Гость
Статьи
Парень навязывает …

Парень навязывает комплексы

вместе живем с парнем 2 года, он с самого начала мной восхищался. говорил , что я красивая и фигура идеальная. внешне я за это время не поменялась вообще, только в зал начала ходить. но сейчас он мне выдает , что ему не нравится то во мне, это и тд, даже какие то мои физиологические качества, которые я не могу никак исправить. вопрос в том, что как не загонять себя в комплексы из-за этого? я сама смотрю на себя и считаю красивой, классной девушкой. но когда вспоминаю его слова, сразу думаю о том, что со мной что то не так, ему нравятся другие (он прямо сказал какие) и тд.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С людьми, которые вгоняют в комплексы, нужно расставаться.

Гость
#2

Чувствуешь ге комфортно с человеком-сворачивай общение.

Автор
#3

Если бы было все так просто. Хочется разрешить ситуацию, люблю его и терять не хочу, дура. Надеюсь на лучшее

Автор
#4
Гость

С людьми, которые вгоняют в комплексы, нужно расставаться.

Если бы было все так просто. Хочется разрешить ситуацию, люблю его и терять не хочу, дура. Надеюсь на лучшее

Гость
#5

Ну, ..и наxerrra ты общаешься с мужиком, которому нравятся другие?

Секси Котёнок
#7

Бросить его надо. А причину назовите маленький валянький ***, ещё и вонюченький 🤮🤢а это вас категорически не устраивает) поэтому расстаемся.

Гость
#8

многие здесь скажут, что это неправильно, но мне кажется, если твой мужчина считает, что тебе нужно что-то поправить, то лучше его послушать. Все таки он у тебя единственный, любимый..наверно хочет как лучше. Что-то физиологическое всегда можно исправить операцией, медицина сейчас хорошо развита, все делают за один день. У моего, например, есть фетиш на девстренниц, поэтому на его день рождения я всегда делаю восстанавливающую операцию. Да, конечно каждый раз очень больно, но главное ему нравится, а я потерплю

#9

Пока не связывают вас ипотеки и дети, бегите от этого абъюзера со всех ног. Звоночки-то таксебешные! Если начать себя переделывать под каждого, кому что-то в вас не нравится, это ж фигня полная.

Гость
#10

То, что он вам говорит - это не про вас, а про него. Тем самым он пытается компенсировать свою ущербность и поднять свою самооценку.
Выстраивайте границы, чтобы не позволял себе подобного.

Автор
#11
Гость

многие здесь скажут, что это неправильно, но мне кажется, если твой мужчина считает, что тебе нужно что-то поправить, то лучше его послушать. Все таки он у тебя единственный, любимый..наверно хочет как лучше. Что-то физиологическое всегда можно исправить операцией, медицина сейчас хорошо развита, все делают за один день. У моего, например, есть фетиш на девстренниц, поэтому на его день рождения я всегда делаю восстанавливающую операцию. Да, конечно каждый раз очень больно, но главное ему нравится, а я потерплю

Извините, не нравится ему , я под нож ложится не собираюсь. Мне нравится. А если ему не нравится, для другого в самый раз

Гость
#12

Вам нужен ряжом человек, который открыто вас критикует? От таких людей лучше избавляться сразу же, сохранив своё ментальное здоровье.

Другое дело, если это одна из черт характера( всех критиковать, считая, что делаешь мир лучше) и это не несет уничижительной направленности.

А переделывать другого человека под свои хотелки, это как минимум эгоизм.
Вам оно надо?

Дорогие девушки и женщины уважайте и любите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: