Гость
Статьи
Я сказала:"Если ты …

Я сказала:"Если ты общаешься со мной-должен прекратить все контакты с бывшей".

Вчера гуляли со своим мужчиной. Он давно в разводе,дочь 16 лет. БЖ вышла замуж,есть второй ребенок.
Так вот,он мне так весело рассказывает: "Вчера разбирал на балконе,там целая куча банок. Не знаю,куда их девать. Позвонил бывшей,спросил,надо ли привезти ей эти банки на дачу. Она согласилась. Я засмеялся,и сказал,что она должна отдать ему огурчиками маринованными. "
Я вскипела. Сказала,что если он общается со мной,то и всё общение должно быть первично со мной. С бывшей прекратить все подобные контакты,только касаемо дочери. Баночки-скляночки-огурчики и прочие милые разговоры ТОЛЬКО СО МНОЙ. Вот такое моё условие,даже требование.
Обиделся,пробурчал:"Ты мне будешь условия ставить,указывать с кем общаться?" Я сказала"Да,в этом вопросе так и не иначе."
Сегодня отошёл,звонил извинялся. Я приняла извинения. Девчонки,мой вам совет-стройте их,не распускайте!

Машуня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мило)) А больше у нее нет долгов перед ним?
А по факту-детский сад, а не мужик.
В следующий раз зеркальте, без эмоций только.

Гость
#2

Такая же фигня, бесит пиз...ц. Утехает после скандалов на время, потом она опять фигню какуб ниб придумывает, и начинается......

#3

Всё правильно. Тоже не приветствую общение с бывшими.

Гость
#4

Правильно. Иначе Вы вместе с ним будете постоянно жить интересами бывшей жены.

Гость
#5

Дурость Вы сделали, Машуня. Общаться он все равно будет. Не сможет не общаться. Все таки дочь общая.И 16 лет - такой сложный возраст.Скоро будут обсуждения про учебу/поступление, как же иначе? И строго по линеечке ходить- это обсуждать а это не обсуждать не выйдет. Дочка часть жизни его бывшей. те огурчики что в банки закатают и дочка есть станет.
А вот Вам он доверять больше не сможет и станет скрывать общение.Из самых лучших побуждений- что бы не расстраивать. И ничего этакого в этом общении не будет. Понятно же что давно новые семьи и своя жизнь.
А вот что что то скрывать станет- плохо. Теперь начнет делить информацию какую вам сказать, а какую промолчать. Не способствует душевной близости.
Да и демонстративно указывать мужику что он должен делать а что нет тоже не самая умная мысль. Пока у Вас медовый месяц раз потерпит такое обращение, два, а потом ой как вспылить может . Да и вы ему даже не жена что бы какие то права качать. И насколько я поняла даже не живтет вместе.Собственно на каком основании?

Гость
#6
Гость

Собственно на каком основании?

На том, что они встречаются. Были бы просто знакомыми - другое дело. Но вовлекать свою женщину в прошлую жизнь - непорядочно, причем по отношению к обеим.

опыт
#7

Бред какой-то. Автор ***** полная. Там давно уже не жена, она жена другого мужчины. А ему просто мать дочери, родной человек

Пенелопа
#8

даже не знаю что сказать....теперь наверное он будет пристально наблюдать за тем как вы относитесь к его детям. стоит только раз проявить недовольство и всё. конец. наверное надо было сдержаться и припустить. сказать что в принципе волен делать что угодно

Гость
#9

Автор, как же я вас понимаю(( у самой такой кадр есть, только без детей и БЖ - просто с бывшими девушками общается. Ох, как же я ервную - сил нет описать. И мягко просила, и ревновала, и ультиматумы ставила, и логически объясняла всю необоснованность его общения - толку ноль((. Думаю потихоньку закруглять с ним общение. Органически не приемлю присутствия бывших девушек в жизни парня.

Гость
#10

славо богу наша бж мымра мой муж с ней и о ней никогда и ни с кем не говорит только с адвокатом говорит чтобы ее иски ей же вернуть в многократном размере

Гость
#11

Автор, представте себе что вы начнете ему расскзавыть как вчера общались с подругой, одноклассником, тоюродным дядей и ему что из вашего разговора не понравится. Настолько что встанет в позу и запретит общаться вообще с этим человеком.
При этом вы то знаете что ничего крамольного в разговоре не было в принципе. Что может быть этакого в обсуждении выращивания рассады или консервировании огурцов, жарки котлет???
Или он захочет запретить вам выходить на балкон в халате покурить, или краситься. или носить мини юбки. Типа если ты со мной то нефиг чужим мужикам показываться. Или обедать с коллегой, созваниваться по работе.Хотя никаких поводов для ревности не давали?
Ваша реакция? Только чесно.
Моя бы была однозначной- мне указывать никто не может. Да и само такое событие сильно пошатнуло бы мою уверенность что я хочу с таким человеком который мне не доверяет и не уважает какое то будущее строить.
Мой жизненный принцип- всегда относиться к человеку так как бы хотела что бы этот человек относился ко мне.

Гость
#12

гы... построила она! Та годами строила, разве ж он перестанет с ней общаться из-за каприза временной девушки? Ну соврал, чтоб успокоилась и давала.

Гость
#13
Гость

На том, что они встречаются. Были бы просто знакомыми - другое дело. Но вовлекать свою женщину в прошлую жизнь - непорядочно, причем по отношению к обеим.

Встречаются и только.Это значит что иногда спят друг с другом и пока еще без обязательств. Не женаты, не живут вместе даже в гражданском браке,а просто встречаются. Присматриваются друг к другу, выбирают единственного спутника из нескольких вариантов может быть. Нормальное развитие отношений. Еще парочку таких истерик с приказами не делать чего то и кто знает как оно пойдет?

Гость
#14

Хотите остаться без мужчины, можете приказывать дальше. Вы ему никто, он вас не послушает, просто теперь не будет ничего рассказывать. И его ответ вам про "ставить условия с кем общаться" тоже о чем-то говорит, ему такой тон не понравился, извинился он только потом. Не устраивает вас его общение ищите другого.

мышь+
#15

Не хватало еще ради капризов истерички прерывать общение с человеком, с которым неплохо ладил не один год и ладишь по сей день.

Золотая
#16

А я считаю, что лучше сразу сказать, если что-то не устраивает. Вот проверка ему. Если не выдержит, то и не обидно - немного времени с ним потеряла автор. Плохо когда несколько лет нормально и семья уже и дети и вдруг такое. Уж лучше сразу.

Алина
#17

А я считаю, что лучше сразу сказать, если что-то не устраивает. Вот проверка ему. Если не выдержит, то и не обидно - немного времени с ним потеряла автор. Плохо когда несколько лет нормально и семья уже и дети и вдруг такое. Уж лучше сразу

Соглашусь.Почему женщина должна молчать улыбаться и слушать про бывшую жену.Зачем это рассказывать?Бывших жён мужей парней любовников и тд не бывает,остаются эмоции,воспоминания,в том числе и о сексе...ну почему женщина должна слушать про бывших дам. Или мужчина про бывших парней?
Прошлое пусть остаётся в прошлом.Да и если бы поделился с Автором, как по проблемам дочери с БЖ общался,а тут такие милые разговоры...любой нормальной девушке не понравится!Правильно сделала.БМ пусть своему новому мужику огурчики маринует.Как говорится "умерла-так умерла"

Гость
#18
Гость

Такая же фигня, бесит пиз...ц. Утехает после скандалов на время, потом она опять фигню какуб ниб придумывает, и начинается......

Утехает, и становится техо-техо

Елена
#19

У меня был как то жОних, так когда мы на море с ним уехали, он дал своей бывшей ключи от квартиры и она его кошек кормила(у него их двое было) , плюс она у него деньги занимала часто - мне было плевать на нее , а однажды он меня привел в магазин, где она работала продавцом , так она бегала и шмотки мне в примерочную носила.. вот так- видно любила она его сильно, он ее на 8 лет был младше..

Гость
#20
Золотая

А я считаю, что лучше сразу сказать, если что-то не устраивает. Вот проверка ему. Если не выдержит, то и не обидно - немного времени с ним потеряла автор. Плохо когда несколько лет нормально и семья уже и дети и вдруг такое. Уж лучше сразу.

Какое "такое"? Что там такого криминального, Золотая?

Гость
#21

Будет общаться так, чтобы вы не узнали - это в лучшем случае. Потом узнаете правду и опять будете писать жалобы на форум.

Гость
#22

Автор неправа. Общаться они все равно будут, так как есть дочь, никуда не денешься. И что там криминального, не поняла, бывшая жена замужем за другим. А приказной тон вообще убил, нормальный мужик такого не потерпит.

Гость
#23
Гость

Автор неправа. Общаться они все равно будут, так как есть дочь, никуда не денешься. И что там криминального, не поняла, бывшая жена замужем за другим. А приказной тон вообще убил, нормальный мужик такого не потерпит.

+++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: