на денежки возрастных мужчин. Которых у парней-ровесников не было и в помине.
Постепенно общество тоже стало меняться. женщины уже не зависят от мужчин и людского мнения . как раньше. Могут сами зарабатывать, полностью обеспечивать себя. Поэтому и требования меняются. Всё больше стало появляться союзов, где мужчина моложе. Зачем упакованной женщине нужен старпёр?...К тому же пик сексуальности мужчины приходится на 22-24 года. У женщины он наступает в 30 . Поэтому для сексуальной гармонии как раз нужно, чтобы мужчина был на 6-8 лет моложе....В головах людей уже исчезают старые стереотипы. что мужчина должен быть старше. Столетиями это было основано на экономических и денежных соображениях... Сейчас по-другому.

Гость
#23
777

То, что я вижу - женщины на СЗ ищут мужиков максимум до 40 лет. А большинство - не старше 2 лет от своего возраста.

Чистая правда. Чем старше человек, тем с меньшей разницей в возрасте партнера он рассматривает. Это в 18 лет можно попользоваться временно 28-летним, десять лет хоть и огромная разница, но все же это МОЛОДОЙ человек, в самом соку. Уже в сорок лет полтосный дядька даром не нужен.

Гость
#24

Просрочка нынче не в моде.

Гость
#25
Август

Вы просто не дошли до нужной стадии

Когда мы дойдем до нужной стадии, вы нам даром нужны не будете, ни молодые, ни старые и завонявшиеся. Мы будем жить своей жизнью, дача, внуки, театры, а не стирать вашу вонючую мотню и терпеть ваш старческий бубнешь.

Гость
#26

Потому что прошел тот век, когда еще терпели папиков из за денег. Сейчас не то время, женщины сами зарабатывают или не сложно найти ровесника с достатком. А если ты без денег , обычный дядька на кой ты сдался молодым втройне.

Гость
#27

Ну дедушатницы всегда будут, так что шанс есть у всех.

#28
Гость

Когда мы дойдем до нужной стадии, вы нам даром нужны не будете, ни молодые, ни старые и завонявшиеся. Мы будем жить своей жизнью, дача, внуки, театры, а не стирать вашу вонючую мотню и терпеть ваш старческий бубнешь.

Вы по прежнему будете лебезить и оправдываться перед своим начальником ;-)

#29
Гость

Потому что прошел тот век, когда еще терпели папиков из за денег. Сейчас не то время, женщины сами зарабатывают или не сложно найти ровесника с достатком. А если ты без денег , обычный дядька на кой ты сдался молодым втройне.

За деньгами придется идти к мужчине, так мир устроен. Не к этому, так к другому.

Гость
#30
Август

За деньгами придется идти к мужчине, так мир устроен. Не к этому, так к другому.

так устроен мир в больном воображении мудэшников

Гость
#31
Август

За деньгами придется идти к мужчине, так мир устроен. Не к этому, так к другому.

Август , попробуйте на работу устроится. Там тоже деньги дают.

#32
Гость

Август , попробуйте на работу устроится. Там тоже деньги дают.

Я self employed

#33

Никаких стариков. Любая женщина хочет, чтобы мужчина заботился, а не на похороны деньги откладывать. Только молодые, благо они сами хотят постарше и поопытнее.

гость
#34
Август

Это всегда так было. Женщины хотят, хотят ... а потом берут что есть ;-)

ты тоже от отсутствия выбора готов жрать что попало?

Ляляля
#35

Сейчас мужики крайне нестабильный ресурс. Болеют часто, умирают по статистике раньше и чаще женщин, плюс с возрастом «не стоит», ворчат. Другое дело мужчина помоложе/ровесник.

гость
#36
Ляляля

Сейчас мужики крайне нестабильный ресурс. Болеют часто, умирают по статистике раньше и чаще женщин, плюс с возрастом «не стоит», ворчат. Другое дело мужчина помоложе/ровесник.

ровесник годен лет до 35, а дальше мрак.

#37
гость

ровесник годен лет до 35, а дальше мрак.

Я тоже считаю, что если вам 35 или больше, то нужно лет на 5 моложе мужчину искать, а лучше - на 10. А вот мужчина старше 35 - неликвид и надо его от себя в шею гнать, неважно сколько вам.

Гость
#38
Алёна

Я тоже считаю, что если вам 35 или больше, то нужно лет на 5 моложе мужчину искать, а лучше - на 10. А вот мужчина старше 35 - неликвид и надо его от себя в шею гнать, неважно сколько вам.

Верно.

Гость
#40
Август

Это всегда так было. Женщины хотят, хотят ... а потом берут что есть ;-)

В смысле мода? Так всегда было

Гость
#41
Гость

Просрочка нынче не в моде.

Яснооооо. Опять тупые разводки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: