Гость
Статьи
Я и бывшая, или в …

Я и бывшая, или в одной банке со скорпионом

Намечается мероприятие.Застолье. Будет кроме прочего присутствовать мой бывший мужчина и его жена. Я буду одна. Она относится ко мне с ихидством и любопытством. Он от меня ушёл к ней.Ясно дело, ситуация для меня болезнена, особенно их лабзанья напоказ(проходили уже несколько лет назад). Дайте совет. Дак себя достойно вести, чтоб утереть ей нос и не выглядеть униженной брошенкой #жизнь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bylo rovno takoe zhe! :) nikak, veselitsia i ne pit’ alkogol’ tol’ko, byt’ v centre vnimanija

Гость
#2

Ну если не ходить не вариант, то сделайте красивую прическу, профессиональный макияж, оденьтесь стильно и со вкусом. Это придает уверенности

Гость
#3

ЕЕЕхидством, курица
До старости дожила , а грамоте так и не обучилась

#4

1. Не ходить.
2. Прийти туда с очень эффектным мужчиной, превосходящим по внешним признакам и статусу вашего бывшего.
3. Снять там кого-нибудь, эффектного мужчину, превосходящего по внешним признакам и статусу вашего бывшего.
4. Не ходить туда.
5. Просто остаться дома и никому ничего не утирать.
6. Не ходить на это мероприятие.
7. Можно просто не пойти.

Способов уйма... 😉

Гость
#5
Кот Бегемот

1. Не ходить.
2. Прийти туда с очень эффектным мужчиной, превосходящим по внешним признакам и статусу вашего бывшего.
3. Снять там кого-нибудь, эффектного мужчину, превосходящего по внешним признакам и статусу вашего бывшего.
4. Не ходить туда.
5. Просто остаться дома и никому ничего не утирать.
6. Не ходить на это мероприятие.
7. Можно просто не пойти.

Способов уйма... 😉

Да я вот много лет и не ходила. Мужика так и не нашла

Гость
#6

споить её ( новую жену бывшего )и на телефон снять

Мама, теперь я паркоход.
#7
Гость

Да я вот много лет и не ходила. Мужика так и не нашла

А искала ли?) Или ждала у моря погоды?)

Гость
#8

Нечего Санта - Барбару устраивать, сидите дома

Гость
#9
Мама, теперь я паркоход.

А искала ли?) Или ждала у моря погоды?)

Да и не искала. Я этого человека правда любила

Гость
#10

Во время мероприятия закажите себе горячее блюдо. И ему тоже.

#11

Снимите мужчину по вызову, нарисуйтесь с ним туда на часик и уходите. Пусть они думают, а что это было?

#12

Как не выгляеть униженой брошенкой? Не чувствовать себя униженой брошенкой. Держитесь с достоинством, общайтесь так как будто встретили просто хорошего знакомого, который не причинял вам боль. Лучшая реакция-безразличие.

Гость
#13
Гостья

Снимите мужчину по вызову, нарисуйтесь с ним туда на часик и уходите. Пусть они думают, а что это было?

Где его взять? У нас только девки по вызову. Город-не Москва

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: